Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15101

Guest
Возы: Теряют свои академки и игроков*
Возы: Ну вас просто больше же, ферма же
 

DeletedUser15101

Guest
те игроки которые не следят за своими городами, не строят стенку в бунт, мне в союзе не нужны
забирайте они ваши
Вот из за таких греппа умирает. "Он не знает как строить стенку, дурачек, выкинем его". Новичек это еще не вечный нуб) Как они могут не следить за городами, если при уходе слали мне скрины с вашими атаками?)))
 

protivogaz

Игрок
если стенку не строит, то нафига туда дефф слать
новичок, не новичок

???

я не могу со своего акка
 
Ланцель, Глава другими делами должен заниматься, а не обучением Новичков
Ну пусть назначит человека ктрый их обучит,хотя бы как минимум глава может уделить одну минуту и скинуть ссылки на гайды с форума как играть,после них минимум на 50% лучше играть начнут уж точно.
В мохлосе например я этим иногда занимался,и попутно другие опытные игроки давали советы новичкам или не таким опытным игрокам.
Потенциал есть в каждом,вопрос в том как союз сможет его раскрыть в игроке) али просто болт положит и в разбор пустит)
 

Lantselot

Игрок
вообще мы влезли в кухню другого союза. если где пересечемся, то нам же проще будет))

На самом деле, если посмотреть с моей позиции игрока 2-4 миров (не самого опытного), то фактически есть 4 категории союзов:

1. как сюрприз, гренки (я в них был) - спонтанно сложились, весело поиграли. Мб повезло и выиграли, но как правило нет.
2. КН - Лана несколько миров собирала союз по 1-2 человека и в итоге имеет сложившийся коллектив, который играет по одним лекалам. Кому-то они нравятся, кому-то нет. Но факт есть факт. Там же и их учат по чуть-чуть и добавляют по 1-5 человек каждый мир. Естественно кто-то и уходит.
3. Союзы, которые называют фермами (Рим, Коты) - есть костяк, много народу с карты. И там обычно (на опыте рима говорю) плюс минус не плохо учат новичков. А там если сумел познакомиться, влиться в коллектив, там и останешься - сможешь соответствовать уровню союза.
4. Состоявшиеся союзы (Пламя, Возы) - как правило четкий костяк много лет, новички уже с опытом и либо приживаются, либо нет. С карты игроков не много.


Могу ошибаться.
 

protivogaz

Игрок
вроде в этом мире у нас очень много мне незнакомых людей, но вроде по рекомендациям

и костяк почти новый, ну не знаю
глава старый
 

Lantselot

Игрок
Серег

Ты
Ваши главы
Веточка
Тиоге
Муад
Коля
Аск
Агрономик
Шериф
Неман.

Блин просто по списку прошелся:) норм состав то
 

protivogaz

Игрок
счас игру делают уже другие
Мохловцы подустали , на канах многие

Фиг знает, мож и раскачаемся.
 

Lantselot

Игрок
Это другое дело. Костяк есть, игроки по рекомендациям. Тем более странно, что «стенки не строят»
 
Верх