Обсуждение мира Трианда

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15703

Guest
В ж...е мамонта ты был скорей,на самом дне:D
Ипанашка,ему вопрос задаешь что где когла показал результат,он про 25 места в каком то линдосе идалиуме пишет и про йоту мир динозавров ,я в Ню был в коринфе был и чеее?:D
я кстати тоже с йоты играю..там играков играло раз в 5 если не в 10ть больше чем в тойже китире..так что 25тое место в рейтенге по йоте думаю результат))
 

Axiilles

Игрок
я кстати тоже с йоты играю..там играков играло раз в 5 если не в 10ть больше чем в тойже китире..так что 25тое место в рейтенге по йоте думаю результат))
Верю про количество но не про 25 место))
я кстати тоже с йоты играю..там играков играло раз в 5 если не в 10ть больше чем в тойже китире..так что 25тое место в рейтенге по йоте думаю результат))
верю про количество,в чуть более поздних мирах .было то же достаточно народу)) но вот про 25 место хоть убей не поверю... По игроку в мире,по его манере игры сразу видно что игрок из себя предстовляет в любом мире,скиловой мир с кучей хороших игоков и союзов или летний мир где пол мира неактив и на канах)) он не из -их числа.
 
1) Сказать, что мир отстой и не играть в нём может только 1 балабол- и это Ахилес (прошу заметить: балабол, а не игрок).
Лично я доволен после игры в Идалиуме))) Было весело и интересно, а говорить что бы ты там сделал- смешно) У тебя был шанс поиграть против Пожирателей- ты зассал и пошёл к нашим союзникам) На этом точка) А говорить что-то про мир в котором тебя вынесли и про союз с которым ты не сталкивался- это смешно))
Тоже так думаю, ведь судить о том нуб игрок или нет, достойный противник или нет ни я, никто другой не вправе пока не поиграет против того или иного игрока в том мире о котором пишут. Всё потому, что в одном мире игрок отыграл может и не очень хорошо, да и плюс может попасть команда которая считает себя "пупом земли", и не настроена помогать новым игрокам, а в другом мире и сам игрок может быть настроен на хорошую игру да и ещё команда может подобраться отличная и в итоге уже получается совсем другое настроение и уровень игры. И повторюсь ещё раз много факторов которые влияют на игру конкретного человека и даже союза, поэтому говорить о том кто достоин или нет можно если поиграете против того или иного союза или игрока конкретно в том мире о котором пишите. Да и вообще обсуждение игроков не считаю благородным делом, ведь и от союзника и от врага можно чему то научиться.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
я кстати тоже с йоты играю..там играков играло раз в 5 если не в 10ть больше чем в тойже китире..так что 25тое место в рейтенге по йоте думаю результат))

Да Ахилес балабол))) Я в Йоту зашёл в феврале где-то и отыграл до начала июня ) Эт был первый и единственный бунт где я деффером играл)) и в целом мой второй мир)

Он даже не вдупляет как сильно там Хват давил (Ахилес с такими игроками обычно играет вместе, а не против), а для деффера БО рекой сыпалось просто)) Я там ещё и ТОП-1 океана был)) И это факты)

Хват- это реально монстр))) Сказать- что против него сложно было играть- это ничего не сказать))) А тогда даже не было плюшек на ускоренную вербовку) Да тогда вообще инвентаря не было)))

И из ивентов я помню только Пасхальный))) Ещё удивился вначале- что эт такое) Ну вообщем- игра чисто на скилл была)

Ахилес просто всегда когда ему тычут фактами в лицо- начинает балаболить)) Жаль, стат не найти как в Греполайфе))) Чтобы можно было показать всё))

Самый яркий пример- это то как он играет против ТОПов в явном меньшинстве)) Хотя, так можно играть только против средних и хороших игроков) Отнюдь не против ТОПов) Потому что если 100 ТОПигроков условно против 10 (т.е. 100 игроков одинакового уровня против 10 таких же) Выиграют 100) А если 10 против 100 где ТОП игроков максимум 8-9- это вообще другое)))

