Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

InvictuSS

Игрок
Геймеры, сильны только с вашей поддержкой. Без вашей поддержки их начали драть и жёстко драть.
Маразматик, у тебя совсем уже кукуха слетела? Покажи где нам атлантис после начала-средины апреля помогал? Разве что на бунты в 53 пока я туда не оформил пмж.
Ах да 200-300к у меня и Алекса в обороне прям поперек горла еще и тебе встали? Много налили наверное? Показать тебе тоже скрин потопа жары на мне когда меня одного весь жарогоровский альянс бил? Лично потопил их + ребята кто мне помогал тоже 200к получили. Впринципе могу сказать зачем мы набили 200-300к) А вот ты подумай чем мы должны были основное чудо жары сломать Девятку Пирамид? Деффом? Бирками и бтк без жиг? Мы потопили друг об друга чуток под х2 + как раз это был масс по жаре очередной, спроси у них или глянь по стате, ты же к ней привязан видимо, сколько захватов за последние массы провели еще даже до постройки чудес.

А БО в атаке это захват чуда жары! Ты спроси у них как так то? А почему андрелиуса даже в рестарт выгнали? Я не думал что он пойдет когда либо в рестарт, он упрямый, впринципе как и я.

Суха легло немеряно, я даже не все жиги поднял, могли не пройти, но решили рискнуть раньше. Это самые безбашенные ребята с которыми я играл. А на счёт корон...чел ты хотя бы в курсе что я сам вышел с атлантиса и отклонил обратный приглос? Или ты типикал пи*дабол, который свой яд разбрызгивает на весь форум? Ты бы знал скок раз мы не выходили с союза, но убивали бтк или сух...чел мы же не тормозы, мы часто специализации городов меняем и остальные наши ребята так же) Всё зависит от ситуации. Мы готовились к захвату чуда 5-6 дней, хотя должно было уйти 10д минимум! Давай еще поной как же так у Алекса и Инвиктуса БО много дутого, а по факту у нас 90% БО это вражеское! У нас как никак 5млн+ у каждого. Тебя так не атачили как меня или его и навряд когда либо будут, ты же жалкий мать твою колхозник, везде ищешь лазейку где бы под толпу лечь. А 70% наших городов в красноте, но заметь мы и там умудрились почти зачистить пару островов, которые образовали целую зону.
 

Rulf

Игрок
Помойка рот открывает опять. Нужно было слить деф и построить офф для захвата города на острове с чс жары. Не на врагах же сливать бирки и бтк с сухом? Тем более было это один раз, но тебе это так запомнилось, что ты аж тут начал об этом ныть. И как бы тебе пофиг на то сколько массов устраивали жарогорцы на гейм оверов и сколько на этом бо набили. Так же ты упускаешь то что после выхода Алекса с атлантиса дефились гейм оверы только своими силами, то что вы дурачки и срезать ваш кк и сух легко это не наши проблемы.


Сам закрой рот, ты хоть за БО и не бегал, но тоже хорош, как типичная ш**** через кучу союзов прошёл. Сколько раз ты стороны менял?
 

Scortsenni

Игрок
Неправильно выразился, и ты не так понял.



За зачистку призраков, БО дают. Вот БО и в атаке.
про бо в атаке я написал. я посмотрел его стату и стату красных союзов и увидел что у жары 800к бо в дефе. Либо Алекс пробивал жару, либо жара набивала кому то бо.
Про атаку разговора вообще нет.
 

DeletedUser15941

Guest
Сам закрой рот, ты хоть за БО и не бегал, но тоже хорош, как типичная ш**** через кучу союзов прошёл. Сколько раз ты стороны менял?
Ого, какой ты агрессивный. Давай помусолим мои переходы. Был в котах, не понравилось. Вышел. Был в кронах, не понравилось перемирие в пасху и мир с мальтийцами перешел в гейм оверы)) Хм рульфик, а то что ты кинул горцев и побежал к котам это как называть? Вроде так и делают типичные ш****
 

Scortsenni

Игрок
в дополнение про набивание бо на своих, выше прочел пост про культ для чудес и в принципе, мир то завершен. какая разница кто и что сейчас набивает. это все уже не важно.
 

DeletedUser15941

Guest
Все Рульфи, признаешь что был не прав по поводу набития :)
Забей, он в дурачка играет. Я ему расписал откуда бо и для чего это делалось, а он дальше сидит и талдычит "сливали друг о друга деф значит все их бо дутое"
 

Rulf

Игрок
Ого, какой ты агрессивный. Давай помусолим мои переходы. Был в котах, не понравилось. Вышел. Был в кронах, не понравилось перемирие в пасху и мир с мальтийцами перешел в гейм оверы)) Хм рульфик, а то что ты кинул горцев и побежал к котам это как называть? Вроде так и делают типичные ш****


Ты глаза протри и прочитай ещё раз как называется союз в котором я состою? Коты Чебурашки Горцы, объединение топ союзов альянса. В отличии от игроков кронов и русичей которые тупо влились в атлантис, забыв про свои бренды.
 

