Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15556

Guest
Пламя - Огонек 50-10
Возмездие - Возмездие 32-5
И только бедных Шурави и Детей Афины, на 70% состоящих из мультов вышеназванных союзов+разнообразные козы и козюли разбирают
Очень яростные войны...
 

protivogaz

Игрок
ну у Пламени состав хороший
счас начнут играть нормально

и они лидеры
 

DieBrucke

Игрок
Успокойтесь вы все, никакого рестарт не будет. Отряд не может воевать без командира, а так как нет офицеров у отряда, то командование переходит мне. Прапорщик Солдатов, ГЦСН ФСБ России. И идите лесом, уважаемые. Я слово дал быть с Пламенем я с ним и буду. Дедули про это знали с самого начала. В идеале, по договорённости до открытия мира, мы должны были быть вместе в одном союзе. Но кое кто из них придумал отмазон и вступили в союз отдельным союзом, причина то что на 8 минут опоздал с приглашением, более того я потом как глава прыгал и скакал между союзниками дедуль и пламенем, все друг про друга знали. Как то я предложил в шутку слияние между дидулями и странной компанией, на что получил отказ))) типа только с вами и никак более))) а пару дней спустя я узнаю о воссоединение дидуль с козами))) и это даже не поставив меня в известность, того кто рвал жилы что бы их не покрасил весь мир и старался быть им верен как союзник))) хорошая благодарность. А потом мне стали диктовать условия, я просил не 9красить пламя, т. К. Они наши союзники, на что сказали мы типа и не собирались, а на следующий день они их красят, после полного воссоединения. С козами))) Вот скажите, как с такими союзниками вот договариваться и иметь общие интересы?)))
 

DeletedUser15753

Guest
Успокойтесь вы все, никакого рестарт не будет. Отряд не может воевать без командира, а так как нет офицеров у отряда, то командование переходит мне. Прапорщик Солдатов, ГЦСН ФСБ России. И идите лесом, уважаемые. Я слово дал быть с Пламенем я с ним и буду. Дедули про это знали с самого начала. В идеале, по договорённости до открытия мира, мы должны были быть вместе в одном союзе. Но кое кто из них придумал отмазон и вступили в союз отдельным союзом, причина то что на 8 минут опоздал с приглашением, более того я потом как глава прыгал и скакал между союзниками дедуль и пламенем, все друг про друга знали. Как то я предложил в шутку слияние между дидулями и странной компанией, на что получил отказ))) типа только с вами и никак более))) а пару дней спустя я узнаю о воссоединение дидуль с козами))) и это даже не поставив меня в известность, того кто рвал жилы что бы их не покрасил весь мир и старался быть им верен как союзник))) хорошая благодарность. А потом мне стали диктовать условия, я просил не 9красить пламя, т. К. Они наши союзники, на что сказали мы типа и не собирались, а на следующий день они их красят, после полного воссоединения. С козами))) Вот скажите, как с такими союзниками вот договариваться и иметь общие интересы?)))
А теперь все остальное доскажи)))) Как дедулек прокинули????
 

Туточки

Игрок
Так а чего вы тогда на него напали то?
Солдатов правильно всё говорит, был договор один, его кинули, куда ему тогда деваться? А про рестарт не знаю кто и что там обещал, но это будет глупо обещать, может и сказанул, т.к. не знал что делать или в шутку) А вы тут раздули пузырь всякие там дедушки и бабушки или кто там ещё, перечитывать просто лень столько нудного текста.
А так правда на стороне Солдатова, для меня лично.
 

DeletedUser15753

Guest
Эххх солдатов....грош цена твоим словам)))
 

DeletedUser15753

Guest
Так а чего вы тогда на него напали то?
Солдатов правильно всё говорит, был договор один, его кинули, куда ему тогда деваться? А про рестарт не знаю кто и что там обещал, но это будет глупо обещать, может и сказанул, т.к. не знал что делать или в шутку) А вы тут раздули пузырь всякие там дедушки и бабушки или кто там ещё, перечитывать просто лень столько нудного текста.
А так правда на стороне Солдатова, для меня лично.
вопрос кто кого кинул - он много чего не сказал)))
 

DeletedUser15753

Guest
В общем как и ожидалось начинаются отмазки)))))) Как говорит его друг, вот такие вот "Персонажи"
 

DieBrucke

Игрок
что я такого неправильно сказал?))) не было договора о том что идти вместе-был.
не было договора что политика будет общей-был
не было договора что вы с нами потом сольётесь-был!!!
а то что вы вели свою политику с самого начала и хрен на меня ложили, только и успокаивали всякими словами. Было дело-было.
со мной кто нить посоветовался о слиянии с козами-нет!!! хотя вы знали что это не очень вписывалось в политику нашу ,вашу и пламени.
задумка была то что вместе выступаем против возмездия-была!!!
а то что вы потом не поделили с Алексеем из пламени я не знаю, но вы со мной договаривались с самого начала,но вели свою игру тайком от меня(((
это по дружески???
вы мне обещали одно и коз русланы покрасить и возмездие покрасить и всё это было в совокупе мы,вы и пламя!!!
а что мы получили, как только вы тайком слились с козами, то сразу политика у вас поменялась, вы не хотите воевать на несколько фронтов и пактуетесь с возмездами, вы уже не хотите красит коз русланы и красите пламя ,но мне говорите что если я к вам перейду, то перекрасите пламя, это ультиматум что ль???)))
ребята, а не заигрались ли вы???
и не учите меня жить, не выросли ваши родственники что бы меня учить жизни и всему прочему. Я дал сово единожды в этом мире, это быть с Пламенем, вы про это прекрасно знали с самого начала мира и не надо тут сча из себя святых строить и правильных!!!
с уважением, Солдатов.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
что Леша Пламени слово дал понятно.
а дедули про какое слово толкуют не понятно. И причем тут рестарт?
 

DeletedUser15556

Guest
Да не переживай ты так! Все равно 30, ну или 50 оставшихся к концу мира вместе, дружно, чудеса будут строить. И неважно где они были в начале мира.
 
Верх