Больше ему даже рассказывать нечего))) Пусть лучше покажет в осеннем мире свой скилл) А то на форуме уже 3К сообщений, а по игре он так же ноль)))
Не знаю как раньше, но в Китире и Паросе он обделался по самое не могу))

За Парос уж я могу говорить)) Златан попросил зайти в конце поспамить РФ, ребят немного было, но они активно давили) Страус, Муха, Леся и другие))) Реально давили и хотели взять 7 чуд) Но вот в чём беда) Они были в тотальном меньшинстве) Хотя шансы были) Стрит думаю вообще с ума сошла в последнем месяце Пароса- сирена била нонстоп) 24/7. Но некому было брать чуда.

А Эмиля даже в помине не было)) Он свалил из мира) Зато на форуме он за всех Странников тащил) А мне обидно было, что Странники не взяли короны) Хотя больше всех заслужили)

Я понимаю что много кто ушёл в лето, но они все и не кричат так о себе как супер-игроки) Поэтому к ним особой придирки нет) А некоторый кричит тут о себе, но тащить за собой команду не может)))

В Паросе другие герои были, как ты сказал про Фарсалу мне)) А в Китире ты слился в рестартах)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15740

Guest
Ахилес просто всегда когда ему тычут фактами в лицо- начинает балаболить)) Жаль, стат не найти как в Греполайфе)))
Стату можно найти в осьминоге, там все хранится.. Не знаю какой у вас был в Йоте акк .. T- Raww там не было
 

DeletedUser

Guest
Стату можно найти в осьминоге, там все хранится.. Не знаю какой у вас был в Йоте акк .. T- Raww там не было
Не ) Другой акк) Но там не полная статистика) Мб только финальная ) В смысле без истории)

Хвата стат тоже на нашёл)

И грепо-Матрикс думал поможёт) Но он настолько глубоко не выдаёт)))
 

Axiilles

Игрок
Не ) Другой акк) Но там не полная статистика) Мб только финальная ) В смысле без истории)

Хвата стат тоже на нашёл)

И грепо-Матрикс думал поможёт) Но он настолько глубоко не выдаёт)))
Ак назови ,найдем стату ,это не проблема))
 

Axiilles

Игрок
Да Ахилес балабол))) Я в Йоту зашёл в феврале где-то и отыграл до начала июня ) Эт был первый и единственный бунт где я деффером играл)) и в целом мой второй мир)

Он даже не вдупляет как сильно там Хват давил (Ахилес с такими игроками обычно играет вместе, а не против), а для деффера БО рекой сыпалось просто)) Я там ещё и ТОП-1 океана был)) И это факты)

Хват- это реально монстр))) Сказать- что против него сложно было играть- это ничего не сказать))) А тогда даже не было плюшек на ускоренную вербовку) Да тогда вообще инвентаря не было)))

И из ивентов я помню только Пасхальный))) Ещё удивился вначале- что эт такое) Ну вообщем- игра чисто на скилл была)

Ахилес просто всегда когда ему тычут фактами в лицо- начинает балаболить)) Жаль, стат не найти как в Греполайфе))) Чтобы можно было показать всё))

Самый яркий пример- это то как он играет против ТОПов в явном меньшинстве)) Хотя, так можно играть только против средних и хороших игроков) Отнюдь не против ТОПов) Потому что если 100 ТОПигроков условно против 10 (т.е. 100 игроков одинакового уровня против 10 таких же) Выиграют 100) А если 10 против 100 где ТОП игроков максимум 8-9- это вообще другое)))

Больше ему даже рассказывать нечего))) Пусть лучше покажет в осеннем мире свой скилл) А то на форуме уже 3К сообщений, а по игре он так же ноль)))
Не знаю как раньше, но в Китире и Паросе он обделался по самое не могу))

За Парос уж я могу говорить)) Златан попросил зайти в конце поспамить РФ, ребят немного было, но они активно давили) Страус, Муха, Леся и другие))) Реально давили и хотели взять 7 чуд) Но вот в чём беда) Они были в тотальном меньшинстве) Хотя шансы были) Стрит думаю вообще с ума сошла в последнем месяце Пароса- сирена била нонстоп) 24/7. Но некому было брать чуда.