Rulf

Игрок
Тебе все популярно объяснили, в чем они не правы???


ага так они и признаются в дутом БО, будут как индюки пыжиться и говорить что крохи набивали друг на друге, в расчёт можно не брать. Только во время выходов явно не крохи, сотни тысяч прибывало из сотен тысяч и складываются их миллионы.
 

DeletedUser2876

Guest
InvictuSS и Valemop играли в кронах и ни к кому из них у меня претензий нет...
а то, что ушли - здесь не рабство, это их личное дело... да и перешли не к красным...
 

Rulf

Игрок
InvictuSS и Valemop играли в кронах и ни к кому из них у меня претензий нет...
а то, что ушли - здесь не рабство, это их личное дело... да и перешли не к красным...

Зато Алекс к красным. И от вас Valemop уходил не красным, а от котов то к красным.
 

DeletedUser15814

Guest
Зато Алекс к красным.
Алекс после перехода месяца 2, если не больше был нейтралом Жаре и Горцам и возможно так было бы всю игру, если бы особо ретивые Жарогорцы не полезли в его города во время бана) Тут вон люди говорят побыли неделю нейтралами и уже не с красными объединились ( привет противогаз))) , а тут 2 месяца)))
 

Scortsenni

Игрок
Ты глаза протри и прочитай ещё раз как называется союз в котором я состою? Коты Чебурашки Горцы, объединение топ союзов альянса. В отличии от игроков кронов и русичей которые тупо влились в атлантис, забыв про свои бренды.
Ты странный какой то. Вы все весь мир упирали что для нас Кроны с Русичами никто, а теперь когда Атлантис сделал все чтобы они короны получили, они нехорошие вдруг стали).
Все игроки которые строили чуда, забрасывали последний уровень, ускорили до максимума и потом зашли кто не был в первом составе. Могли просто уйти с игры и все. Но сидели и грузили, чтобы им легче было. Ты пробовал находить мотивацию строить чудеса когда короны уже получены?) Попробуй один раз и поймешь кидали мы своих или нет.
 

DeletedUser2876

Guest
В отличии от игроков кронов и русичей которые тупо влились в атлантис, забыв про свои бренды.
заслуги атлантиса по сравнению с кронами и русичами не сопоставимы - они вообще этот мир вытянули...
тебе-то какое дело до чужих брендов? сделай свой, сопоставимый с русичами и кронами, потом давай советы...
а так - для меня это не принципиально было, название союза.... думаю, если бы попросил - вопрос бы решился с названием...
 

Rulf

Игрок
Алекс после перехода месяца 2, если не больше был нейтралом Жаре и Горцам и возможно так было бы всю игру, если бы особо ретивые Жарогорцы не полезли в его города во время бана) Тут вон люди говорят побыли неделю нейтралами и уже не с красными объединились ( привет противогаз))) , а тут 2 месяца)))



Ему бы по хорошему за помощь вам полагалось врезать почти сразу, как он попался на деффе вас, так нет, долго рука не поднималась дать отмашку ему врезать. Только по этому он и был нейтралом, но вёл себя как враг.
 

Rulf

Игрок
Ты странный какой то. Вы все весь мир упирали что для нас Кроны с Русичами никто, а теперь когда Атлантис сделал все чтобы они короны получили, они нехорошие вдруг стали).
Все игроки которые строили чуда, забрасывали последний уровень, ускорили до максимума и потом зашли кто не был в первом составе. Могли просто уйти с игры и все. Но сидели и грузили, чтобы им легче было. Ты пробовал находить мотивацию строить чудеса когда короны уже получены?) Попробуй один раз и поймешь кидали мы своих или нет.


Однако в зале славы вы их даже не упомяните, будет записано победитель атлантис, а не атлантис кроны и русичи
 

DeletedUser15814

Guest
Однако в зале славы вы их даже не упомяните, будет записано победитель атлантис, а не атлантис кроны и русичи
Рульф тебе уже вроде сказали- переживал бы уже за себя, уровень игры подтягивал, советы умные почитывал и не лез бы в дела, которые тебя вообще не касаются)
 

Rulf

Игрок
заслуги атлантиса по сравнению с кронами и русичами не сопоставимы - они вообще этот мир вытянули...
тебе-то какое дело до чужих брендов? сделай свой, сопоставимый с русичами и кронами, потом давай советы...
а так - для меня это не принципиально было, название союза.... думаю, если бы попросил - вопрос бы решился с названием...


Я так то и сделал, хоть не с кронами, но с русичами точно сопоставимый.
 
Верх