Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
я краем уха, но вроде так

Варг первых пригласил Пламя и Возов
Рим потом, вроде

4 союза - уже много.

Разбили гуся

Пофиг, с 4 союзов создать 1 победитель, но зачем весь мир в Академки, места терять-делить.

это кидок какой то, всех.


Причем у нас согласия не спрашивали, про количество академок, в тихую,
на просьбы одуматься - забивали.
 

DeletedUser13192

Guest
Валера, что может игрок одиночка против актива , когда в городе 5 к бтк и 15 к бир?) Да ничего .. Поэтому главнее на мой взгляд команда, чем игрок по фану, поигравшийся на донате, а потом отдавший города красным, он то с мира ушел и плевал на союзников))) Валера у тебя в союзе нет командной игры , отсюда тебе и надо стопятьсот союзов для результата)))
PS В Атлантисе вообще кстати все нубы были, кроме Скорца, вот намучился он с нами за мир)))
Катя, прошу прощения... меня 5 лет назад учили, что Оффер не должен на танк с шашкой идти... оффер, игрок в нападении, который с минимальными потерями своего оффа должен забрать домик у противника..с максимальным применением знаний в тактике, стратегии и жестком рассчете сил противника и своего оффа, заметь своего.. зачастую при взятии домика, ГП и общение в скайпе выдают противнику планы оффера. поэтому важная стратегия оффера, не обязательно доната, сделать все спокойно, хладнокровно, не крича на все океаны, что город надо взять и он важен...это аксиомы оффа... а валить офф Союза с нападами на 15 к бир и столько же бтк, считаю промахом оффера, если, конечно это не домик на чудах или в своих водах... так и то... с шашкой на такой домик, не надо идти... надо извести этот домик постоянными бунтами, чтобы игрок привык, потом через 5-7 бунтов деффа там не будет много... и, тогда забрать... как то так...
 

DeletedUser15814

Guest
Cлава, если бы ты миры до конца доигрывал, ты бы знал, что ближе к чудесам при более менее равных составах ( про Рицинию не надо, а Фарсалу ты не доиграл)), примерно так закрыт практически любой бунт актива) Собственно про то, что сейчас подобная ситуация в Синопе и писал Унай) В такие моменты нужна именно командная игра для взятия важных домиков, потому что как в начале мира в одиночку только за счет доната не выйдет) Собственно очень часто поэтому донаты и бросают мир через 2 месяца после начала, как только оказывается, что народ подрос и деф тоже и брать городки уже не так весело и проосто, и они уже не так и круты)))
Дальше пойдем про одиночек , что совсем один , даже без союзного дефа? Ведь нет же, так какой к черту одиночка то?
Покажи игру в одного? умелец, когда тебя тонны дефа защищать не будут)))
Ну и про меня))) Последний раз напишу для слабовидящих я не оффер) Я универсал , играю со своим дефом, за счет этого естественно теряется мощь в атаке, ну я и не претендую) и если союзы, в которых я играю организованы , таким образом , что даже такой нуб и не оффер , как я может что то там забирать, то это просто показатель отличной командной игры и ничего более) Я рада , что у нас в команде вообще всем наплевать, чей кк встанет в город, сегодня твой , завтра другой .. команда берет города для союза , а не для кого то) И это здорово!
 

