Обсуждение события "Фракийское завоевание"

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить событие "Фракийское завоевание".
 

DeletedUser

Guest
Звучит интересно.Подождем-увидим на деле.
 

DeletedUser

Guest
Произошла внутренняя ошибка!

Пока так...

Добавлено позже:

Всё заработало, спасибо!
 

DeletedUser4232

Guest
А лекарь как будет лечить?вылечит 100% или как?)))
 

DeletedUser6485

Guest
Кто нибудь видел в отчете после сражения, удача чтоб была выше... - 20 ... Хоть раз?)
 

DeletedUser

Guest
У меня в бывшом союзе когда играли в двох мирах, плюсовая удача это была редкость. Всегда только минуса и не только у меня, а все кто был членом союза.
максимум 5-10% с атак и обороны была плюсовая удача и то за +15% непереходила и это при том что такая удача появляеться когда идет спам атака своя.
 

DeletedUser3621

Guest
я так понимаю это "аналог" олимпийских игр, то есть по истечению.. времени (на сегодня 21 день) оно закроется в не зависимости от прогресса - разумеется интересует 52 и 60 поле боя :)

52/21 = 2 сражения в день.. нужно выигрывать
60/21 = 3 сражения в день, без доната уже не вариант
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8904

Guest
Чем вас 27 бой не устраивает??
Я прохожу 1-2 боя за каждого лекаря. В день лекарь приходит 3-4 раза, вот и считайте.
По моим расчетам у меня ещё останется уйма времени.
 

DeletedUser11072

Guest
Главное внаглую переть. Сначала смотришь на кто кого лучше мочит, а потом уже всех подряд. Лекарь по всякому всех излечит. По три-четыре сражения проезжаю за день. И то работа время отнимает преизрядно.

Добавлено позже:

Смущают сообщения, что награды приготовлены необычайные, а на деле ничего нового не попалось.
 
За прохождение полей дают бонусы к атаке различных наёмников, этот показатель увеличивается и у вражеской армии или только у своей? Просто когда наводишь на юнита, что своего, что вражеского, показатели одинаковые.
 

DeletedUser11558

Guest
У кого был глюк с выполнением этого квеста. Суть в следующем, дошол до 10 поля боя, а дальше возможности проводить бои нету, нет кнопки "напасть". Любое из ранее пройденых могу пройти снова новых нет :(
 

DeletedUser8904

Guest
Улучшаются только ваши юниты при прохождении, враги не грейдятся.
Нашел интересную вещь... Прошел я 43 бой и мне написали "бла, бла, бла.... сила слонов увеличилась на 3". Посмотрел я слонов, как было 16 атаки, так и осталось, зато ветераны стали иметь 27 атаки! Прошу исправить, ибо не выгодно. Слонов у меня больше чем ветеранов и я несу здесь ущерб.
 

Ricklopus

Игрок
Фракийское завоевание можно и ещё на месячишко продлить. И где золото и +100 населения?
smiley_emoticons_freu-dance.gif
 

DeletedUser

Guest
Мечтать так по полной. Сделать его постоянно действующим! Шутка, но в каждой шутке есть доля шутки... Это 3е фракийское завоевание в котором довелось поучаствовать. До этого в песочнице и на польском сервере. На обоих этих серверах 60е поле давало +100 наса. Были и другие отличия. Например, 3е поле давало ускоренную стройку на 9 часов. У нас это почему-то изменили.
 

DeletedUser11388

Guest
Мечтать так по полной. Сделать его постоянно действующим! Шутка, но в каждой шутке есть доля шутки... Это 3е фракийское завоевание в котором довелось поучаствовать. До этого в песочнице и на польском сервере. На обоих этих серверах 60е поле давало +100 наса. Были и другие отличия. Например, 3е поле давало ускоренную стройку на 9 часов. У нас это почему-то изменили.

Все правильно. Уровень призов растет вместе с уровнем развития игрока. Я в Польше тоже начал Фракию так у меня в первом же квесте около 600 мечей было. А здесь насколько я помню в 4 раза меньше было вначале, теперь уже больше - 300.
 
Верх