Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
И повторю... Обещанного 3 года ждут. Вот там и говорите, если Солдатов не уйдет, а пока что есть у него еще пару годиков в запасе)))
 

DeletedUser15765

Guest
Вот как по мне в чём главные прелести грепы))

Это же игрушка всего-лишь)

Многие тут, просто, слишком повёрнутые на своих личностях и любят, периодически, подушить одноглазого змея, глядя на свой профиль в грепе )))
 

DeletedUser15765

Guest
Если честно) Хоть Солдатов и жив юридически и вроде как играет, но для меня он умер ещё 4 года назад)) Так дела не делаются)

Я сразу знал что дело не ладным пахнет, однако, весь греполис тогда прекратил на сутки свои войны, устроили траур, кто-то даже переживал за него)

И тут он через год появляется! "Я ВОСКРЕС"))) Ну это на голову не натянуть просто )))
 

DeletedUser

Guest
Если честно) Хоть Солдатов и жив юридически и вроде как играет, но для меня он умер ещё 4 года назад)) Так дела не делаются)

Я сразу знал что дело не ладным пахнет, однако, весь греполис тогда прекратил на сутки свои войны, устроили траур, кто-то даже переживал за него)

И тут он через год появляется! "Я ВОСКРЕС"))) Ну это на голову не натянуть просто )))
интернету верь больше)))
 

DeletedUser

Guest
Вот как по мне в чём главные прелести грепы))

Это же игрушка всего-лишь)

Многие тут, просто, слишком повёрнутые на своих личностях и любят, периодически, подушить одноглазого змея, глядя на свой профиль в грепе )))
С себя сейчас списал?))) Ну ладно. что мы все о тебе да о тебе)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
интернету верь больше)))
я был в чате союза которым в этот момент Леша руководил и присутствовал при этом событии. Это был реальный шок для 20-ти человек.
Извинения были. Но есть люди которые никогда этого не простят.
 

DeletedUser15765

Guest
Решил стишок на скорую руку накатать, не судите строго:D :

"Солдатом бесстрашный,
Был гордый Солдатов.
Войною был послан,
И ею был забран."

Так думали все,
Но вот незадача,
Не верьте вы дети,
Всё лживые кляксы.

Я в мире ином побывал,
В поисках ответа и правды,
Искал я тех людей,
Кто войною был забран.

Но не нашёл я того,
Кто должен быть там.

"Возможно он между где-то"
Подумал я, в поисках ответа!

Но нихрена!)))
Просто балаболище
В итоге он жив!

"что как и почему"
Он не скажет причин!

А теперь он снова
Балабол играет!
Хотя, Сатана, уже давно,
Его ожидает !!!))))))​
 

DeletedUser11718

Guest
И повторю... Обещанного 3 года ждут. Вот там и говорите, если Солдатов не уйдет, а пока что есть у него еще пару годиков в запасе)))
))) так через 3 года он исполнит обещанное?) и опять под флагом "он умер! скорбите всей грепой" ?)))
а форум тебе...чтобы те кто за ним пойдет в новые миры и соберется делать пакты знали, что солдатов трепло))) разлад вносить в его союз и не собирались, ибо он был еще когда мы были с ним.
 

DeletedUser11718

Guest
Извиняюсь, но наш тотализатор меняет название: Раздает города Солдатов))) Эт я по наивности ошиблась, что рестарт)) А он просто раздать решил города))) Но суть одна)))
солдатов.jpg
 

DieBrucke

Игрок
))) ладно, я уже не буду ничего говорить, думать и что то кому то доказывать, понял одно, Татьяна, ты оказывается несчастный человек))) я не скриню такие вещи, переписка не для общественности))) как мне кажется))) диалог заканчиваю. Могу сказать только то что я буду с Пламенем, т.к. обещал Алексею, а хороший он или плохой это уже вопрос третий. Я собрал союз, и союз мне верит, не все, но большая часть. С вами надеялся что будем играть до конца мира как союзники, но ваша антипатия к Алексею почему то преобладает.
Дальше кому либо что то доказывать и показывать всем переписки считаю это неправильным)))
Удачи тебе Татьяна и прочим дедулькам, ребята то вы не плохие))) Что пообщались не жалею, но больше и не хочу, а то опять скринами на всю грепу будете кидаться)))
Оставайтесь людьми в общении)))
 

DeletedUser11718

Guest
))) ладно, я уже не буду ничего говорить, думать и что то кому то доказывать, понял одно, Татьяна, ты оказывается несчастный человек))) я не скриню такие вещи, переписка не для общественности))) как мне кажется))) диалог заканчиваю. Могу сказать только то что я буду с Пламенем, т.к. обещал Алексею, а хороший он или плохой это уже вопрос третий. Я собрал союз, и союз мне верит, не все, но большая часть. С вами надеялся что будем играть до конца мира как союзники, но ваша антипатия к Алексею почему то преобладает.
Дальше кому либо что то доказывать и показывать всем переписки считаю это неправильным)))
Удачи тебе Татьяна и прочим дедулькам, ребята то вы не плохие))) Что пообщались не жалею, но больше и не хочу, а то опять скринами на всю грепу будете кидаться)))
Оставайтесь людьми в общении)))
А врать тебе что позволяет то? Или когда тебя ткнули в твою же ложь, так ты начинаешь выкручиваться...говоришь что скрины нельзя давать)) и да...тебе четко дали скрин с твоими словами о твоем уходе, но ты решил сделать вид что его не было)) . А по форуму...я сделала тему про твое вранье с уходом и то как ты держишь слово)) но ты решил нас оболгать и сделать вид бедного ягненка, наврал тут с три короба...и думал что мы промолчим?
п.с. Также хочу тебе пожелать оставаться человеком не только в общении, но и прекратить врать людям, которые пошли за тобой, касается это не только твоего ухода, но и как ты вел себя с нами и что говорил.
п.с.с Тотализатор прекращается) Этот товарищ своего слова явно не сдержит. Ждать 3 года явно никто не будет, да и мир закроется раньше.
 

Scortsenni

Игрок
Я буду за Пламя болеть. Там смотрю много моих боевых товарищей с прошлых миров. Есть конечно и враги нынешние, но в другом мире это уже не считается).
 

protivogaz

Игрок
меня поражает стратегия:
собирать толпу за три месяца о начала мира , что бы дубасить возов тремя океанами
из мира в мир
мы что тут проказой болеем?
собирают всех кого попало
не объединенных ни чем общим (взаимопомощь в др. мирах и т.п.)

естественно и итог такой
 

DeletedUser11718

Guest
меня поражает стратегия:
собирать толпу за три месяца о начала мира , что бы дубасить возов тремя океанами
из мира в мир
мы что тут проказой болеем?
собирают всех кого попало
не объединенных ни чем общим (взаимопомощь в др. мирах и т.п.)

естественно и итог такой
))) да ладно тебе))) может ты вон флаг против которого все объединяются))) зашли в мир и глядь)) есть возы? есть! давай их бить?))а давай)
 

protivogaz

Игрок
понаобещали тут др. др.
не начав играть

глава должен только своим игрокам обещать, что не сбежит
и сделает все что может для своего союза
 
Верх