Голосование Обучение опытных

  • Автор темы Авалонус
  • Дата начала

Необходима ли эта функция?

  • Да необходима

    Голосов: 5 50,0%
  • Нет это абсурд

    Голосов: 5 50,0%
  • Да, но нужны доработки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

DeletedUser

Guest
Суть: Всем вам наверное знакомо то чувство когда при переходе в новый мир вас начинают пичкать известными вам фактами в обучении. Я предлагаю убрать его для игроков которые его уже проходили.
То есть при переходе в новый мир в случае прохождения обучения в другом мире обучение показываться не будет.
Причина: Людей раздражает когда вам говорят то что вы уже прекрасно знаете.
Детали: При регистрации в новом мире вам будет приходить уведомление с вопросом "Желаете ли вы пройти обучение?" где игрок может выбрать "да" или "нет"
Визуальные дополнения: Одно стандартное диалоговое окно Грепы
Баланс: не влияет
Злоупотребления: невозможны.
 

DeletedUser

Guest
Такое уже есть.Когда вы играете второй мир( с того-же аккаунта),то вас спрашивают:"Хотите-ли вы обучения" и вы отвечаете "Да" или "Нет".
 

DeletedUser

Guest
Такое уже есть.Когда вы играете второй мир( с того-же аккаунта),то вас спрашивают:"Хотите-ли вы обучения" и вы отвечаете "Да" или "Нет".

Странно но почему-то когда я регистрировался в новом мире таких предложений мне не поступало хотя я регистрировался с одного и того-же аккаунта.
 

DeletedUser

Guest
Эту функцию убрали непонятно зачем.

Раньше ты мог получать задания, или просто активировать всех советников на энное( не помню) количество дней.

Не всем нравиться выполнять задания, даже если за них есть бесплатные советники на три дня.

Голосую за.
 

DeletedUser12952

Guest
Голосую против по одной простой причине выполнение заданий - дополнительные ресы и плюшки. Никто не заставляет вас идти строго по заданиям, вы может строить городок в любом порядке, но всё равно вы отстроите основные здания - академ, гавань, пещеру, ферму, склад и изучите колон с бунтом (завоеванием), так почему же за это не получить дополнительный рес?
 
Верх