Обсуждение

  • Автор темы Фолькер
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Tribalwars.png

Война Племен

Война племён - браузерная игра о средневековье. Каждый игрок управляет маленькой деревней, которую он может развить и сделать известной и могущественной. Под вашим началом ваша деревня будет расти и процветать.

Но ваша деревня не единственная. Все правители деревень вокруг вас имеют ту же цель: создать самую большую империю. Вы должны использовать войска, которые вы тренируете в своей деревне, чтобы остановить своих врагов разграбляя и разрушая их деревни.

Рано или поздно вам придётся объединиться в племя с другими игроками, чтобы сражаться вместе и помогать друг другу в трудные времена.

После того, как вы развили свою деревню и сделали ей настолько сильной, насколько это возможно пришло время завоёвывать другие деревни и создавать свою империю

Зарегистрируйтесь бесплатно прямо сейчас: Война Племён

Взят текст отсюда.
 

DeletedUser

Guest
Эта игра у меня отобрала 4-ре года :supermad:
 

DeletedUser

Guest
Я выдержала год)
После того, как убила 2 выходных, планируя и отправляя атаки на 116 деревень, решила, что пора завязывать, а то ведь и жизнь пройдет, как прошли Азорские острова)))
Пару лет вообще от всяких войнушек шараъалась)))
 

DeletedUser8

Guest
гамаюсь больше 2х лет, фермерую в ру5, но при большем количестве деревень начинается лень воевать.
 

DeletedUser

Guest
гамаю с начала 1 мира, бросал раз 5, довоёвывал до 1милл.очей...недавно сделал вывод, игра похожа на wow тем, что она затягивает и надолго :eek:
 

DeletedUser

Guest
Так в чем проблема :)? Благо, раунды длятся максимум трое суток.
А еще в ВП обещают скорое введение 3D графики, отображение передвижения войск на карте (вот бы и тут кораблики всякие плавали), ну и для любителей просматривать удачные отчеты в архиве - анимированные отчеты, с показом боя.
 

DeletedUser8

Guest
Так в чем проблема :)? Благо, раунды длятся максимум трое суток.
А еще в ВП обещают скорое введение 3D графики, отображение передвижения войск на карте (вот бы и тут кораблики всякие плавали), ну и для любителей просматривать удачные отчеты в архиве - анимированные отчеты, с показом боя.

нет проблем, некогда + лень.
хотели командно: радио+газета+модеры+админы, но чтото не получается всех собрать(

по 3д, для тех кто не в теме, это Лешина первоапрельская шутка
derisive.gif
 

DeletedUser

Guest
ВП старая ВП)) даа как же много времени она забирает!
 

DeletedUser

Guest
Играю пока в 3 мире. Дошел до 10 лямов. Думаю бросать как премиум закончится. Хотя очков премиума еще до июля хватит.
 

DeletedUser

Guest
Играюсь в ру6. Набрал 10 миллионов очей. Если есть хорошие скрипты,то игра не отнимает так уж много времени) Найм по скриптам, отправка спама и оффов по скриптам+ чеканка монет.. максимум 1ч. Другое дело, когда на тебя чешет 1000+атака ты ещё и в контр-атаку переходишь)Вотгде начинается драйв от ВП) А тупо фермерствовать конечно скучно) Ну и конечно Команда должна быть активная)
 

DeletedUser

Guest
Я думаю, игра вп, немного тупее Греполис......
 

DeletedUser

Guest
Игра хорошая, чем-то похожа на Греполис(имею в виду по основам), но легче. Там нет всяких закавырок, графа средневековья ну и там, в отличии от Греполиса, можно активно играть почти с самого начала игры, а не развиваться неделю.
 
Верх