Обсуждение мира Эта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить предстоящее открытие мира Эта и задать свои вопросы.

Новость об открытии мира доступна по ЭТОЙ ссылке.
 

DeletedUser

Guest
А миры с системой захвата "Колонизация" еще планируются?
А то все бунт да бунт :)
 

DeletedUser

Guest
ну если на 7 мире, впервые решили отключить "мораль"
то мире на 14, впервые активируют "ночной режим" ....... :rolleyes:

А миры с системой захвата "Колонизация" еще планируются?
А то все бунт да бунт
полностью поддерживаю! "бунт" уже просто надоел....:supermad:
а еще говорят "разнообразие"......
 

DeletedUser1260

Guest
Надоели, миры открывают... лучше бы новые фишки в игре сделали, их кстати сказать не хватает, игра начинает немного надоедать, нету в ней разнообразия!!!
 

DeletedUser

Guest
кстати, а кто то знает, по времени во сколько будет открыт мир?
 

DeletedUser

Guest
В следующем это конечно хорошо,а новые боги я уже не говорю про юнитов когда появятся?
 

DeletedUser

Guest
Мне вот например кажется, что будут добавляться и боги и юниты, а то в данном варианте фактически единственную неожиданность в игру вносит удача и мораль. Хотя может и правильно, зато не обидно, когда из за нефарта не получилось выиграть:)

Вообще лично у меня голубая мечта - это не просто новые боги и юниты, а вообще новые расы :) Скандинавы, египтяне, кочевники там... :)

Наверное в Аge of Mifology переиграл:)
 

DeletedUser3564

Guest
Я за то, чтобы в союзах было немного человек(не больше 50), и чтобы этот мир был более скоростным!
 

DeletedUser

Guest
если кароче без премиума там долго не проживешь :D
 

DeletedUser

Guest
Может соберем желающих красиво играть в 1 союз? пока мир не открылся? определимся с направлением и т.д.?
 

DeletedUser2350

Guest
По моему, их достаточно.
Богов хватает, ну а вот юнитов, можно было бы добавить два, три вида. Только для того чтобы их добавили, нужны хорошие предложения. ;)
Постройку бы мою добавили - она лучше юнита, а народ за нее голосует плохо...
 

DeletedUser

Guest
Прям заманчиво без морали... она мне больше всего играть мешает. Могу только топов атаковать... но на два мира играть не охота.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх