Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
в пси я попал в баню и противник-цитадели пошол бунтить мои города в красной зоне...мои союзники наглухо закрвыли мои города..неодного города не потерял..или как в олинфе у забаненого игрока союз перехватил города-потом вернул-красные остались ни с чем.
думаю тут делов союзниках и в самом игроке...нету команды-каждый сам посебе походу.
мы тоже в многих мирах закрывали без потерь. Я не смотрел по стате сколько они потеряли. ГП было закрыть 9 городов и их закрыли.
в олинфе арбитра дважды в перманенте разбирали я помню и Вову тоже так же. Города забираются потом возвращаются.
 

DeletedUser11718

Guest
))) тут обсуждали не закрыли или нет города))) а бот и его использование)) веселит всегда когда фи говорит, тот кто сам сидит на боте))) 99% процентов игроков в грепе хоть 1 раз но использовали бот) вопрос только для каких целей) многие использовали для фарма и славу яйкам, админы услышали многолетние стенания игроков и сделали волшебную кнопочку) а вот совсем другое когда великие офферы с помощью бота выставляют свои атаки...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
бот обсуждать бесполезно. как и баны. Тут все кроме меня в банах сидели и не по разу. а кое кто и в перманентах по уши.
 

v.mari

Игрок
админы услышали многолетние стенания игроков и сделали волшебную кнопочку)
А у меня эта "волшебная" кнопочка не работает
placze.gif
. Подозреваю, что из-за наличия на одном острове нескольких городов. Так что не очень то уж она и волшебная.
 

protivogaz

Игрок
А у меня эта "волшебная" кнопочка не работает
placze.gif
. Подозреваю, что из-за наличия на одном острове нескольких городов. Так что не очень то уж она и волшебная.
усё работает
и город выбрать можно
 

DeletedUser11718

Guest
А у меня эта "волшебная" кнопочка не работает
placze.gif
. Подозреваю, что из-за наличия на одном острове нескольких городов. Так что не очень то уж она и волшебная.
Работает) Если несколько городов на острове, то выбирается первый по списку городов на этом острове) Проверяла ресы точно не собираются в одном из городов на острове?
 

v.mari

Игрок
Работает) Если несколько городов на острове, то выбирается первый по списку городов на этом острове) Проверяла ресы точно не собираются в одном из городов на острове?
Нефига(( Жмакаешь на кнопку - вообще ничего не происходит. Руками галочки у каждого города ставь - не хочу. Только в чем тогда разница?
 

v.mari

Игрок
Маришь у тя браузер глючит видемо
У меня в каком-то другом мире был этот квадратик, но там был один город только и я не смогла насладиться этой фишкой.
В Синопе значит буду развивать мелкую моторику рук)))
 

Axiilles

Игрок
У меня в каком-то другом мире был этот квадратик, но там был один город только и я не смогла насладиться этой фишкой.
В Синопе значит буду развивать мелкую моторику рук)))
Была б мужиком и равивать не было б необходимости)))))))))
 

DeletedUser11718

Guest
У меня в каком-то другом мире был этот квадратик, но там был один город только и я не смогла насладиться этой фишкой.
В Синопе значит буду развивать мелкую моторику рук)))
А помучать тех кто ввел эту кнопку?)
 

v.mari

Игрок
А помучать тех кто ввел эту кнопку?)
Лень. Да и надо сначала удостовериться, что мне она не померещилась в другом мире. А это тоже лень.
Вот, если когда-нибудь буду играть и у меня будет опять это недоразумение вместо кнопки - вот тогда помучаю)
 

DeletedUser15754

Guest

DeletedUser11718

Guest
давно уже удалил
а ты?
да?))) тебе показать Великий оффер твои отчеты атак за 26 июля где ты из всех своих 20 атак-9 атак уложил в 5 сек, да и оставшиеся 7 атак киданул в 6 сек?) снайпер ты наш) точность на боте надо отрубать)ай ай ай) намекаю))) это те атаки которые были с 17:19 )) ну и заодно посмотри свою точность в атаках с приходом с 18:25 ( из всех 12 атак твои 8 атак пришли в 5 секунд).
А потом уж тут расскажи, что ты отрубил бот и не используешь до сих пор его с целью отправки атак)))

п.с. за меня не беспокойся))) бот для отправки атак не использовала никогда))
 
Верх