А Эмиля даже в помине не было)) Он свалил из мира) Зато на форуме он за всех Странников тащил) А мне обидно было, что Странники не взяли короны) Хотя больше всех заслужили)

Я понимаю что много кто ушёл в лето, но они все и не кричат так о себе как супер-игроки) Поэтому к ним особой придирки нет) А некоторый кричит тут о себе, но тащить за собой команду не может)))

В Паросе другие герои были, как ты сказал про Фарсалу мне)) А в Китире ты слился в рестартах)
Опять 3 месяца дефером против союза который давит и атачит больше чем защищаеться,все что нужно это клепать активно деф и ставить на передовую,ну прям супер скил:D
Как можно обделаться в мире в котором ты был в топе бо,твой союз в подовляющем меньшенстве выйграл все войны воюя с всеми союзам из топ 20 ОБСАЛЮТНО С КАЖДЫМ !))) И после взять зал славы,я бы каждый мир так "обделывался":D ушел я с мира после взятия зала славы и это было не мое решение ,а решение глав уйти в лето... Кто решил остаться это их личное дело,решили бы оставаться и я бы остался без проблем.
В Китире я и вся наша основа -актив занимали топ места по всем показателям))) более 1 к захваченых красных городов,воюя по сути с 4-5 союзами из топ 10 которых дефил практически весь мир, спросить сейчас у любого адекватного игрока или главы с Китиры и он скажет что то господтсво еще до изменений ,не реально было выйграть в одну харю без глобального обьеденения,игроки не я,решили что тм это не нужно и на этом все...Никто из-наших не слова не сказал плохого о том что мы пплюшки не взяли,все все понимали))) Бывают такие игроки которые играют в кайф мы в Китире были имено таким союзом и более того мы были самым сильным союзом.
Ps удивительный ти примат)))) уже в 6 раз пишишь про Парос и Китиру,я раскладываю все по ффакту,ты и теье подоьные затыкаються ,но через некоторое время опять пишут про Парос и Китиру)))) ты рыбка?У тебя память короткая?:D
В новом и в любом последующем мире,я и союз в котором играю будет лучшим боевым союзом ,потаму что так было всегда и кроме того что я люблб попи..ть я еще и играю настолько же хорошо))))
Я отвечаю ,не воспринемаю тебя в серьез как игрока вообще,ты тупо не уровень тех игроков с и против которых мы играем!
Топ 25 йоты :D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Незнаю не слышал кто о ком и что говорит,но на деле вижу полный провал союза ,ну почти провал))
G6IuEN6s.png

"великий воин" Ахиллес у тебя где то были подобные результаты?
 

DeletedUser

Guest
Всё) Я даже не буду продолжать) Серьёзно) Просто подведу черту, так сказать нашей двухлетней и затяжной "дискуссии")

Лично я никогда не воспринимаю "личные достижения" и рейтинг по той причине что греполис- это командная игра.) И вот простой пример. Был один игрок у меня в команде, ТОП-5 даже вошёл) Но для команды ничего не сделал ровным счётом, все захваты проводил себе, устраивал истерики на ровном месте. Первые города он отожрал с передач) Если пропустил КК- выбивали всем союзом)) Ну вообщем у него был рейтинг, но за счёт команды) И ушёл с истериками и ещё подставил нас, даже в ТОП-1 БО поднялся, но только потому что ему набили большую часть) А через месяц мы его уже вынесли окончательно) Хотя, что он только не мутил и отожрался даже побольше нас) Но тем не менее- вынесли вперёд ногами)

Вот и итог) С сильной командой он показывал сильную игру, а как он встретился с этой самой командой- его разнесли как ребёнка)) Потому что без команды только единицы могут показать результат) И все эти относительные ТОП-позиции ничего не значат, истинное мерило игрока- это когда он 1 играет. (в Йоте я изначально был одиночкой среди Гвардов и мне приходилось не сладко, благо я заболел тогда и полторы недели не ходил в школу- что и дало хороший онлайн и возможность отбиваться, но потом мне уже надо было искать союз- ну вот наверное это игра одиночкой полторы недели- мой единственный индивидуальный результат- всё остальное, начиная от плюшек дня-заканчивая захватами- я делю с командой, не иначе).

