Обсуждение мира Синопа

Че у вас тут происходит? Расскажите человеку, который в силу своего нубства и неопытности пропустил Мохлос и вообще зарекомендовал себя во всех мирах как тихий, неприметный деффер строящий домики.

По ситуации с Синопой и Ланой вообще не в курсе. Один раз в жизни пактовался с Ланой в далеком ру10. Мир выиграли. Но она дама хитросделанная, хоть и не плохая. Ощущение, что вам не хватает общего врага...Предлагаю во всем обвинить Валеру,чё это коты такие слабые не захотели в Синопу зайти? Слабо 2 мира отыграть параллельно? Я тему давал,вы развивайте.

Make love, not war!

Я очень надеюсь, что у всех враждующих сторон хватит ума лайкнуть это сообщение) Я ведь хороший, меня всё любят) И Руслана, и Сережка, и Димка) Все. Мирись-мирись-мирись и переставай бросаться какашками на форуме.
Валеру тут обвинять не прокатит :) в Синопе же одни его друзья с другими сражаются. Валера в двусмысленном положении, победы желать и то неудобно. Поэтому мир тихий и добрый.
А форум только дед Туманек с Скорцени оживляют, да Ланц с пристяжными :)

Scortsenni

Игрок
У вас очень скучный мир. Ощущение что вы не воюете. Слишком благостно и постно.

UnTeaseR

Игрок
Как говорит классик Грепы противогаз-тьфу на вас.В ответах так и не нашлось того что тебя нае....ли,это твое выражение))) То есть,если бы ты договорился с красными,о чем сам тут же писал,это было бы благородно,а когда мы договорились,то это низко)) При чем,заметь,мы договорились уже после тебя. Нет у тебя ничего,чтобы подтвердить обвинения в мою сторону)) Стрекоза вообще в каком сою.зе была,забыл как ее союз назывался? И не Разбойники он назывался и не КН,вспомни,она ушла от нас,а разбирали они мертвых пока Возмездие было красное,когда сняли покраску то вообще их не трогали,и взяли 2 или 3 города,которые вы даже не собирались дефить и которые были по одному на наших синих островах.
Напали,да,после того как ваши игроки уже стабильно несколько недель нападали-надоело)) Так крысы первые -вы были)))Лосины парят,жарко.

Вова,ты меня попутал с другой дамой,а я не хитросделанная,а думаю перед тем как сделать,при чем думаю долго))) .
Русланочка, хитросделанность - это моё впечатление, не более. Ты играешь на свой союз, как глава главу я тебя очень уважаю. Беспокоиться надо, в первую очередь, о своих игроках. О чем неоднократно говорил. А то что вы там уже с другими не поделили, ну так это политика)

Scortsenni

Игрок
Скорц, тут не враги, противники играют, поэтому так...
Да судя по стате захватов тут даже не противники, а одни друзья и с первого класса вместе.
Кто-то воюет вообще или уже плюнули и морковку собирают?)
Где союз Ланы играет лучше не заходить. Фермеры заражают сельскохозяйственным вирусом весь мир и он превращается в пастбище для травоядных. Вон даже Дима последний захват больше недели назад и это топ 1).
Ну в принципе потом объединятся и построят одно чудо на всех)

protivogaz

Игрок
Да судя по стате захватов тут даже не противники, а одни друзья и с первого класса вместе.
Кто-то воюет вообще или уже плюнули и морковку собирают?)
Где союз Ланы играет лучше не заходить. Фермеры заражают сельскохозяйственным вирусом весь мир и он превращается в пастбище для травоядных. Вон даже Дима последний захват больше недели назад и это топ 1).
Ну в принципе потом объединятся и построят одно чудо на всех)
сочуствую

также и в Мохлосе играли
но там Валера чуток поиграл мультом за КН, прополоскал мозги главам Сюрприза по дипломатии, настроил весь мир против Возов, и хотел Чеширов пристроить куда нибудь (в этой ветке хвастал)
Ланс и повелся, думал будет главой мегафермы из 5 союзов.
Здаров,лол конечно).
Может он там чето и полоскал,но никто из глав не хотел этой фермы и уж темболее быть ее главой) ланс с одного только состава сюрпризов понял какой это гемор) а тут целых 5 союзов) он бы выпилился)
Против Вас никто нас не настраивал,вы это сделали сами,нектрые ваши игроки конкретно)
И вообще изначально фермой наша сторона не являлась т.к у вас было аж 4 союза) так что по численности были примерно равны,другое дело что большинство ваших потом ушло,а кн начали плодить свою академку)
А если затрагивать тему о взаимоотношениях почти любых союзов с КН,то они одинаковы в 99%.Вы им все,вам в ответ почти ничего) у меня примеров куча).
Что Миония,что мохлос,и в синопе слышал у возов с козами почти также) деффа вам козы не дают почти,ну или каплю).Сейчас с пеной у рта прибегут хвостапады и будут обратное доказывать)
И Сильвер,при всем моем уважение к тебе и твоей помощи мне в определённые моменты,вытащи *лять уже язык из 5 точки одного человека и хватит восхволять.
З.Ы вообще не особо хотел затрагивать это тему,темболее в другой ветке форума,но чет прочел такой кринжовый пост и не сдержался)

• Нравится
Реакции: Unai