Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DieBrucke

Игрок
что Леша Пламени слово дал понятно.
а дедули про какое слово толкуют не понятно. И причем тут рестарт?
дело было в течении разговора, писанина была шуточной, потому как политика тогда просто предполагала быть иной, ну в шутку разговор, в шутку и продолжали, я и сказанул что я лучше рестарт сделаю чем с вами воевать, этот разговор был ещё когда мы были дружескими союзами, а они всё перевернули всё да наоборот, про какой то рестарт и прочее, слово офицера и далее.
Запомните раз и навсегда - я не офицер!!!
Я прапор контрактник!!!
Так что то что вы тут намели всем про слово офицера, то можете всем ресы раздавать, бестолковые!!!
 

protivogaz

Игрок
что я такого неправильно сказал?))) не было договора о том что идти вместе-был.
не было договора что политика будет общей-был
не было договора что вы с нами потом сольётесь-был!!!
и со сколькими союзами ты там договаривался

играли мы уже Рицинию, не понравилось народу

старо
 

DeletedUser15753

Guest
что я такого неправильно сказал?))) не было договора о том что идти вместе-был.
не было договора что политика будет общей-был
не было договора что вы с нами потом сольётесь-был!!!
а то что вы вели свою политику с самого начала и хрен на меня ложили, только и успокаивали всякими словами. Было дело-было.
со мной кто нить посоветовался о слиянии с козами-нет!!! хотя вы знали что это не очень вписывалось в политику нашу ,вашу и пламени.
задумка была то что вместе выступаем против возмездия-была!!!
а то что вы потом не поделили с Алексеем из пламени я не знаю, но вы со мной договаривались с самого начала,но вели свою игру тайком от меня(((
это по дружески???
вы мне обещали одно и коз русланы покрасить и возмездие покрасить и всё это было в совокупе мы,вы и пламя!!!
а что мы получили, как только вы тайком слились с козами, то сразу политика у вас поменялась, вы не хотите воевать на несколько фронтов и пактуетесь с возмездами, вы уже не хотите красит коз русланы и красите пламя ,но мне говорите что если я к вам перейду, то перекрасите пламя, это ультиматум что ль???)))
ребята, а не заигрались ли вы???
и не учите меня жить, не выросли ваши родственники что бы меня учить жизни и всему прочему. Я дал сово единожды в этом мире, это быть с Пламенем, вы про это прекрасно знали с самого начала мира и не надо тут сча из себя святых строить и правильных!!!
с уважением, Солдатов.
А что ты про странную компанию то молчишь?? и про разговор с леликом из пламени...про нас.."персонажей", что побоимся мы. Ну и про то что нам обещали решить вопрос с компанией и благополучно его не решили, условие было поставлено ясное, и обьеденились мы для расширения. Но вот конкретно ты и алеша - слили все в унитаз) с чем вас и подравляем. И где обещанные атаки???
 

DeletedUser15556

Guest
— А кормят здесь как?
— Сухари и вода.
— Вот те на! Товарищ дембель, а когда нам кушать дадут?
— Никогда, товарищ дух — это армия…
 

DeletedUser15753

Guest
что Леша Пламени слово дал понятно.
а дедули про какое слово толкуют не понятно. И причем тут рестарт?
Да кое кто слово давал)) а щас соскакивает с темы))) Говорит что не давал - но скрины то есть все) А когда с ним говоришь он упирается что раз он кому то дал слово - то оно нерушимо)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
но очень хочет повторить
нд
я вообще не понимаю зачем с кем то лапти плести. покрасил всех в красный при заходе в мир и играй спокойно. Никто не подведет, никто не обманет.
как там царь батюшка говорил после 3-го бокала: у нас есть два союзника:армия и флот.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да кое кто слово давал)) а щас соскакивает с темы))) Говорит что не давал - но скрины то есть все) А когда с ним говоришь он упирается что раз он кому то дал слово - то оно нерушимо)
он вам давал слово офицера?
 

protivogaz

Игрок
нд
я вообще не понимаю зачем с кем то лапти плести. покрасил всех в красный при заходе в мир и играй спокойно. Никто не подведет, никто не обманет.
как там царь батюшка говорил после 3-го бокала: у нас есть два союзника:армия и флот.
супер, респект
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Он писал что как бывший вояка свое слово держит, и если что то сказал то так и будет. А он сказал)
Так что ждем ответочку от него)
я так понимаю фразы: "слово офицера" и "сделаю рестарт" на скринах нету. Иначе бы вы их уже выложили бы.
К чему тогда был балаган на полдня?
Это ваши с ним личные дела и выносить на форум по меньшей мере странно.
 

DeletedUser15556

Guest
— Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу.
— Может, бахнем?
— Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом.
 

DeletedUser15753

Guest
А вообще солдатов...ты такой же балабол как и алеша твой. Стратеги блин...свой черный ход подставите за малый шанс в игре)
 

DeletedUser15753

Guest
я так понимаю фразы: "слово офицера" и "сделаю рестарт" на скринах нету. Иначе бы вы их уже выложили бы.
К чему тогда был балаган на полдня?
Это ваши с ним личные дела и выносить на форум по меньшей мере странно.
а вот ты и не прав)))0 Просто госпожа Tassha еще почивать изволит)))) Скрины она трепетно в шкатулку сложила)
 

DeletedUser15556

Guest
Дед Афанасий идет к другу Васе
По-стариковски посидеть-поквасить
Поругать власть, вспомнить Сталина
За бутылочкой портвейна

А деда Вася - он всегда за,
Бабку схоронил три года назад,
Дети с внуками на ПМЖ в Москву,
Короче не с кем разделить тоску

Идет Афоня, в руках поберушка,
Внутри пузырек - помянуть старушку
Идет-бредет божий одуванчик
А ему на встречу три наркоманчика

"Слышь, дед! Есть закурить, нет?
Ну тогда просто - дай денег!"
Двое спереди, один заходит сзади
Окружают... б....
 

Сильвер Рекс

заблокирован
эх дедули, дедули...
смутить Солдатова после всего что было вам вряд ли получится.
сам он уверен, что вы косякнули первыми...
а если думаете что у него в союзе разлад пойдет тоже вряд ли. Там у него все мягко скажем люди эксцентричные подобрались.
 
Верх