Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Самый лучший мир был и по накалу и по интересности и по атмосфере в союзе)) Хотя несомненно , как союз Атлантис образца Олинфа сильнее Пандоры...

Но не сильнее объединенного союза Ситхов и Джедаев. :)
 

DeletedUser13192

Guest
Самый лучший мир был и по накалу и по интересности и по атмосфере в союзе)) Хотя несомненно , как союз - Атлантис образца Олинфа сильнее Пандоры...
Мб... но в Фарсе Пандора оч сильная была по составу, сказать не чего, и в деффе и в оффе
 

DeletedUser15814

Guest
Мб... но в Фарсе Пандора оч сильная была по составу, сказать не чего, и в деффе и в оффе
Ну я просто имею возможность сравнивать) Атлантис мог себе позволить выбить у противника на захвате 13 к бир и 3 к бтк, попутно взять городок, в котором 5 к бир и 2 к бтк , а потом еще захватов 5-7 по мелочи) Пандора все-таки не располагала таким количеством оффа и офферов)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Боже, какие там монстры были... Хват, Маркус, Where. Ярри, Скорц, Ганибал ну и так далее)) ужас)) таких игроков уже нет )) даже Скорц не тот)
 

DeletedUser

Guest
Даже Хват грепу бросил )) ахаха) он у меня с ней всегда ассоциировался )))
 

DeletedUser

Guest
А мы тут срёмся все уже) Хотя спрашивается, ради чего?))
 

Lantselot

Игрок
Оффер- от слова трахать (Обозначает резкий и сильный треск, шум от падения, толчка, взрыва). Поэтому офферы все такие)

Потому что они трахают )

Люблю сравнения с футболом. Офф - атака. Ни одна команда не выиграет не забив мяч.

Деф - защита. Но пока ты не пропустил, ты не проиграл.

Я мало что понимаю в этой игре. Но офф зачастую это вопрос чистой математики.

А потопить красиво врага в дефе. Ну это своего рода искусство
 

Scortsenni

Игрок
Но офф зачастую это вопрос чистой математики.
Упрощённо так и есть. Но я сейчас сравниваю с прошлыми мирами игру в офе и понимаю, что Атлантис вывел качество захватов на уровень высшей математики.
В Олинфе шли на захваты городов, на которые в других мирах я бы не пошел. Учитывали практически все возможные варианты срезов и подхода дефа.

Еще в Гитеоне мы не ходили на захваты с ходом больше 2 часов, хотя там был бешеный состав и ломали союзы пачками. В Олинфе основное среднее время хода было не более 40 минут. Были захваты в красном океане которые начинались от 30 минут первой попытки и сокращали ход до 20 минут к третьей удачной попытке.
Это в красном океане с кучей вражеского дефа по острову, и где на соседних островах было море срезов.
Я видел работу чата оферов и понимаю, что очень не хотел бы играть против такой команды. Невозможно отбиться.

Я помню как Варг пытался выбить Югфермочку Кустова несколько раз. Там тоже 20-25к жиг плыли на пробой и не проходили море. После этого коты пропадали на неделю.
Атлантис море проходили в 99%, и если не хватало суха то шла вторая волна, аналогичная первой. Были пробои с 8к бирок к началу захвата и 16к к концу и все это проходилось.

Если смотреть объективно, не будь я в Атлантисе, то я бы признал что игра оферов в олинфе одна из самых мощных в грепе за всю историю. Если сравнить с моими прошлыми мирами. Катя говорит что и по сравнению с ее мирами, значит это уже не мое субъективное мнение.
 

Scortsenni

Игрок
Кать, а ты не скромный оффер, это я рядовой оффер... ты- серьезный оффер, не смотря на то, что девушка, Пример многим- мне тоже... в рвении, стремлении и в борьбе... я этого никогда не скрываю... ИМХО
Катя топ игрок.
Вот в атлантисе все девушки меня любят и боготворят, но все это безответная любовь, потому что я верный семьянин.
Но только Катя могла заставить, такого лентяя как я, в 4-5 утра пускать куда-то атаки.
Раньше царица моего сердца в грепе была Лана. Теперь сердце поделилось и у него две хозяйки, по части дефа Лана а по части офа Катя).
 

DeletedUser15814

Guest
Люблю сравнения с футболом. Офф - атака. Ни одна команда не выиграет не забив мяч.

Деф - защита. Но пока ты не пропустил, ты не проиграл.

Я мало что понимаю в этой игре. Но офф зачастую это вопрос чистой математики.

А потопить красиво врага в дефе. Ну это своего рода искусство
та ладно тебе искусство, всего лишь сочетание ряда благоприятных факторов, как то: наличие оперативного дефа в зоне захвата, наличие онлайн хозяина этого дефа в момент захвата, ну и опять же онлайн хозяина, захватываемого домика и вовремя данная правильная инфа) также есть еще фактор удачи, который может быть на любой из сторон) И никакого искусства)
 

DeletedUser15703

Guest
ну дапустим поставить на бунт минимум дефа чтоб выгнать стену..потом к началу бунта с приходом в одно время гоним дефф под максимум и ждём улова...это если самому топить противника..в алинфе правда только раз юзал такой способ на жаре..а с помощью союза поставить 5ть к бир с приходом в сух противника..правда опять же а алинфе такого не наблюдалось..красиво дефиться тоже можно может и не искуство но повеселей монотонного офа-отстроился-слился-отстроился -слился
 

BoBaH1985

Игрок
Море мы тогда прошли. Сух не пробили. Не путай. Это я про югфермочку.
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
Это не в том городе. Ваши на втором месте. Не далеко ушли))
Ну 55 океан. Помню что тот район.
Мы не на втором. На втором чебуры. 4 или 5к бтк утопили. Катя точно знает я не считал.
И разница что у нас это единичный случай а у вас на регулярной основе)
 

BoBaH1985

Игрок
Ну 55 океан. Помню что тот район.
Мы не на втором. На втором чебуры. 4 или 5к бтк утопили. Катя точно знает я не считал.
Район как раз не тот. Там тонули чебурашки. А на фермочке весь сух об стенку разбился. Море прошли в натяг.
 

Scortsenni

Игрок
Район как раз не тот. Там тонули чебурашки. А на фермочке весь сух об стенку разбился. Море прошли в натяг.
Чебуры вроде ближе к 45 утонули. на границе 55. Сух вообще не прошли в фермочке я помню там и стену даже не сильно поломали. Там дефа вроде мы напихали по самое не могу.
 

BoBaH1985

Игрок
Чебуры вроде ближе к 45 утонули. на границе 55. Сух вообще не прошли в фермочке я помню там и стену даже не сильно поломали. Там дефа вроде мы напихали по самое не могу.
Там на уровень даже не понизили. Много было. Как раз размен почти 1к 4 в вашу пользу.
 
Верх