Обсуждение упрощенной системы вступления в союз

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser4

Guest
Пожалуйста, оставляйте свои комментарии по нашему предложению здесь.

Заранее спасибо!
 

DeletedUser13733

Guest
Интересно, а можно ли усложнить процедуру роспуска союза? Когда игроки заснув в союзе, просыпаются на улице, только потому, что основателю что-там в голову ударило, не есть хорошо. Люди давали согласие на вступление в союз, они не продавали себя в рабство. Как вариант голосование и роспуск союза возможен только и если набрано более 50% голосов за роспуск.

По моему глубокому убеждению игра становится все лучше и лучше. С этим могут не согласиться штатные критики игры. Наивный вопрос: если игра и происходящие в ней изменения настолько вам неприятны, то что мешает вам покинуть эту игру и этот форум?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12660

Guest
фуфло, а не нововведение.
Предложенная на обсуждение новая система облегчённого приёма, абсолютно ни к чему, т.к.:
1. и текущий вариант абсолютно понятен и прост, как ребёнку так и взрослому игроку, ни у кого не возникало сложностей с этими процедурами.
2. Пара крайних миров наглядно показывает что реальных игроков которые доживают до 1000 очков не больше 4000 человек. Это и реальные игроки которые задержатся в мире, их мульты и просто наблюдающие за развитием мира игроки не планирующие в нём играть. Всё остальное тупо мусор, полезный для фарма маны мусор с именем guest2e80cfff2d8855535f8
3. из выше указанных 4000 игроков дай бог если будет 1% абсолютных новичков, которые видят греппу первый раз и хотели бы поиграть недельку другую ... а потом затягивает.

По сути ненужный фикс, который разработчики хотят внедрить выставив на так называемое обсуждение. Такое предложение можно сравнить только с тем, что местная городская администрация будет на своём сайте проводить опрос жителей города: "Какого цвета будут закупаться шарики на день города, красные или синие ." Вопросы о ремонте асфальта на важных магистралей, беспредела УК, и других более важных тем, такую администрацию никогда не волновало и волновать не будет (и это диагноз).
 

DeletedUser

Guest
Такое предложение можно сравнить только с тем, что местная городская администрация будет на своём сайте проводить опрос жителей города: "Какого цвета будут закупаться шарики на день города, красные или синие ."

Я за синие шарики:)

P.S. Коментировать сие предложение не буду, 75% мнения уже Health высказал, да и с другими соглашусь.

Один человек тока тащиться по графическим щитам и системе приглосов Gvint, сомневаюсь что найдуться другие.
 

DeletedUser13733

Guest
Я за синие шарики:)

P.S. Коментировать сие предложение не буду, 75% мнения уже Health высказал, да и с другими соглашусь.

Один человек тока тащиться по графическим щитам и системе приглосов Gvint, сомневаюсь что найдуться другие.
О системе приглашений не сказал ни единого слова. Графические щиты очень нравятся. Особенно то, что при наведении курсора сразу виден срок окончания защиты.
 
Последнее редактирование модератором:
Итак, у нас спрашивают:
"Есть ли какие-либо негативные составляющие в предложенных изменениях, которые мы не учли?
Хотели бы вы (как основатель союза) самостоятельно составлять текст заявки, которым смогут воспользоваться игроки, желающие вступить в союз? Если да, то:
Какие вопросы вы бы включили в заявку?
Используете ли вы какие-либо сторонние ресурсы для того, чтобы получить дополнительную информацию об игроках, желающих вступить в ваш союз? Чем вы обычно интересуетесь?
Стали бы вы использовать новую настройку "открыт" в своем союзе для получения новых участников?"

Мне нравится данное предложение. Сам помню как был новичком и тыкал кнопки. И не мог понять что и куда.
Насчет заявки возможны варианты. Если открытый союз, то спрашиваю имя, стаж игры для новых игроков. Из ресурсов использую грепостат.
 
Верх