Обсуждение

Тема в разделе "Elvenar", создана пользователем T-Raww, 8. июн 2015.

1. T-Raww

T-Raww Guest

Доброго времени суток,дамы и господа.Наверно много-кто из вас уже успел поиграть в "Elvenar".
    Предлагаю в этой теме делится впечатлениями от новой игры "InnoGames".

Естественно я как самый настоящий эгоист вначале должен поделиться своими впечатлениями.:p

Игра мне понравилась,хоть есть куда стремится.К примеру создать кланы и будут там тоже свои мега-колхозы,добавить возможность совместной битвы между игроками-это было-бы замечательно учитывая,что "Innogames"нам дают возможность управлять своими войска в битве-это больше всего,что мне понравилось в "Elvenar",может-быть мы доживем и в "Grepolis" тоже появится такая возможность,было-бы замечательно.
    Так-же не могу не отметить просто ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИССЛЕДОВАНИЙ.
    Их и вправду много,я бы сказал слишком-это тоже не плохо+игра пока-что еще даже не совсем начатая.
    И в будущем времени много-чего изменится.

Для тех,кому интересно.
    Могу дать поиграть на своем аккаунте там(elvenar.us).Точнее могу подарить свой аккаунт там.Мой город -развития не требует, почти все уже готово.
    Так-же если кто изъявит желание узнать подробности игры и все-все-все.
    Могу рассказать все в подробностях,если хорошо попросите:p

2. )))
    Это называеться: сам создало тему, сам с собой пообщался, и сам прокоментирую)))))

ilidan037, T-Raww и belyj нравится это.
  3. DwarfKiram

DwarfKiram Guest

И Нарушил Правила Форума, написав даблпост, который запрещён:D

4. mars6311

mars6311 Игрок

Зашёл в данную игру.Ни кланов,ни какого то их подобия ни воин,ни условий победы.Просто Ферму идею взяли из Одноклассников.

5. T-Raww

T-Raww Guest

Это все появится в ближайшем времени.
    Игре 4 месяца-и там не греполис,там сложнее все!

Фебрис нравится это.
  6. mars6311

mars6311 Игрок

Это обычная Ферма.Просто градостроительство.Из всех игр Инно гамес худшая.

7. Фебрис

Фебрис Игрок

Строюсь там. Пока интересного ничего не нашла для себя. Посмотрим как дальше будет.

8. mars6311

mars6311 Игрок

Я в подобные игры играю на телефоне их на плей маркете куча.И я объясню почему.На работе я очень часто заканчиваю отчёты очень быстро,и когда 3-5 часов делать не чего вот тут самое то подобные игры.Будет на телефон с удовольствием скачаю.

9. Лью Арчер

Лью Арчер Игрок

Напоминает Мегаполис из одноклассников :)

10. T-Raww

T-Raww Guest

С учетом нынешних тенденций скорее-всего придется валить именно в эту игру.

Недавно проверял,как изменилась игра.

Уже появились кланы+много всяких мелочей.
    Сразу видно на какой проект ИГ обращают больше всех внимания.
    Насколько я знаю разработчики ищут способы дать нам возможность сражаться друг с другом в этой игре.
    Лично я,как только появится функция захвата чужих владений,городов просто сбегу с грепы со многими своими товарищами,которых за эти 4 года появилась не мало).

Очень многообещающий проект,хотя пожелания все-же есть,но не стоит забывать что игре еще и года нет и она растет.
    Приятно видеть живой проект в который вкладывается много труда и желания.Очень радует,что спустя 8-10 месяцев игры над ней работают и она растет постоянно.Будем ждать захватов чужих городов.

А пока из всех онлайн стратегий на равне и даже во многом лучше "Grepolis"-это Strongghold Kingdoms(игра не браузерная,поэтому правила насчет рекламы не были нарушены).

Последнее редактирование модератором: 9. янв 2016
  11. Gvint

Gvint заблокирован

Это та же Кузница империй. Ничего интересного.

12. Хокка

Хокка Игрок

Насколько я знаю, разработчики не хотят вводить захват городов в Elvenar. Обещают совместные походы на провинции. А так ненапряжная игрушка. Хотя взаимодействия в союзе не хватает, даже тупо ресурсы не перешлешь - все через рынок. И никакой союзный форум. Общаться очень неудобно в игре.

T-Raww нравится это.

Вверх