Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
Ты зазил глаза? посмотри где я живу и где чудеса стоят, протри глаза и подумай как я с соседнего океана должен обогнать хранов?


Рульф, ты реально Чудо-Нуб.

С данным ходом ресурсов как у тебя, должен...нет просто обязан, идти бесконечный паровоз ресурсов. Их даже кликать не надо, торгаш + ресурсники почти сами справляються с наполнением складов.

Оперативные вроде бы лучше, но они очень быстро исчерпывают свои запасы, кликать каждые 10 минут в течении 12 часов, не каждый второй способен ( специфика работы- жизни, да многое чего).

Твои слова, что у тебя города не в океане с Чудом, это глупая отмазка, что ты просто не выкладывался на 100%
 

Rulf

заблокирован
Рульф, ты реально Чудо-Нуб.

С данным ходом ресурсов как у тебя, должен...нет просто обязан, идти бесконечный паровоз ресурсов. Их даже кликать не надо, торгаш + ресурсники почти сами справляються с наполнением складов.

Оперативные вроде бы лучше, но они очень быстро исчерпывают свои запасы, кликать каждые 10 минут в течении 12 часов, не каждый второй способен ( специфика работы- жизни, да многое чего).

Твои слова, что у тебя города не в океане с Чудом, это глупая отмазка, что ты просто не выкладывался на 100%


Это ты нуб, вот засыпали мы 8-9 уровни, у меня торговцы успевали сбегать только дважды, а с 55 океана успевали сбегать по 4 раза. А потом всё уровень начинал строится и лишние ресы тупо сгорали.
 

Scortsenni

Игрок
Ну как ты забросишь больше чем можешь. Я например второй круг заброс успеваю минуты до 40. Потом чудо закрывается.
 

BoBaH1985

Игрок
Насчёт этого разговора нет.
Я для себя вывод сделал почему вы забусковали. Ваши оферы виноваты. Сливали весь оф на одном сильно задефленном городе Кустоаа, когда вокруг было много городов со слабым дефом.
Ваш офкор должен был сказать туда не идем, берем вот эти 5 городов. Просто так оф разбазаривали и пока его восстанавливали мы уже свой деф сделали.
Это только на юге. Не на одном же юге воевали. Да и города вы там теряли в количестве.
 

BoBaH1985

Игрок
Рульф, ты реально Чудо-Нуб.

С данным ходом ресурсов как у тебя, должен...нет просто обязан, идти бесконечный паровоз ресурсов. Их даже кликать не надо, торгаш + ресурсники почти сами справляються с наполнением складов.

Оперативные вроде бы лучше, но они очень быстро исчерпывают свои запасы, кликать каждые 10 минут в течении 12 часов, не каждый второй способен ( специфика работы- жизни, да многое чего).

Твои слова, что у тебя города не в океане с Чудом, это глупая отмазка, что ты просто не выкладывался на 100%
Да ему максимум 2 круга сделать только получалось с 45. Это как минимум 1-30. Мы же не сутки на чуда сыпим. Про какой непрерывный поток можно говорить.
 

DwarfKiram

Игрок
Да ему максимум 2 круга сделать только получалось с 45. Это как минимум 1-30. Мы же не сутки на чуда сыпим. Про какой непрерывный поток можно говорить.

Ладно, не желаю больше это обсуждать, мне главное понять ошибки в Чудострое, и сделать пометки.

Если люди не понимают чего в игре, это только на руку остальным.
 
Верх