Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
но лучшие союзы грепы это кн и возы, но возы не туташнего образца, более раннего, многие не играюют
Так лучшие или не играют?
Если ввязались в драку, то чего ныть.
Устали? Не надо было входить.

Взяли бы пример с алексея - честно сказал, что в олинф не готовы. Подготовил команду, вошел, играет.
 

Varg59

Игрок
оказывается не только у нас срач в олинфе, но и в синопе тоже )) ребята, а вам не стыдно судить и обсуждать глав союзов?.. Лану прекращайте трогать, она добрейший человек по характеру, но как женщина - темперамента и поэтому чувствительна к словам, зато, как глава - таких еще поискать и не найти!!
и заметьте, как бы вы не поносили конкурентов КН - союз Пламя - Алексей не вылез на ваш форум и не ответил никому!
подчас молчание - сильнее слов!
в этом мире бьются 2 силы, 2 дружественных мне союза, но они не пишут в игре друг другу похабных писем, не изголяются над игроками, а достойно играют и только тут, на общем форуме находятся люди, что поносят обе стороны.. а зачем? вы что? хотите их рассорить на веки вечные? вам это не удастся никогда! они честно доиграют мир и не важно, кто победит, важно что они играют честно! они соревнуются в мастерстве и это достойно уважения! а в следующем мире - они подружатся и накостыляет любому союзу, который им будет противостоять!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
оказывается не только у нас срач в олинфе, но и в синопе тоже )) ребята, а вам не стыдно судить и обсуждать глав союзов?.. Лану прекращайте трогать, она добрейший человек по характеру, но как женщина - темперамента и поэтому чувствительна к словам, зато, как глава - таких еще поискать и не найти!!
и заметьте, как бы вы не поносили конкурентов КН - союз Пламя - Алексей не вылез на ваш форум и не ответил никому!
подчас молчание - сильнее слов!
в этом мире бьются 2 силы, 2 дружественных мне союза, но они не пишут в игре друг другу похабных писем, не изголяются над игроками, а достойно играют и только тут, на общем форуме находятся люди, что поносят обе стороны.. а зачем? вы что? хотите их рассорить на веки вечные? вам это не удастся никогда! они честно доиграют мир и не важно, кто победит, важно что они играют честно! они соревнуются в мастерстве и это достойно уважения! а в следующем мире - они подружатся и накостыляет любому союзу, который им будет противостоять!
разок уже написали оскорбительное гп из Огонька :)
 

Axiilles

Игрок
А прикиньте добавить в подобный осений мир сюда, Атлантис ,микс Русичей Кронов,Жару +Горцев ,Котов с их 2-3 составами,Чебурашек, а там и рим подьянеться уверен и с колона в такой мир союз собиреться минимум зайти посмотреть на такрй мир. Вот к чему надо стремиться всем главам и основателям союзов,или так и будите играть каждый мир как под копирку!
 

Axiilles

Игрок
оказывается не только у нас срач в олинфе, но и в синопе тоже )) ребята, а вам не стыдно судить и обсуждать глав союзов?.. Лану прекращайте трогать, она добрейший человек по характеру, но как женщина - темперамента и поэтому чувствительна к словам, зато, как глава - таких еще поискать и не найти!!
и заметьте, как бы вы не поносили конкурентов КН - союз Пламя - Алексей не вылез на ваш форум и не ответил никому!
подчас молчание - сильнее слов!
в этом мире бьются 2 силы, 2 дружественных мне союза, но они не пишут в игре друг другу похабных писем, не изголяются над игроками, а достойно играют и только тут, на общем форуме находятся люди, что поносят обе стороны.. а зачем? вы что? хотите их рассорить на веки вечные? вам это не удастся никогда! они честно доиграют мир и не важно, кто победит, важно что они играют честно! они соревнуются в мастерстве и это достойно уважения! а в следующем мире - они подружатся и накостыляет любому союзу, который им будет противостоять!
Ахахаха Валера почву готовит Мафиозников на свою сторону на будущие)))) ох Валера знал бы ты что и сколько знаю я,эх только бы ты знал... ))))
 

Lantselot

Игрок
Не знаю где тут Валера увидел срач. По сравнению с олинфом ясли и дети в песочнице друг другу глаза песочком порошат.
 

DeletedUser15814

Guest
Не знаю где тут Валера увидел срач. По сравнению с олинфом ясли и дети в песочнице друг другу глаза песочком порошат.
Ну в Олинфе срач в основном начинался по поводу Мохлоса, бывшими мохлосянами)))) А так мы там не ругаемся)
 
Верх