Обсуждение мира Хи

DeletedUser

Guest
Тема создана только для для обсуждения мира Хи
 

DeletedUser

Guest
мир весьма забавный, особенно сейчас, в 54 океане много мелких, но сильных союзов. Так что мир будет наверно интересным, уже первые войны начались.
 

DeletedUser

Guest
а что ж про войны не пишут? мы бы послушали...
 

DeletedUser

Guest
Да, мир довольно интересный. Даже обсуждений до сих пор нет.)
Войн уже очень много и многие союзы уже развалены.. Многочисленные союзы.
 

DeletedUser

Guest
Так это всегда в начале мира так.Через 2 месяца все будет ясно
 

DeletedUser

Guest
помогите не могу зайти в мир не только хи но и в другие тоже не заходит оторбражается только синяя полоска и все хотя видно что ресы и божественная сила копятся но ничего сделать не могу
 

DeletedUser

Guest
перезагрузи страницу,почисти куки и кеш.если не поможет пиши в поддержку
 

DeletedUser9515

Guest
Решил вернуться в Грепу :) Думаю, пойти в мир Хи, ибо колонизация - для меня самая близкая тема. Как считаете, стоит-ли в Хи нырять?
 

DeletedUser

Guest
хи-хороший мир.выжить новичку несложно,так что- иди
 

DeletedUser10782

Guest
мир очень хорошь как вспомню сигму так в поту просыпаюсь и к компу проверять не плывёт ли супостат. а здесь вроде поспокойнее будет
 

DeletedUser

Guest
Ребят, чисто женское любопытство, за сколько дней 7 чудес построили?
 

DeletedUser

Guest
Ребят, чисто женское любопытство, за сколько дней 7 чудес построили?

В одном мире. Указывать не буду какой. Союз построил 7 чудес за 2 недели (+\- 2-5 дней)
помню одно. на каждый уровень ресы собирались не дольше суток. Все дела были в скорости построить чуда. И ускоряли но очень быстро. Я даже в голове не мог приставить, что можно на столько ускорить. Даже теоретически взять все города союза и манну, его не хватало на то ускорения которое было. Наверное кто то голду использовал или другие действия для ускорения пополнения манны. Неучтивая задания))
 
Верх