Обсуждение турнира "Навархия".

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11977

Guest
а можно саму карту увидеть? (как выглядит)
правила прочитал, я так понял игроки по очереди будут говорить координаты(куда стреляют) а вы отмечать попали или нет:)
Поле стандартное 10 на 10. Отмечать буду и я и кто участвует, иначе игра не получится.

Вот чистое поле, чтобы у всех были одинаковые буквенные обозначения координат.

5532d024de4f4ee58659bdb6527d3412.png
 

DeletedUser8518

Guest
Запись на вторую игру будет завтра в 11-00 по московскому времени. Вторая игра состоится 27 марта в 11-00 по московскому времени.
Не ну вы серьёзно в 11:00.Ладно Воскресенье за пишемся,а в понедельник каким образом участвовать?На фик работу,давайте в морской бой играть.Называется я придумал,а вы игроки как хотите так и успеваете.А игровое поле меня особенно радует,привет из 70х.
P.S.Те кто попал в первую команду игроков отпишитесь потом.Так сказать поделитесь впечатлениями.
 

DeletedUser14643

Guest
ну я представлял немного другое - игра в самой игре. в качестве выйгрыша пусть будут даже не золотые, а войска, мана и т.п. И было бы удобно всем. Сегодня посмотрим , как пройдет игра.
 

DeletedUser11977

Guest
Не ну вы серьёзно в 11:00.Ладно Воскресенье за пишемся,а в понедельник каким образом участвовать?На фик работу,давайте в морской бой играть.Называется я придумал,а вы игроки как хотите так и успеваете.А игровое поле меня особенно радует,привет из 70х.
P.S.Те кто попал в первую команду игроков отпишитесь потом.Так сказать поделитесь впечатлениями.
Запись на игры как и сами игры будут в разное время, чтобы дать возможность поиграть игрокам, живущим в разных часовых поясах.
 

DeletedUser14634

Guest
Мда... игра была бы куда интереснее если бы все были на месте а так уже четвертый пропускает ход и тянет время, 20 минут потрачены зря...
 

DeletedUser11977

Guest
Игра продолжится до победы не волнуйтесь.
 

DeletedUser14632

Guest
Надо может чуть раньше, на часик хотяб проводить) а То сидел почти до часу ждал.) и уснул посреди боя.)
 

DeletedUser11977

Guest
Игры будут в разное время. Завтра игра будет в 11-00 утра. Надеюсь все будут участвовать, чтобы игра шла без задержек.
 

DeletedUser14657

Guest
Я правильно понимаю - корабли не могут соприкасаться?
 

DeletedUser11977

Guest
Выигрыш за вторую игру можно тут посмотреть. Спасибо за игру!
 

DeletedUser12982

Guest
Мой маленький выигрыш прошу передать ganibal101010
Спасибо за интересную игру!
 

DeletedUser11977

Guest
Уважаемый игроки! Не стесняйтесь записываться на игру. Приоритет будет у тех кто играет впервые и кто не получил награды в первых играх.
 

DeletedUser8518

Guest
Уважаемый Gonat игроки представляли не много другое,чем не жали то,что мы получили в итоге.
ну я представлял немного другое - игра в самой игре. в качестве выйгрыша пусть будут даже не золотые, а войска, мана и т.п. И было бы удобно всем. Сегодня посмотрим , как пройдет игра.
В Морской бой уже давно можно поиграть на пк и на телефоне,можно было устроить матчи по сети,плюс трансляция гораздо интереснее на мой взгляд.И скорее всего игроки ждали,что-то подобное или мой вариант или вариант выше.
 

маман

Игрок
Уважаемый mars6311
Игра в самой игре происходит и так каждый день. Войска, мана, ресурсы и заклинания постоянно присутствуют в ивентах.
У наших игроков отменная фантазия, никто не сомневается. Решили дать отдохнуть от интеллектуальных конкурсов и сделали легкий, веселый, динамичный. Который немного вернул нас в детство.
Получайте удовольствие!
 

DeletedUser14657

Guest
Скажите, пожалуйста, а когда будет начисление выигрыша?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх