Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
вообще то не понравилось мне с гоплитами играть, в мохлосе вместо них колеса были , колеса с луками получше как то
 

protivogaz

Игрок
то что учщься - молодец
но как то туговато

понятно теперь по чему тебя удивила так моя академка, ну мне
перестраивай до того чему смогли научить
 

RosomahaRo

Игрок
то что учщься - молодец
но как то туговато

понятно теперь по чему тебя удивила так моя академка, ну мне
перестраивай до того чему смогли научить
ага
я тупенькая да глупенькая
но стараюсь как могу
а где не могу, там есть кому помочь!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Как будто ты Рона сама у Сергея города забирала а не передали их тебе :)
и не в блоке он в это время был.
Не вижу никакого повода ни для доблести, ни для сарказма.
так пустые понты падальщиков...
 

DeletedUser14827

Guest
Россомаха,ты пробила дно,ни ума ни фантазии.Издиваться над человек по игре,еще размахивать его академкой-перебор.Чем дальше в лес,тем толще партизаны.Чем дальше,тем больше форум превращается в болото.Вас совсем не воспитывали родители,не рассказывали элементарные человеческие правила.Твои опусы-это "шедевр,всплекс ума,воспитания" и прочих человеческих чеснот.Не ожидала,если честно,считала умнее.
 

RosomahaRo

Игрок
Как будто ты Рона сама у Сергея города забирала а не передали их тебе :)
и не в блоке он в это время был.
Не вижу никакого повода ни для доблести, ни для сарказма.
так пустые понты падальщиков...

Россомаха,ты пробила дно,ни ума ни фантазии.Издиваться над человек по игре,еще размахивать его академкой-перебор.Чем дальше в лес,тем толще партизаны.Чем дальше,тем больше форум превращается в болото.Вас совсем не воспитывали родители,не рассказывали элементарные человеческие правила.Твои опусы-это "шедевр,всплекс ума,воспитания" и прочих человеческих чеснот.Не ожидала,если честно,считала умнее.
Крышуете возов?

Лана! сама лично пришла мне указать мое место!
это мне честь или угроза?

про Сильвера молчу, ибо он вездесущ!

Лана, а кроме перехода на личность мою и воспитание, что еще ты МНЕ можешь предъявить?
могла бы не 9 городов защищать у Противогаза, а все
или тебе недостаточно "заплатили"?

смешные вы оба

ps. Дима, раз печатаешь на форуме тексты, значит рука с переломом зажила! я рада за тебя! береги руки, будь здоров!
 

DeletedUser15703

Guest
вообще ничего там не трогай!
строй домики и пещеру заливай
выше 10 уровня казарму и гавань тоже не тяни
чтоб потом не ломать
толку так больше будет
казарму и гавань в зависимости от специалезации города нужно подымать..2ч минимум гдето экономится на пачке.даже если заголду всё ускорять..10тая казарма-тупо..30тая казарма-дёшиво и быстро
 

DeletedUser11718

Guest
ага
я тупенькая да глупенькая
но стараюсь как могу
а где не могу, там есть кому помочь!
))) может обсудим как у тебя на активного игрока кк не встал ибо послала его с 1 триремкой, которая была убита штормом? или свежее мясо не то ? сопротивляется зараза ))) так просто не возьмешь ,как неактив)) да?
да и берешь ты только то ,что мантесума зачистит)) поэтому хватит уж тут пушить своим хвостом) не стоит) у каждого есть чем его тыкнуть) даже меня))) мне вообще фиолетово на академки) тратить на них культ если мне сильно не мешает, я не буду, как и хвастаться на форуме у кого что в академках) про пещеры тут тебя задело? ну так сюрприз) даже я, лодырь и нуб ,устраиваю временами день когда забиваю со всех городов пещеру в определенном городе) тоже поорем что у меня автопещера?)))
 

protivogaz

Игрок
как то в далеком мю Зедмал такие города строил как у меня, хоть был тогда он и красным, но инфа дощла
пока строю такие, дефф города

потом посмотрю
 

RosomahaRo

Игрок
))) может обсудим как у тебя на активного игрока кк не встал ибо послала его с 1 триремкой, которая была убита штормом? или свежее мясо не то ? сопротивляется зараза ))) так просто не возьмешь ,как неактив)) да?
да и берешь ты только то ,что мантесума зачистит)) поэтому хватит уж тут пушить своим хвостом) не стоит) у каждого есть чем его тыкнуть) даже меня))) мне вообще фиолетово на академки) тратить на них культ если мне сильно не мешает, я не буду, как и хвастаться на форуме у кого что в академках) про пещеры тут тебя задело? ну так сюрприз) даже я, лодырь и нуб ,устраиваю временами день когда забиваю со всех городов пещеру в определенном городе) тоже поорем что у меня автопещера?)))
Да там вообще смех был

в городах населения свободного нет - я ж сижу-боюсь красных

а тут новый город взяла и время бунта подошло
вот что успела построить, то и отправила
как в той поговорке - хотя бы попыталась

зато парни мои БО получили и посмеялись
хорошее настроение много значит в игре

а про остальное - пещеры, академии
если тебе фиолетово, то чего встреваешь?

защитница Противогаза?
думаешь, что Сергей сам за себя постоять даже здесь не может

или решила что росомаху пристыдить сможешь победами Мантесумы?

Запомни, я свой хвост буду пушить там и тогда, когда Я этого захочу!
 
Верх