Обсуждение пасхального события

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser11767

Guest
там же вообще кукурузы нет, откуда вы его взяли?
 

DeletedUser

Guest
Сколько будет островных заданий, все зависит именно от них. Кстати, кто знает точный рецепт на рост населения (+300) ?
Количество островных заданий всегда одно.
До 10,000 очков развития каждые 2 часа
10,001 - 50,000 каждые 4 часа
Более 50,000 каждые 8 часов
Но при периодичности 2 часа, получаешь 1 ед. корма, при периодичности 8 часов - 2. Получается, что количество получаемого корма одно у всех игроков.
Максимальный прирост населения за один раз - 100. +300 означает, что к одному городу бонус можно применить три раза.
Не знаю, как с английским сервером, но у меня рецепты из Sandbox 2, на нашем сервере не совпадают.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
У меня такое чувство, что в событии стоит ограничение на население в сутки.
Вчера открыл 17 яиц - получил 2 населения, моя девушка открыла 15 яиц - получила 2 населения среди первых 5.
Сегодня я снова открыл 17 яиц - первыми дали всадников, потом подряд 2 населения, далее опять сплошной голяк.
Ну не поверю я, что из 49 яиц рандомом попались только 6 раз 100 населения... зато остального барахла валом, уже пихать всадников некуда.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Рандом. + 100 населения с первого раза. Красочное яйцо, как и было подсказано, 2 хлеба + 1 мед. Спасибо за подсказку. Должны быть и другие комбинации кормов, если я правильно понимаю. А кур действительно кормят медом? Забавно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11031

Guest
Общее количество рецептов - 35.
Полный список рецептов:
МММ Красочное
ХММ Красочное
ХХМ Красочное
ЧЧМ Красочное
ЗХМ Красочное
ТММ Красочное
ХХХ Золотое
ЧММ Золотое
ЧХМ Золотое
ЧХХ Золотое
ЗММ Золотое
ЗЧХ Золотое
ЧЧХ Серебряное
ЗХХ Серебряное
ЗЧМ Серебряное
ЗЗМ Серебряное
ЗЗЧ Серебряное
ТХМ Серебряное
ТХХ Серебряное
ЧЧЧ Бронзовое
ЗЧЧ Бронзовое
ЗЗХ Бронзовое
ТЧМ Бронзовое
ТЧХ Бронзовое
ТЗМ Бронзовое
ТЗЧ Бронзовое
ЗЗЗ Белое
ТЧЧ Белое
ТЗХ Белое
ТЗЗ Белое
ТТМ Белое
ТТХ Белое
ТТЧ Белое
ТТЗ Белое
ТТТ Белое

М = Мёд (Honey,H)
Х = Хлеб (Bread,B)
Ч = Червяки (Worms,W)
З = Зерно (Corn,C)
Т = Трава (Grass,G)

Источник: http://forum.en.grepolis.com/showth...cussion-Thread&p=873528&viewfull=1#post873528
 

DeletedUser11758

Guest
Рандом. + 100 населения с первого раза. Красочное яйцо, как и было подсказано, 2 хлеба + 1 мед. Спасибо за подсказку. Должны быть и другие комбинации кормов, если я правильно понимаю. А кур действительно кормят медом? Забавно.
Сделал подряд две комбинации : Мед + хлеб + хлеб = всадники 20 на 9 часов. С двух комбинаций две одинаковые награды, не думаю, что рандом. Видимо для населения точно есть другой рецепт.
 

Nikolus

Игрок
Использовал МММ получил Расширение земель, но все таки есть вероятность рандома ведь наград для каждого яйца 5, а вариантов получения яйца 6...
 

DeletedUser9969

Guest
Раньше Пасха была лучше, кому на фиг этот рандом нужен, одна фигня попадается и постоянно приходиться выбрасывать ненужное. Интересно, на что разрабы рассчитывали, на любителей рулетки и азартных игр? Я лично не буду голду неизвестно на что тратить, точнее с 90% вероятностью на то, что сразу же выброшу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Господа, админы, расшифруйте пожалуйста: +1 уровень культуры за 40 яиц.
Это у меня культуры на +1 город станет или просто 1 очко культуры как за фестиваль?
 

Nikolus

Игрок
Уровень культуры это всегда, то что дает право завоевывать города.
Да и дальше там читай: "После повышения уровня культуры все текущие очки культуры сохраняются" , это тоже дает право надеяться на лучшее.
 

DeletedUser

Guest
Попробавал вот несколько рецептов :

ЗЗЗ белое яйцо ускоренное стороительство IX
ЗТТ белое яйцо комплект древесины III
ХХЧ золотое яйцо комплект древесины VI
 

Ricklopus

Игрок
Мне всё это не нравится абсолютно. Золотого яйца вообще боюсь. Из двух раз - две Тюхе с фестивалями. На кой она мне в новом мире? А население не попадается из красочного. Как и усиленная атака. Долой такой рэндом!
 

DeletedUser9969

Guest
Мне уже 8 бафов с ускоренной стройкой выпало, плюс 3 Тюхе с фестивалями, тоже в новом мире)
 

DeletedUser9969

Guest
Жалко разрабы не придумали финальной мини-игры-Погром в курятнике, я бы с удовольствием сыграл)
 
Верх