И говорить " я захватил", " ЯТОП ВСЕХ ИМЕЮ" и прочее- это ерунда) Я обычно всегда говорю "МЫ!") Нет конкретного игрока, есть именно команда.

Так вот, насчёт 3-4 месяцев... У меня есть несколько причин почему я не всегда дохожу до конца и не могу показать одну и ту же игру от звонка до звонка.

1) Онлайн. Раньше, например, у меня была школа и несколько сторонних занятий, а сейчас вышка и работа, и я ещё спортом занимаюсь. Играть все 6 месяцев с сильной игрой я не могу) В Идалиуме мне повезло- карантин+ зимние каникулы) И я месяц играл с 20 часовым онлайном!!!) По всем статам был за то время в ТОП-3)) Но потом надо было уже ходить в школу и так далее) Времени уже не так много) И я слегка спустился по рейтингу, хотя по игре я не особо сдал) А вот в марте я опять шизанулся и нашёл время и снова поднялся по рейтингу) Хотя, в моём понятии- Идалиум ничем не хуже Китиры) И в том сезоне это был самый сильный колон) А ты тогда морали испугался) Вот и всё)
2) Кто бы что не говорил. Но именно первые 3-4 месяца любого мира самые интересные. Тут надо понимать, что речь идёт о кресте, маленьком союзе и политике "против всех")
Чудеса- это вообще другая история) Мне они не интересны) Как и всё пиксели, короны и прочее))
3) Многие миры в которые заходил- открывались зимой- а летом я только раз в грепу играл)) Так что летом уж я точно играть не буду) Да и всё от целей) Мне всегда интересно просто пофаниться и поразбивать всех вокруг в хорошей и интересной команде)) Именно с точки зрения человеческого фактора) Чтобы не говорили про пиксели, но именно голосовые собрания и атмосфера внутри коллектива- всегда задаёт дополнительный интерес) И я лучше буду играть с фермерами и колхозниками, чем буду играть в каком-то ТОП-союзе с нереально крутыми игроками, но которые мне будут не интересны как партнёры по игре))) Я много кого знаю и всегда зову по принципу " с кем общаюсь и кто понравился когда-то")

Мой союз лучше поиграет 3-4 месяца, но при этом все будут вспоминать потом "да, были такие, 3 месяца всех поразносили и свалили") В том же Идалиуме мои ушли позже всех))) Когда уже вообще всё очевидно было и именно из-за лета)))

P.S. Что ты мог бы сделать в Паросе- не интересно) "решили не оставаться"- но не все же ушли) Многие ещё остались)

P.P.S ОН БУДЕТ МНОГО ГОВОРИТЬ, НО ЕМУ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ!

P.P.S
На этом закончим))))
 

Axiilles

Игрок
Всё) Я даже не буду продолжать) Серьёзно) Просто подведу черту, так сказать нашей двухлетней и затяжной "дискуссии")

Лично я никогда не воспринимаю "личные достижения" и рейтинг по той причине что греполис- это командная игра.) И вот простой пример. Был один игрок у меня в команде, ТОП-5 даже вошёл) Но для команды ничего не сделал ровным счётом, все захваты проводил себе, устраивал истерики на ровном месте. Первые города он отожрал с передач) Если пропустил КК- выбивали всем союзом)) Ну вообщем у него был рейтинг, но за счёт команды) И ушёл с истериками и ещё подставил нас, даже в ТОП-1 БО поднялся, но только потому что ему набили большую часть) А через месяц мы его уже вынесли окончательно) Хотя, что он только не мутил и отожрался даже побольше нас) Но тем не менее- вынесли вперёд ногами)

