Обсуждение нового бога

DeletedUser13859

Guest
Первоапрельский бред. Давайте лучше бога Бахуса введем! Заклятия бутылка пива с утра для снятия похмелья! Дает максимальную мораль на любую атаку. Призыв собутыльников! ...Третьим будешь? Увеличивает вместимость горячительных напитков в армии. Эффект? да и так норм!

Точнее нужен бог Дионис - бог виноделия! Дионис был сыном Зевса и Семелы.
Заклятия на атаку врага "Похмелье" - сухопутные войска слабее на 10%, Всадники и колесницы теряют силу, хлопцы падают с коней. Мораль минус 10%
Заклятие на оборону города врага "Бодун" - сухопутные войска слабее в обороне на 20%, ополчение невозможно поднять.
Заклятие на свою атаку "Боевые 100 грамм" - увеличивают атаку на 10%, увеличивает мораль на 10%
Заклятие на морскую атаку "Море по колено" - можно отправлять КК без морской поддержки.
Заклятие на свой город "Веселье" - ускоряют время Фестивалей и Шествий, а так же уменьшают их стоимость.
Мифические существа "Зеленый змий" - сам атакует ближайший город врага, а не тот, в который посылается атака. Похищает одно очко культуры!

Всем приятной игры!
На странице нет нецензурных слов )
 

DeletedUser13927

Guest
Повторю, то что сказала уже. Бог динозавров не вяжется с общей концепцией игры.
Интересно конечно ввести нового бога с новыми заклятиями, но лучше не отрываться от идеи Древней Греции и ввести бога ярости или же войны - Ареса.
Заклятия (немного переписать под Ареса).
1. Коварство. Подкупает войска противника. Есть небольшой шанс, что некоторые войска (около 20%) развернутся и пойдут в их начальный город
2. Яростные собаки. Будут атаковать город противника
3. Метеор: дождь из пылающих метеоритов уничтожит мифические войска противника. Существует шанс в 30%, что атакующие мифические существа будут убиты.

Или что-то в этом роде.

Так интереснее будет, чем бог динозавров! Он (бог динозавров) как-то не вписывается с остальными богами...
 

Lekond

Игрок
Где надо объявление смотреть, чтоб получить 100 голда?
Вчера в игре было окно, которое предлагало перейти сюда по ссылки и за это давали 100 голды...

про 1000 было что-то аналогичное, только без перехода по ссылке
 

DeletedUser

Guest
Можно ввести заклятие с помощью которого можно воровать ресурсы у противника, и при этом не отправлять войска.
 

DeletedUser

Guest
не в обиду игрокам, но иногда с ваших уст такие предложение. Воровать не отправляя войска, сух запускать без моря, убивать 50% одним заклятием атаку и т.п. .....,
Может уже проще сделать 10000 голды и играть не нужно сразу победу получаешь?
Забудем про тактику и стратегию, выносливость и упрямство, ум и хитрость, обманные маневры и недосыпание ночи.
Возникает вопрос может вам именн тем игрокам которым так тяжело играть темы навыками когда игра была в начале появления и перейти в одиночные стационарние шутери. И не будете портить нервы действительно фанатам грейполиса, таво который затягевал с тои игрой которая по сюжету и сценарию была при появлении!!!
 

DeletedUser13869

Guest
Бога надо взять из мифологии древней Греции, и соответственно титанов. Парк юрского периода те в тему.
 

DeletedUser4

Guest
Большое спасибо всем игрокам за комментарии. Как некоторые игроки заметили, новость появилась первого апреля неспроста, поэтому повелитель динозавров Диноз все-таки не появится в игре :)
 

DeletedUser

Guest
А Я купилась
smiley_emoticons_auslachen2.gif

хорошо что это оказалась только утка то есть шутка
smiley_emoticons_winken4.gif
 

DeletedUser13013

Guest
Новый бог со свитой динозавров?
Это шляпа!))
 

DeletedUser13818

Guest
Шутка удалась, но в каждой шутке есть доля правды. Я к тому что надо реально ввести нового бога что бы разнообразить игру.
 

DeletedUser9849

Guest
Вместо тиранозавра я бы сделал мощных в атаке летающих птеродактилей. Потому что мифовые существа, для которых требуется транспорт пользуются очень маленьким спросом.. они просто не нужны... и вопрос.... если тиранозавр будет занимать 100 населения, то на каком транспорте он будет передвигаться??? Или он будет бегать по воде?
Анкиилазавр, которого вы предлагаете, будет маловостребован из-за скорости перемещения-3... черепаха быстрее ползает...
И вообще я предлагаю избавить всех мифических существ от транспорта. Хочу чтобы все плавали или летали.. хочется построить один вид существ в городе на все доступное население для мощной атаки или мощной защиты, но это невозможно из-за надобности стройки транспортов для перевозки мифов. И этот транспорт занимает много населения...
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Еще раз, тема про нового бога была ПЕРВОАПРЕЛЬСКОЙ ШУТКОЙ.
Рады, что смогли вас улыбнуть и стимулировать активно пообщаться.
Всем хорошего настроения.
 

DeletedUser

Guest
Как обычно администрация проекта не в состоянии самостоятельно что-либо сделать самостоятельно. Получилась конечно тавтология, но это увы и ах, является тем не менее правдой.
У меня только один вопрос, откуда было слизано эта идея про бога? Кто герой, придумавший ЭТО нечто и запустивший его на форуме, дайте первоисточник.
 

DeletedUser4

Guest
Как обычно администрация проекта не в состоянии самостоятельно что-либо сделать самостоятельно. Получилась конечно тавтология, но это увы и ах, является тем не менее правдой.
У меня только один вопрос, откуда было слизано эта идея про бога? Кто герой, придумавший ЭТО нечто и запустивший его на форуме, дайте первоисточник.

Вы можете самостоятельно найти новость про нового бога в разделе "Новости". Для вашего удобства, пожалуйста, воспользуйтесь ссылкой: https://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?10576-Новый-бог-Диноз

Новость была шуткой на первое апреля.
 

Lekond

Игрок
Как обычно администрация проекта не в состоянии самостоятельно что-либо сделать самостоятельно. Получилась конечно тавтология, но это увы и ах, является тем не менее правдой.
У меня только один вопрос, откуда было слизано эта идея про бога? Кто герой, придумавший ЭТО нечто и запустивший его на форуме, дайте первоисточник.
Вообще мной замечено, что те новости, которые касаются игры в целом (а не только нашего сервера) сначала появляются на форуме тестового сервера. То что "слизано" именно оттуда (а не из еще какого-то общего первоисточника) гарантировать не могу, но:
форум тестового сервера http://forum.beta.grepolis.com
новость о боге на тестовом https://forum.beta.grepolis.com/showthread.php?2686-New-God-Deinos
 

DeletedUser4

Guest
Да, эта новость появилась на форумах всех языковых версий игры, но сначала была протестирована на бета сервере. То же самое касается всех объявлений по игре, журнала изменений и новостей об игровых событиях.
 
Верх