Обсуждение мира Олус

BtXKiller

Игрок
Если бы бунтари хотелиб взять колон на ру сервере и союз по активности был-бы равен примеру сверху то ради прикола моглиб играть с 25тыми стенами и пмж а кк выбивать таким макаром-Посмотреть вложение 5713
жиги строяться быстрей и ресов нужно меньше чем на бирки благодаря арестотелю.
Это рассуждения того, кто не играл колон видимо) В чем сложность по твоим словам, в том чтобы пересилить себя, когда не получаешь бо? Ну я играл бунт, прикольно, но колон сложнее) Ну нанимал я по 100к суха в день) в смысле в найм кидал и по 120к кидал) Да это не просто, еще когда и ресы чисто твои) Если бы бунтари МОГЛИ, а не хотели) Ты сравниваешь кучку умелых игроков, местами опытных, но все они лишь хорошие игроки) А есть действительно талантливые ребята) их мало, но они переворачивают миры и в бунте я о таких не слышал. Тупое убийство юнитов в стену) ну это для тех кому спать рано ложиться. Я работаю у пк) мне норм, колон это для задротов, а бунт для пенсии) Буду пенсионер пойду в бунт, без обид просто как факт. Бунт размеренный, не дергаешься не придумываешь ничего) Нанял пошел убил, нанял убил и так по кругу) А колон это постоянное движение)
 

DeletedUser15593

Guest
Это рассуждения того, кто не играл колон видимо) В чем сложность по твоим словам, в том чтобы пересилить себя, когда не получаешь бо? Ну я играл бунт, прикольно, но колон сложнее) Ну нанимал я по 100к суха в день) в смысле в найм кидал и по 120к кидал) Да это не просто, еще когда и ресы чисто твои) Если бы бунтари МОГЛИ, а не хотели) Ты сравниваешь кучку умелых игроков, местами опытных, но все они лишь хорошие игроки) А есть действительно талантливые ребята) их мало, но они переворачивают миры и в бунте я о таких не слышал. Тупое убийство юнитов в стену) ну это для тех кому спать рано ложиться. Я работаю у пк) мне норм, колон это для задротов, а бунт для пенсии) Буду пенсионер пойду в бунт, без обид просто как факт. Бунт размеренный, не дергаешься не придумываешь ничего) Нанял пошел убил, нанял убил и так по кругу) А колон это постоянное движение)
Золотые слова! Колон сложнее, динамичнее и интереснее. А бунт, реально, построил — убил, построил — убил.
 

DeletedUser15814

Guest
Ну видимо в связи с особой интересностью колона в том же Имбросе 200 активных игроков, а в 6 ке аж 600 , половина из которых скучающие бунтари с жаждой золота)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
мне тоже раньше казалось что колон интереснее.
Но поиграв в бунте последние миры я мнение свое изменил.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Это рассуждения того, кто не играл колон видимо) В чем сложность по твоим словам, в том чтобы пересилить себя, когда не получаешь бо? Ну я играл бунт, прикольно, но колон сложнее) Ну нанимал я по 100к суха в день) в смысле в найм кидал и по 120к кидал) Да это не просто, еще когда и ресы чисто твои) Если бы бунтари МОГЛИ, а не хотели) Ты сравниваешь кучку умелых игроков, местами опытных, но все они лишь хорошие игроки) А есть действительно талантливые ребята) их мало, но они переворачивают миры и в бунте я о таких не слышал. Тупое убийство юнитов в стену) ну это для тех кому спать рано ложиться. Я работаю у пк) мне норм, колон это для задротов, а бунт для пенсии) Буду пенсионер пойду в бунт, без обид просто как факт. Бунт размеренный, не дергаешься не придумываешь ничего) Нанял пошел убил, нанял убил и так по кругу) А колон это постоянное движение)
он не может тебе ответить он заблокирован..играл немножко в колон-не интерестно и сложного нечего нет,просто нужно уволиться с работы не потаму что динамика круче бунта , а потаму что стен нету.
 
Последнее редактирование:

IIIoBariLLL...

Игрок
Мне только обратки в колоне нравяться,в бунте только на срез её можно юзнуть а в колоне и так и эток))
 

Vega-Omega

заблокирован
он не может тебе ответить он заблокирован..играл немножко в колон-не интерестно и сложного нечего нет,просто нужно уволиться с работы не потаму что динамика круче бунта , а потаму что стен нету.
потому што динамика круче.в шестёрке у тебя 4 минуты может быть на атаку из соседнего города,это время хода кк.
 

Vega-Omega

заблокирован
не могу представить-что телевизор там будет показывать?мне в бунте как раз и не нравится.что там не видно взаимодейстие .но хоть тресни не могу представить куда там телевизор приспособить?
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Это рассуждения того, кто не играл колон видимо) В чем сложность по твоим словам, в том чтобы пересилить себя, когда не получаешь бо? Ну я играл бунт, прикольно, но колон сложнее) Ну нанимал я по 100к суха в день) в смысле в найм кидал и по 120к кидал) Да это не просто, еще когда и ресы чисто твои) Если бы бунтари МОГЛИ, а не хотели) Ты сравниваешь кучку умелых игроков, местами опытных, но все они лишь хорошие игроки) А есть действительно талантливые ребята) их мало, но они переворачивают миры и в бунте я о таких не слышал. Тупое убийство юнитов в стену) ну это для тех кому спать рано ложиться. Я работаю у пк) мне норм, колон это для задротов, а бунт для пенсии) Буду пенсионер пойду в бунт, без обид просто как факт. Бунт размеренный, не дергаешься не придумываешь ничего) Нанял пошел убил, нанял убил и так по кругу) А колон это постоянное движение)
Жаль что тебе недовелось нормально поиграть в бунт..ты расуждаешь о бунте как игрок не игравший в сильной команде активных играков против сильных команд активных и богатых играков...ты скажешь на ен играл?..тогда я скажу что ты не выиграл а только играл.Нет нечего невозможного..я был свидетелем когда игроки били все рекорды по игре по активности и придумывания вариантов выхода из всевозможных ситуаций и делали казалось бы невозможное.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Почему англечане хотят чтоб мы играли на ен и рады нас видеть,причём уважают искрене.На ру -либо летит дерьмо либо щас полетит..И почему колонщики когда ру колон-умер -оскорбляют бунтарей..Алё вас 3 калеки играет..о каком мастерстве игры вы говорите? не имея конкуренции.Screenshot_49.png
 

Vega-Omega

заблокирован
С телевизором то в бунте для деферов вообще лафа былаб-ставили б дефф сугубо под захват и онлайн словившего бунт станет неособо важным.
сливали бы(интонация Саида.из фильма фильма Белое солнце пустыни)
.всмысле сколько деффа стоит (или идёт)видели бы не только Дефферы союза а видели бы и офферы враги.но вообще если попробовать такой вариант посмотреть на примере стоит.как бы весь союз видел и дефф который идёт и атаки ,а не только хозяин города .
 

Scortsenni

Игрок
Скорц, а ты осенью с нами или против нас?))
Я не собираюсь играть). Могу зайти пару домиков построить кому нибудь, и то за качество не отвечаю). Очень много работы, в доту уже год не играл. А ты с кем и против кого?
 

DeletedUser

Guest
Золотые слова! Колон сложнее, динамичнее и интереснее. А бунт, реально, построил — убил, построил — убил.
То то ты в дискорде постоянно просил добавить деф на твои бунты что бы ночью поспать :D динамичный ты наш,
Скорц, а ты осенью с нами или против нас?))
Я, я хочу против вас, куда высаживатся на ру или европу?
 

BtXKiller

Игрок
Жаль что тебе недовелось нормально поиграть в бунт..ты расуждаешь о бунте как игрок не игравший в сильной команде активных играков против сильных команд активных и богатых играков...ты скажешь на ен играл?..тогда я скажу что ты не выиграл а только играл.Нет нечего невозможного..я был свидетелем когда игроки били все рекорды по игре по активности и придумывания вариантов выхода из всевозможных ситуаций и делали казалось бы невозможное.
Я нить повествования потерял друг) При чем тут силы союзов я играю сейчас с сильнейшими игроками ру колона) И одним из них являюсь. Что мне твой ен) там я не играл, но проводил время за делами :) Уволится с работы если просто, то так и сделай) И будешь топом в колоне) Тут же придумывать не надо :D Пошел захватил)
 
Верх