Вот и итог) С сильной командой он показывал сильную игру, а как он встретился с этой самой командой- его разнесли как ребёнка)) Потому что без команды только единицы могут показать результат) И все эти относительные ТОП-позиции ничего не значат, истинное мерило игрока- это когда он 1 играет. (в Йоте я изначально был одиночкой среди Гвардов и мне приходилось не сладко, благо я заболел тогда и полторы недели не ходил в школу- что и дало хороший онлайн и возможность отбиваться, но потом мне уже надо было искать союз- ну вот наверное это игра одиночкой полторы недели- мой единственный индивидуальный результат- всё остальное, начиная от плюшек дня-заканчивая захватами- я делю с командой, не иначе).

И говорить " я захватил", " ЯТОП ВСЕХ ИМЕЮ" и прочее- это ерунда) Я обычно всегда говорю "МЫ!") Нет конкретного игрока, есть именно команда.

Так вот, насчёт 3-4 месяцев... У меня есть несколько причин почему я не всегда дохожу до конца и не могу показать одну и ту же игру от звонка до звонка.

1) Онлайн. Раньше, например, у меня была школа и несколько сторонних занятий, а сейчас вышка и работа, и я ещё спортом занимаюсь. Играть все 6 месяцев с сильной игрой я не могу) В Идалиуме мне повезло- карантин+ зимние каникулы) И я месяц играл с 20 часовым онлайном!!!) По всем статам был за то время в ТОП-3)) Но потом надо было уже ходить в школу и так далее) Времени уже не так много) И я слегка спустился по рейтингу, хотя по игре я не особо сдал) А вот в марте я опять шизанулся и нашёл время и снова поднялся по рейтингу) Хотя, в моём понятии- Идалиум ничем не хуже Китиры) И в том сезоне это был самый сильный колон) А ты тогда морали испугался) Вот и всё)
2) Кто бы что не говорил. Но именно первые 3-4 месяца любого мира самые интересные. Тут надо понимать, что речь идёт о кресте, маленьком союзе и политике "против всех")
Чудеса- это вообще другая история) Мне они не интересны) Как и всё пиксели, короны и прочее))
3) Многие миры в которые заходил- открывались зимой- а летом я только раз в грепу играл)) Так что летом уж я точно играть не буду) Да и всё от целей) Мне всегда интересно просто пофаниться и поразбивать всех вокруг в хорошей и интересной команде)) Именно с точки зрения человеческого фактора) Чтобы не говорили про пиксели, но именно голосовые собрания и атмосфера внутри коллектива- всегда задаёт дополнительный интерес) И я лучше буду играть с фермерами и колхозниками, чем буду играть в каком-то ТОП-союзе с нереально крутыми игроками, но которые мне будут не интересны как партнёры по игре))) Я много кого знаю и всегда зову по принципу " с кем общаюсь и кто понравился когда-то")

Мой союз лучше поиграет 3-4 месяца, но при этом все будут вспоминать потом "да, были такие, 3 месяца всех поразносили и свалили") В том же Идалиуме мои ушли позже всех))) Когда уже вообще всё очевидно было и именно из-за лета)))

P.S. Что ты мог бы сделать в Паросе- не интересно) "решили не оставаться"- но не все же ушли) Многие ещё остались)

P.P.S ОН БУДЕТ МНОГО ГОВОРИТЬ, НО ЕМУ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ!

