Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
На самом деле (имхо конечно) но в плане боевых действий большая часть заслуг в победе на деферах ,именно они помогли сдержать натиск на Кронов и Русичей и дали им время придти в себя (речь о деферах всего ала,кто то больше и лучше кто то чуть меньше импакта выдал,но не суть) выделять кого то конкретно не хочу,тут и Зависть как вмегда сыграла на уровне и Сауле и Алекс спасал наших оферов много раз в 45 и Лала своей стабильностью и постояной готовностью помочь и Ксю тем что пошла в 45 в красноту и прикрывала опер дефом и Астро и многие другие .Именно деферы помогли сдержать натмск на Нг когда месили 10 вышедших игроков с кан.
Оферы конечно сыграли на уровне и уровень этот высокий, но в самые трудные периоды именно деферы Альянс и спасли!
 

Axiilles

Игрок
Ну а в целом, что бы союз был или стал боевым, нужны разношорстные игроки.Командная игра это не только организация офа,масовок и тд (и без нее справлялись) это когда в союзе есть офер или оферы которые лезут в красноту на пофиг и стягивают на себя внимание, или деферы которые делают так же ,но с поправкой на защиту передовых оф городов, оферы как Макс которые зачищают тылы как у нас в 54 от анархий котов и остальной красноты. Это игроки (не важно оферы или деферы) которые хорошо крутят культ ,берут и мальков и призраки и все что угодно набирая массу и помогая союзу не только войсками но и тем что окупируют територию, это и игроки зажигалки, которые всегда готовы к движухе на мас.
Коротко говоря боевой союз дающий результаты это когда есть все или практически все, у нас может и не идиально все было ,но каждый внес что то свое в победу,отсюда и результат!
 

Axiilles

Игрок
Ну и соперники сыграли я считаю как могли и сделали то что могли... Некоторые надеюсь сыграют в Атлантисе следующий осений мир))
Не хватило миру наверное еще 1-2 сильных союзов ,тогда б мир получился еще интересней,но тут уж никого не заставишь ,некоторые предпачетают летние миры.

Ну а я на отдых ,а потом если вернусь конечно (надеюсь что нет) буду заниматься вербовкой и попытками все же собрать все или большинство топ и околотоп союзы в один мир)))
 

DeletedUser15767

Guest
Варг скажет шо человек рестартнул из-за жалости к атлантису, позволил им,великодушно короны получить и что это мир по фану был, упомянет, ах,да, и самое главное, как его союз выстоял в соотношении 1 к 10!
 

BoBaH1985

Игрок
Это гг) Рестарт храна. Я думал кошаки будут короны собирать ну или хотя бы поборються до конца... ждал конечно от чебурашек рестарта или выхода)) Опыт имеется
радуйся хоть стал вторым в рейтинге деферов. не надо бо на своих набивать.
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

InvictuSS

Игрок
радуйся хоть стал вторым в рейтинге деферов. не надо бо на своих набивать.
Чел мне пофиг) Я и так был вторым по деффу, потом ты вырвался) с учетом того что я зашел под конец третьего месяца мира вполне неплохой результат. На своих? Чел сидел бы ты в такой красноте как я рестартнул бы через неделю. Герой) Последний масс жары по мне(больше не дергали)
За 36ч,Алекс был на канах на тот момент. Бунты на общий форум не выкладывал. Деффились сами)
 

BoBaH1985

Игрок
Чел мне пофиг) Я и так был вторым по деффу, потом ты вырвался) с учетом того что я зашел под конец третьего месяца мира вполне неплохой результат. На своих? Чел сидел бы ты в такой красноте как я рестартнул бы через неделю. Герой) Последний масс жары по мне(больше не дергали)
За 36ч,Алекс был на канах на тот момент. Бунты на общий форум не выкладывал. Деффились сами)
слабоватая стенка. жаль свою не заскринил
 

InvictuSS

Игрок
Я не тот скрин дал) 36ч масс жары. Говоришь набиваем бо) Это у вас в але есть мастаки по 700к за сутки набивать)
Ну с учетом что я в основном свои города обороняю или союзные) На моих бунтах 50% деффа моих зачастую. А то знаешь закинешь пачку суха на рандомный бунт и насыпется куча всякого добра на стену и потом ой типа какой я защитник
 

BoBaH1985

Игрок
Я не тот скрин дал) 36ч масс жары. Говоришь набиваем бо) Это у вас в але есть мастаки по 700к за сутки набивать)
Ну с учетом что я в основном свои города обороняю или союзные) На моих бунтах 50% деффа моих зачастую. А то знаешь закинешь пачку суха на рандомный бунт и насыпется куча всякого добра на стену и потом ой типа какой я защитник
да я бы построенный дефф тебе показал.
 

InvictuSS

Игрок
Ну построенный и я мог бы показать) Заодно посмотрели у кого чего больше, но поскольку я еще играю, то разве что после мира расскажу в лучшие времена сколько чего и где было) Удачи)
 

BoBaH1985

Игрок
Я не тот скрин дал) 36ч масс жары. Говоришь набиваем бо) Это у вас в але есть мастаки по 700к за сутки набивать)
Ну с учетом что я в основном свои города обороняю или союзные) На моих бунтах 50% деффа моих зачастую. А то знаешь закинешь пачку суха на рандомный бунт и насыпется куча всякого добра на стену и потом ой типа какой я защитник
хорошо профиль мой пролистай.
 

DwarfKiram

Игрок
Мда...даже Чудострой до конца не довели, эдак Атланты и ко, психологически сломали Котов.
 
Верх