Обсуждение нового бога

DeletedUser12357

Guest
я за любой кипишь лишь бы не скучно было.. не обязательно все прям историческое.. все - таки это игра.. мифы и в африке мифы..
 

DeletedUser

Guest
насчет 4 заклятия этого бога

город получает 1 катапульту - стоимость 150 благосклонности
 

DeletedUser

Guest
Мне тоже не перевели ничего.

А насчет шутка не шутка, даже по имени бога это было видно сразу. Какой "Диноз", елки палки? Это как Мантикороз, Грифоноз, Пегасоз, Гидроз, Цербероз и Гарпоз. Последние 3 вообще на название болезней похоже.

До кучи, как было отмечено выше, этого "бога" вместо Артемиды вставили.

И это даже если не смотреть на то, что динозавры и древняя греция - это как дисковой набор номера в мобильнике.
 

DeletedUser

Guest
Идея для четвертого заклятия- Первобытный вирус: уничтожает 10%- 30% войск в городе, стоимость- 500 благосклонности
 

DeletedUser10907

Guest
по-моему динозавры это из других игр эпизод...в греппе те кого привлекла идея греческих богов...зачем ее каверкать и смешивать не пойми с чем..
привлечь малолеток? так у них мамки и школа...сутками за компом им ни кто не позволит сидеть...и среди ночи подскакивать к атакам...грепа игра для взрослых...под частую совершеннолетних мамок и папок - под них и нужно подгонять игру...бога конечно можно добавить...идея Артемиады более подходит...надеюсь разрабы прислушаются к здравому смыслу - Гея тут более уместна...динозавры в грепе ни к чему!!!
 

DeletedUser7551

Guest
Вашу фулку мантикор расстреливали в воздухе? Тогда это для вас. Новый бог очень древний. Четвертым заклинанием можно сделать защиту атаки неподвластную магии богов нового поколения. В том числе и очищению Артемиды. Это должно стоить очень много благосклонности, чтобы можно было защитить только одну атаку, но зато наверняка.
Я хотел тоже самое предложить, Слово в слово согласен.
 

DeletedUser13587

Guest
Все обсуждаем динозавров
smiley_emoticons_hust.gif
 

DeletedUser

Guest
Ну и шутки у вас )) какие динозавры ??? но если можно всё не имеющее отношение к Мифам и Легендам Древней Греции , то лучше терминатор тот который жидки и чтобы летать мог,))) А если серьёзно то когда увидела что ещё и мою любимую Артемиду заменили этим чудом)) то совсем ваша шутка мне не понравилась .
Олимпийских Богов и так много зачем придумывать , да ещё такого ? "Древнегреческий Пашка" победил))
smiley_emoticons_irre4.gif
 

DeletedUser11705

Guest
Если это не шутка, то действительно этот бог не мажется к греческим разборкам и динозавры будут смешно выглядеть на фоне мифических существ, героев и солдат с которыми согласно периода проживания они никогда не могли встретиться. Опять же магия в основном для дэфов. Чтобы всячески обессилить атаки врага.
Полный бред и бездарное нововведение. Кому такие мысли в голову приходят?
Неужели мало богов и персонажей а Древней Греции? Давайте ещё танки и самолёты введём. Они ведь тоже существуют, правда веками позже. Не нужно смешивать то, что никак не вяжется. Лучше бы упростили сбор ресурсов. Почему например при смене городов сёла до сих пор не перелистываются. Это вообще должно было по логике быть с самого начала. Можно ввести датчик заполнения ресами для проведения фестивалей. Большинство игроков бесит трудоёмкий сбор ресурсов и нужно в этом направлении работать. Все хотят больше сражений и динамики, а нам предлагают опять какую-то ненужную никому ерунду .
Если ещё в замен тематичной и всем нравящейся Артемиды то полный аут будет. После такой ахинеи я даже играть не буду. Вводите хоть своего любимого Гитлера, как раз подходящий персонаж для Германской игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Дэмус всё правильно сказал , уже замучили с этими селами когда городов много то вообще фашистские пытки какие-то собирать эти ресы ))
 

DeletedUser13864

Guest
я извиняюсь,конечно,но это просто неадекватное предложение,в греческой мифологии было много ереси,но динос вообще не вяжется с нее,намного лучше было бы,если ввели кого-нибудь из главных богов Олимпа
Зевс — верховный бог древнегреческого пантеона, бог неба, грома и молний.
Гера — жена Зевса, покровительница брака, семейной любви.
Посейдон — бог морской стихии.
Аид — владыка царства мёртвых.
Деметра — богиня плодородия и земледелия.
Гестия — богиня домашнего очага.
А также потомки Зевса:

Афина — богиня мудрости, справедливости, наук и ремёсел.
Арес — бог войны и кровопролития.
Персефона — богиня весны, королева Царства Мёртвых.
Афродита — богиня любви и красоты.
Гефест — бог огня и кузнечного ремесла.
Гермес — бог торговли, хитрости, скорости и воровства.
Аполлон — бог света, покровитель искусств. Также бог-врачеватель и покровитель оракулов.
Артемида — богиня охоты, покровительница всего живого на Земле.
 

DeletedUser13919

Guest
Арес,самый оптимальный вариант.Заклинания 1-усиление ударного оружия,2-ужасающий вид стен(для дефа поднимает проц защиты стены),3-Страх(проц атакующих войнов бежит с поля боя),4-Молот(молот падает с небес на войска в городе и уничтожает проц войск).По миф сущ химера для оффа,а по деффу-почитать надо мифологию.
 

Lekond

Игрок
шутка-не шутка, но решила посмотреть на форуме тестового сервака (там всегда все новости раньше появляются). новость про бога там датируется 29 марта
smiley_emoticons_dinosaurier07.gif
 

DeletedUser4697

Guest
Защита города на три чеса с добавлением колесниц на это время.
 

Lekond

Игрок
кстати... помимо 100 голды за просмотр объявления мне дали еще 1000 за активацию советников или ускорение стройки/вербовки
 

DeletedUser13920

Guest
Идея классная но ДИНОЗАВРЫ это д.Греция и динозавры все сдохли,и лично я ждал Ареса ну а идея вообще класс однако 2 динозавра стоит пофиксить он чересчур сильный в защите(совсем перебо
р)
 
Верх