P.P.S
На этом закончим))))
Ну и опус на две странице, а главное бесмысленный,ты воды столько льешь про школу и полторы недели в одиночемтве против Гвардов,что бы что ?:D
Ты полторы недели жил где то там,а мы в 2-3 человека по пол гобда жили в полнейшей кросноте и ничего не орем какое это достижение:D
Восхищаюсь я не собой, а союзами в которых играл,игроками с которыми играл .... А поп...ть я люблб так же как и вывести всякое трепло на чистую воду:D
Пиши какой акаунт был в Йоте у тебя?)))))
Ps это надо же столько хрени не очем настрочить на всю стрраницу:D:D:D
 

eruv

Игрок
Переферия Идаллиума, это союз Златана, тока опыт Наксоса потерпел поражение, и там она не сверкнула.

2\3 Идалиумской Переферии, пошли потом играть Парос-Странники.

Странники сильный союз???



Не знать Сихаила и говорить что он посредственность, это стыдоба Ахилес.

https://c2n.me/43eFbXJ Топ-2 Мира, лучший Боец Мира Троя
https://c2n.me/43eFelY

Сихаил, Один из Глав который привел свой союз, к Победе в Мире Троя.

Трою все признают сильнейшим колоном, даже круче Пароса.

Взгляни на ники в Зале Славы, тех кого ты восхваляешь, все играли с Сихаилом и знают, на что он способен по игре и в управлении союзом.

А терь, мы в ожидании, какую дурь ты напишешь, на мои аргументы.
Ты ему случайно не передергиваешь?))))))
 

Axiilles

Игрок
Я так понимаю акаунт топ 25 Йоты мы не узнаем? :D Может -Фантазер, а может балабол ?))))) Даня открой личико нащови ник топ 25 йоты:D
 

Axiilles

Игрок
В первые вижу союз входящий в топы мира,в котором каэжый игрок без исключения теряет города,причем пачками)))
 

DeletedUser

Guest
В первые вижу союз входящий в топы мира,в котором каэжый игрок без исключения теряет города,причем пачками)))
ну а потом те кто их подбирает приводят стату смотрите мол какие мы захватчики, а дело в том что там просто теряют ,а не кто то захватывает , уловите раздницу между отобрать или подобрать ,,,,,,,,,,
 

DeletedUser15230

Guest
В первые вижу союз входящий в топы мира,в котором каэжый игрок без исключения теряет города,причем пачками)))
Я не знаю о ком ты. Миры в которых топ союзы теряли города массово - сплошь и рядом. Разбор Сказок в Паросе. В Геле не помню название двух топ союзов к чудесам рассыпались в 0.

Сейчас проблема следующая перевес по активу на стороне Веснушек и Звёзд. Тупо суммарно больше играющих игроков - следовательно больше стаца на фронте, больше мифов, больше оферов пробивающих деф.

Во вторых последние два месяца провалы с сигнализацией то в браузере, то на Андроиде то на айфонах. По твоим же словам выше у Веснушек боты, баны звёзд мы уже видели.
 

Axiilles

Игрок
Я не знаю о ком ты. Миры в которых топ союзы теряли города массово - сплошь и рядом. Разбор Сказок в Паросе. В Геле не помню название двух топ союзов к чудесам рассыпались в 0.

Сейчас проблема следующая перевес по активу на стороне Веснушек и Звёзд. Тупо суммарно больше играющих игроков - следовательно больше стаца на фронте, больше мифов, больше оферов пробивающих деф.

Во вторых последние два месяца провалы с сигнализацией то в браузере, то на Андроиде то на айфонах. По твоим же словам выше у Веснушек боты, баны звёзд мы уже видели.
У Веснушек ботов нет, а говорил я про ямайку))
 

DeletedUser15230

Guest
У Веснушек ботов нет, а говорил я про ямайку))
Точки расставляй, а то фиг поймёшь

Не взять как минимум зал славы в этом мире ***** Веснушкам Ямайке,может помешать только разгельдяйство с ботоводами.Именно это и происходит ,пока не катострофично,но все еще впереди))) Только у Веснушек насколько я знаю нет банов ,покрайней мере я не видел и только блогодоря им баланс силы на стороне выше перечисленого альянса.
По этому не фиг мне заливать про отзовы фиг пойми кого)))
 
Верх