DeletedUser13192

Guest
Cлава, если бы ты миры до конца доигрывал, ты бы знал, что ближе к чудесам при более менее равных составах ( про Рицинию не надо, а Фарсалу ты не доиграл)), примерно так закрыт практически любой бунт актива) Собственно про то, что сейчас подобная ситуация в Синопе и писал Унай) В такие моменты нужна именно командная игра для взятия важных домиков, потому что как в начале мира в одиночку только за счет доната не выйдет) Собственно очень часто поэтому донаты и бросают мир через 2 месяца после начала, как только оказывается, что народ подрос и деф тоже и брать городки уже не так весело и проосто, и они уже не так и круты)))
Дальше пойдем про одиночек , что совсем один , даже без союзного дефа? Ведь нет же, так какой к черту одиночка то?
Покажи игру в одного? умелец, когда тебя тонны дефа защищать не будут)))
Ну и про меня))) Последний раз напишу для слабовидящих я не оффер) Я универсал , играю со своим дефом, за счет этого естественно теряется мощь в атаке, ну я и не претендую) и если союзы, в которых я играю организованы , таким образом , что даже такой нуб и не оффер , как я может что то там забирать, то это просто показатель отличной командной игры и ничего более) Я рада , что у нас в команде вообще всем наплевать, чей кк встанет в город, сегодня твой , завтра другой .. команда берет города для союза , а не для кого то) И это здорово!
Катюша, дорогая ты моя... я только Пеллу до конца не доиграл, по семейному бану.... рицинию до конца, фарсу... считаю, что до конца- чего там высиживать то было дальше? Шурик потом писал, что никого не осталось уже, через 2-3 недели после моего ухода... а так я в миры иногда захожу для фана на недельку две... это нормально... так , что пожта не греши на меня, что я Союзников кидаю- не гневи Бога... мысль свою далее не буду про Фарсу раскрывать... не за чем это всем знать...
 

DeletedUser13192

Guest
Cлава, если бы ты миры до конца доигрывал, ты бы знал, что ближе к чудесам при более менее равных составах ( про Рицинию не надо, а Фарсалу ты не доиграл)), примерно так закрыт практически любой бунт актива) Собственно про то, что сейчас подобная ситуация в Синопе и писал Унай) В такие моменты нужна именно командная игра для взятия важных домиков, потому что как в начале мира в одиночку только за счет доната не выйдет) Собственно очень часто поэтому донаты и бросают мир через 2 месяца после начала, как только оказывается, что народ подрос и деф тоже и брать городки уже не так весело и проосто, и они уже не так и круты)))
Дальше пойдем про одиночек , что совсем один , даже без союзного дефа? Ведь нет же, так какой к черту одиночка то?
Покажи игру в одного? умелец, когда тебя тонны дефа защищать не будут)))
Ну и про меня))) Последний раз напишу для слабовидящих я не оффер) Я универсал , играю со своим дефом, за счет этого естественно теряется мощь в атаке, ну я и не претендую) и если союзы, в которых я играю организованы , таким образом , что даже такой нуб и не оффер , как я может что то там забирать, то это просто показатель отличной командной игры и ничего более) Я рада , что у нас в команде вообще всем наплевать, чей кк встанет в город, сегодня твой , завтра другой .. команда берет города для союза , а не для кого то) И это здорово!
Катя)))))... я с деффером играю... я закрыт всегда полностью, за исключением тех моментов, когда Союз противника город ломает... у меня что бунтов много было в Фарсе???)))) не смеши меня... не мои города никому не нужны- себе дороже активного игрока пробивать офферам противника, с оперативным деффом в 300-400 бтк... стена то у меня растет между нападами до 25...))) блин, детский сад какой то, Кать , извини пожта... ничего личного
 

DeletedUser13192

Guest
Cлава, если бы ты миры до конца доигрывал, ты бы знал, что ближе к чудесам при более менее равных составах ( про Рицинию не надо, а Фарсалу ты не доиграл)), примерно так закрыт практически любой бунт актива) Собственно про то, что сейчас подобная ситуация в Синопе и писал Унай) В такие моменты нужна именно командная игра для взятия важных домиков, потому что как в начале мира в одиночку только за счет доната не выйдет) Собственно очень часто поэтому донаты и бросают мир через 2 месяца после начала, как только оказывается, что народ подрос и деф тоже и брать городки уже не так весело и проосто, и они уже не так и круты)))
Дальше пойдем про одиночек , что совсем один , даже без союзного дефа? Ведь нет же, так какой к черту одиночка то?
Покажи игру в одного? умелец, когда тебя тонны дефа защищать не будут)))
Ну и про меня))) Последний раз напишу для слабовидящих я не оффер) Я универсал , играю со своим дефом, за счет этого естественно теряется мощь в атаке, ну я и не претендую) и если союзы, в которых я играю организованы , таким образом , что даже такой нуб и не оффер , как я может что то там забирать, то это просто показатель отличной командной игры и ничего более) Я рада , что у нас в команде вообще всем наплевать, чей кк встанет в город, сегодня твой , завтра другой .. команда берет города для союза , а не для кого то) И это здорово!
Кать, по деффу... любой оффер обязан иметь на 2 города оффа 1 город деффа... это опять аксиома... поэтому нет в мирах сейчас чистых офферов, как это было давно... даже дефферы офф растят... все универсалы...)))) Детский сад опять))) извини пожта...
 

