Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser11718

Guest
В Олинфе в свое время, проходила такая волна банов. Игроки приглашали друзей для островов, а система писала что это мульт.

Не знаю, чистосердечны были ли заявления игроков, что они приглашал настоящих людей, но не исключаю возможности, что программу проверки, просто временами перекашивает.
Боюсь тебя разочаровать, но в 99 % процентах программа не ошибается)) Но мы уж так все устроены, что будем до последнего кричать, что не виноваты))) Главное чтобы потом не продолжили приглашать "друзей", а то там уже перманент...
 

DwarfKiram

Игрок
Боюсь тебя разочаровать, но в 99 % процентах программа не ошибается

Не разочаруешь, ты можешь кликать на 25-ти минутную атаку каждую секунду ручками, тебе программа крякнет автоматическое действие.

Не ошибка???
 

Axiilles

Игрок
Да не))) интересно же за что заблокировали без права атак треть союза Странная компания, который входит в ваш альянс и к которому вы нежно дышите, что даете дэфф по одному их чиху)))

п.с. хотя в принципе понятно))) мультики )))
Танюшь а ты разве не за пламя и ко?Деды ж вроде туда пошли ?

Странная компания на то и странная что админы не могут определиться как их .банить с правом или без атак) )
Был такой мультик "то ли птица то ли зверь" видемо и тут так же))
 

DeletedUser11718

Guest
Не разочаруешь, ты можешь кликать на 25-ти минутную атаку каждую секунду ручками, тебе программа крякнет автоматическое действие.

Не ошибка???
Проверим?) Зайдем в мир и ты будешь кликать на атаку каждую секунду ))) И будет у тебя бан или нет)))
 

DwarfKiram

Игрок

Ваши кони тихо ходят.


Зайдем в мир и ты будешь кликать на атаку каждую секунду ))) И будет у тебя бан или нет)))

Меня в Ламии уже банили за такое, РП заявил что это не возможно, каждую секунду все 25 минут, но я задрот, при желании я могу и все села на лимит истребушить 5-тиминутками, для меня ничего сложного в постоянном клике нет.

Потом Воскресенская с Ганибалом провели эксперимент, и Ганибал доказал что это возможно.

С тех пор за это не банят, раньше 100%.
 

DeletedUser11718

Guest
Ваши кони тихо ходят.




Меня в Ламии уже банили за такое, РП заявил что это не возможно, каждую секунду все 25 минут, но я задрот, при желании я могу и все села на лимит истребушить 5-тиминутками, для меня ничего сложного в постоянном клике нет.

Потом Воскресенская с Ганибалом провели эксперимент, и Ганибал доказал что это возможно.

С тех пор за это не банят, раньше 100%.
НУ вот видишь же) разобрались))) раньше и за сп банили))) ты и попал в этот 1 % тех кто невиновен, или ты хочешь сказать что в грепе 100 % все такие задроты?)))
 

DwarfKiram

Игрок

DeletedUser11718

Guest
Конечно нет, я один такой красивый и обаятельный.




И как это опровегает мои слова, что программа проверки может ошибаться???
Прочитай, что я писала что в 99 случаях программа не ошибается) но в 1 проценте она может ошибаться) Мы же говорим, что тут прям злокозненная программа ошиблась как минимум в 6 банах?)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да не))) интересно же за что заблокировали без права атак треть союза Странная компания, который входит в ваш альянс и к которому вы нежно дышите, что даете дэфф по одному их чиху)))

п.с. хотя в принципе понятно))) мультики )))
там боты а не мульты. Эти парни не будут с мультами заморачиватся :) Они города не строят а захватывают. Строить они не будут чуда им это не интересно.
 

DeletedUser14827

Guest
Эти парни заморочились и не одним)) За боты с правом атак-всегда)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Верх