DeletedUser13192

Guest
Cлава, если бы ты миры до конца доигрывал, ты бы знал, что ближе к чудесам при более менее равных составах ( про Рицинию не надо, а Фарсалу ты не доиграл)), примерно так закрыт практически любой бунт актива) Собственно про то, что сейчас подобная ситуация в Синопе и писал Унай) В такие моменты нужна именно командная игра для взятия важных домиков, потому что как в начале мира в одиночку только за счет доната не выйдет) Собственно очень часто поэтому донаты и бросают мир через 2 месяца после начала, как только оказывается, что народ подрос и деф тоже и брать городки уже не так весело и проосто, и они уже не так и круты)))
Дальше пойдем про одиночек , что совсем один , даже без союзного дефа? Ведь нет же, так какой к черту одиночка то?
Покажи игру в одного? умелец, когда тебя тонны дефа защищать не будут)))
Ну и про меня))) Последний раз напишу для слабовидящих я не оффер) Я универсал , играю со своим дефом, за счет этого естественно теряется мощь в атаке, ну я и не претендую) и если союзы, в которых я играю организованы , таким образом , что даже такой нуб и не оффер , как я может что то там забирать, то это просто показатель отличной командной игры и ничего более) Я рада , что у нас в команде вообще всем наплевать, чей кк встанет в город, сегодня твой , завтра другой .. команда берет города для союза , а не для кого то) И это здорово!
Командная игра это действительно здорово, но... она не должна заключаться на 3-4 офферах, которые кричат на весь Алл - я город беру, море... сухх... кк к такому то времени... и все подстраиваются... эти офферы должны тоже помогать рядовым офферам, например таким, как я... не брать весь офф Союза на себя... рядовым офферам тоже помогать надо, если они просят... но я не видел этого... я не про себя, я сам все вопросы решу... я про ребят, которые тоже хотят играть в Союзную игру, они не донаты... но... они умеют играть, но им не позволено играть в полную мощь, потому что весь офф стадом направлен на таких игроков, Катя,как ты. Они не могут брать города, потому сто они свой офф тратят на взятие твоих бунтов.. им просто не забраться на этот Олимп никогда ...это твоя Союзная игра???? Жесть... сорри за прямолинейность.. ИМХО
 

DeletedUser15814

Guest
Слава, такие откровенные глупости пишешь, я прямо поражаюсь... Я то да .. я ваще никому не помогаю никогда и всегда все на себя тяну) Это основа моей игры) Главный принцип - все мне и никакой помощи никому)))) Именно поэтому меня не зовут играть ни в какие союзы) Так и придется в одиночки пойти))))
 

DeletedUser13192

Guest
Слава, такие откровенные глупости пишешь, я прямо поражаюсь... Я то да .. я ваще никому не помогаю никогда и всегда все на себя тяну) Это основа моей игры) Главный принцип - все мне и никакой помощи никому)))) Именно поэтому меня не зовут играть ни в какие союзы) Так и придется в одиночки пойти))))
Так это правда, посмотри на себя... ты глумишься на форуме над игрой ребят... не ты лучшая, ребята тоже стараются... и будут лучшими, не важно, где они играют, за, против...
 

Axiilles

Игрок
Почитал немного и понял что,давно не видел настолько не лепого спора)))
Задача офера брать города (красные) актив,неактив,забаненых ,на 15 к или на 1 к очей не важно!
Из фильма 9-я рота -Можешь,сопли жевать, можешь обосаться,можешь Маму звать но поставленую задачу должен выполнить (с)
Есть разные оферы именно по манере своей игры.Одни садяться в тыл имея приемуществу в количестве союзного или союзных дефа и выискивают малоактив,неактив,неопытных игроков и отбирают у них города,таким образом наводя хаос в стане противника(если противник ее опытен) я уже приводил пример с Китиры -Мрак играл точно так же,деф просил с гп аж у всего мира,но по факту ничего что бы нарушало наши планы не делал..Бунтил города ,отводил часть дефа и все в принцыпе...
Да и я ,Слава (Vich) Клерик делали то де самое только мы не сидели а фактически разбирали тылы красных...
Рок играет по сути так же,если в целом смотреть.

А командная игра или игра в Бг,это обсалютно другое... В ней важен каждый участник и с помощью своих союзников ты можешь и актив брать и очищать свои тылы вот от таких Мраков ,Хеопсов,Ахилесов,Клериков и тд... ну по крайней мере на это появляются шансы...
Но настоящей командный игры в бунте я пока еще не видел, в прямом смыссле это го слова... В колоне с этим намного лучше потаму что там ты в одиночку кк поставить можешь,но вот без дефа союзного ты его не удержишь да же у неактива!
 

DeletedUser15814

Guest
Слава, так я и говорю правда))) Что опять не так то))
 

DeletedUser13192

Guest
Почитал немного и понял что,давно не видел настолько не лепого спора)))
Задача офера брать города (красные) актив,неактив,забаненых ,на 15 к или на 1 к очей не важно!
Из фильма 9-я рота -Можешь,сопли жевать, можешь обосаться,можешь Маму звать но поставленую задачу должен выполнить (с)
Есть разные оферы именно по манере своей игры.Одни садяться в тыл имея приемуществу в количестве союзного или союзных дефа и выискивают малоактив,неактив,неопытных игроков и отбирают у них города,таким образом наводя хаос в стане противника(если противник ее опытен) я уже приводил пример с Китиры -Мрак играл точно так же,деф просил с гп аж у всего мира,но по факту ничего что бы нарушало наши планы не делал..Бунтил города ,отводил часть дефа и все в принцыпе...
Да и я ,Слава (Vich) Клерик делали то де самое только мы не сидели а фактически разбирали тылы красных...
Рок играет по сути так же,если в целом смотреть.

А командная игра или игра в Бг,это обсалютно другое... В ней важен каждый участник и с помощью своих союзников ты можешь и актив брать и очищать свои тылы вот от таких Мраков ,Хеопсов,Ахилесов,Клериков и тд... ну по крайней мере на это появляются шансы...
Но настоящей командный игры в бунте я пока еще не видел, в прямом смыссле это го слова... В колоне с этим намного лучше потаму что там ты в одиночку кк поставить можешь,но вот без дефа союзного ты его не удержишь да же у неактива!
Эмиль, спор не лепый на самом деле... приходит на форум девушка с короной и начинает с Олимпа типа... сыпать молниями, что все играют плохо- одна она лучшая... поэтому ей открывают глаза на ее игру... потому что , то, что вы написали в вашем посту по ее мнению не правильно... нужно, как Буденный с шашкой в лоб на танк идти... смешно...
 

DeletedUser13192

Guest
Эмиль, спор не лепый на самом деле... приходит на форум девушка с короной и начинает с Олимпа типа... сыпать молниями, что все играют плохо- одна она лучшая... поэтому ей открывают глаза на ее игру... потому что , то, что вы написали в вашем посту по ее мнению не правильно... нужно, как Буденный с шашкой в лоб на танк идти... смешно...
Неактив противника брать по ее мнению позороно, но в мирах, когда кто то в неактиве она первая кричит на весь Алл о неактиве... сама не может...взяла, забунтила игрока по многим городам его, взяла... молча
 

DeletedUser13192

Guest
Почитал немного и понял что,давно не видел настолько не лепого спора)))
Задача офера брать города (красные) актив,неактив,забаненых ,на 15 к или на 1 к очей не важно!
Из фильма 9-я рота -Можешь,сопли жевать, можешь обосаться,можешь Маму звать но поставленую задачу должен выполнить (с)
Есть разные оферы именно по манере своей игры.Одни садяться в тыл имея приемуществу в количестве союзного или союзных дефа и выискивают малоактив,неактив,неопытных игроков и отбирают у них города,таким образом наводя хаос в стане противника(если противник ее опытен) я уже приводил пример с Китиры -Мрак играл точно так же,деф просил с гп аж у всего мира,но по факту ничего что бы нарушало наши планы не делал..Бунтил города ,отводил часть дефа и все в принцыпе...
Да и я ,Слава (Vich) Клерик делали то де самое только мы не сидели а фактически разбирали тылы красных...
Рок играет по сути так же,если в целом смотреть.

А командная игра или игра в Бг,это обсалютно другое... В ней важен каждый участник и с помощью своих союзников ты можешь и актив брать и очищать свои тылы вот от таких Мраков ,Хеопсов,Ахилесов,Клериков и тд... ну по крайней мере на это появляются шансы...
Но настоящей командный игры в бунте я пока еще не видел, в прямом смыссле это го слова... В колоне с этим намного лучше потаму что там ты в одиночку кк поставить можешь,но вот без дефа союзного ты его не удержишь да же у неактива!
По 9 роте прям в точку!!! Респект
 

DeletedUser14827

Guest
Всем привет)Вы меня простите,нуба,но я считаю что союз-это командная игра,как в оффе так и в дефе.Иметь своего дефера личного и персонального,это роскошь которую мы себе не позволяем.Не вижу ничего плохого и зазорного,если игрок просит помощи в захвате красного города,и союз едет и помогает,так же и в дефе-весь союз дефит.Одиночки мне не понятні и их я боюсь)))
 

DeletedUser13192

Guest
По 9 роте прям в точку!!! Респект
Эмиль, насчет разбора Хеопсов... я не только в тылу играю- я на передовой также... тылы- оттяжка деффа в массы... 20-30 бунтов- подарок противнику в масс Союза... дополнительный...
 

DeletedUser15549

Guest
Всем привет.
Одиночки в греппе, в активном мире--это временщики, на их игре союз победу не вытянет в игре. Да и команду могут подвести своими амбициями.
Они зашли месяц два голда слили и убежали якобы реал зовет, как начинает подгорать.
Ну и на форум хвастатся скринами.
мертвые миры они смело сидят до закрытия. Так как некому приструнить-реал не зовет.
В активном мире после трех недель одиночка не может уже нормально работать, в центре событий, ему надо искать окраину неактив последний в мире, что остались в тылу, но и он иссякает в активном мире, как и игра одиночки
 

DeletedUser13192

Guest
Всем привет.
Одиночки в греппе, в активном мире--это временщики, на их игре союз победу не вытянет в игре. Да и команду могут подвести своими амбициями.
Они зашли месяц два голда слили и убежали якобы реал зовет, как начинает подгорать.
Ну и на форум хвастатся скринами.
мертвые миры они смело сидят до закрытия. Так как некому приструнить-реал не зовет.
В активном мире после трех недель одиночка не может уже нормально работать, в центре событий, ему надо искать окраину неактив последний в мире, что остались в тылу, но и он иссякает в активном мире, как и игра одиночки
Смотрите на посты выше, я один мир до конца не отиграл...если про меня разговор, на форум я первый раз зашел месяц назад, так что все в мирах...)
 
Верх