Ограничение доступа в темы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
... Привет всем. Я даже не знаю, что это больше, вопрос или предварительное предложение. Обращаюсь как к простым форумчанам, так и к модераторам. Нельзя ли сделать так, чтобы закрыть или ограничить доступ в свои темы отдельным форумчанам? Может такая функция и есть, а я о ней просто не знаю?
... Не подумайте, что я против споров и жарких эмоциональных дебатов, но всё-же есть отдельные лица, которых лично я не хотел бы видеть именно в своих темах. Одно дело о чём-то спорить, пусть даже эмоционально. А другое дело, когда человек приходит в твою тему как шкодливый кот - только для того, чтобы нагадить по углам.
... Если такой функции нет, то могу ли я сделать об этом, как обычно, предложение с голосованием? Или раздел предложений относится только к изменениям в игре, но не в форуме?
 

DeletedUser

Guest
Думаю, что надо просто игнорировать, тут ничего сложного)
Да и со всеми можно найти общий язык, просто надо нормально пообщаться с человеком)
 

DeletedUser11922

Guest
Понимаю твои мотивы, Скиф, но такого не сделают 100%.

Добавлено позже:

И опрос создавать смысла нет - не поддержат.
 

DeletedUser

Guest
Думаю, что надо просто игнорировать, тут ничего сложного)
Да и со всеми можно найти общий язык, просто надо нормально пообщаться с человеком)

Ну не всегда я хочу заморачиваться на "поиске общего языка" с человеком, который мне абсолютно не интересен. И ты же знаешь, дело не в критике. Вот мы с тобой как жарко и эмоционально дискутировали (это мягко сказано), но почему-то это не помешало нам подружиться! И ещё может ни раз будем спорить. Для меня это нормально. Но с некоторыми может возникать неприязнь из-за каких-то других причин. Бывает же просто антипатия в конце концов. Чего ради себе мозг насиловать? А если такому человеку ну очень хочется со мной пообщаться (поспорить, сказать гадость и т д.), то ведь он всё-равно сможет это сделать в не моих темах. Но я хоть немного свои темы смогу защитить от мусора.

Добавлено позже:

Понимаю твои мотивы, Скиф, но такого не сделают 100%.

Добавлено позже:

И опрос создавать смысла нет - не поддержат.

А если всё-таки рискнуть? Меня просто интересует, могу ли я создавать опрос не по теме самой игры, а по теме работы форума?
 

DeletedUser

Guest
Думаю, что надо просто игнорировать, тут ничего сложного)
Да и со всеми можно найти общий язык, просто надо нормально пообщаться с человеком)

Очень точный ответ. Не хотите читать чьи-то сообщения? Используйте список игнорирования, не следует изобретать велосипед.

P.S. Ограничение пользователей в общении запрещено правилами форума.
 

DeletedUser

Guest
Очень точный ответ. Не хотите читать чьи-то сообщения? Используйте список игнорирования, не следует изобретать велосипед.

P.S. Ограничение пользователей в общении запрещено правилами форума.

Так это речь шла о функции форума? Так это тогда отлично. Мне большего и не надо. Вообще-то я раньше думал, что та функция только для личной переписки. Спасибо за уточнение.
 

DeletedUser

Guest
Очень точный ответ. Не хотите читать чьи-то сообщения? Используйте список игнорирования, не следует изобретать велосипед.

P.S. Ограничение пользователей в общении запрещено правилами форума.

Какая замечательная функция форума, правильно у нас СВОБОДА СЛОВА!
 

DeletedUser

Guest
Не путайте понятия "свобода слова" и "вседозволенность". Эти понятия стоит отличать, советую вникнуть и найти отличая.

А я и не путаю. Вы просто не так поняли. Свобода это культурное высказывание своих мыслей. Но не каждому можно сказать.
Мы не можем обсуждать администрацию, даже если это аргументировано и подтверждено. Без оскорблении и без использованные некорректных выловив можно попасть в бан)
Это запрещено в правила. Так где свобода слова тогда? Она есть, но она контролируемая!!!
 

DeletedUser

Guest
Не все мысли одинаково "умны" (с)
Хотите это обсудить?
 

DeletedUser

Guest
Нет с Вами не хочу))
Я еще хочу на форуме посидеть))
Бан это дорогое удовольствия))

Добавлено позже:

Факт в том, что иногда игрок спрашивает по некоторой теми, особо когда это затрагивает администрацию.
И некоторые игроки имеют ответ и дают его. Еще и могут показать результат тех действии по факту.
Но когда эти факты играю не во благо красноречия админов, вы его баните, если он поднимает авторитет админов, он остается на форуме.
Вот почему я говорю, что свобода слова на форуме это фикция, точнее она есть но контролируемая.
Извините, Вы задали вопрос я ответил. Больше на такую тематику говорить не хочу и обсуждать. Не хочу попасть в бан.
 

DeletedUser

Guest
Вот и славно. Вопрос исчерпан.

После такого ответа, в лучших традициях форума, полагается закрыть тему)
А мы, вообще вышиваем крестиком, ждем нового кроссворда, надо молодого человека научить блокировать фрумчан,
а можно Господ Модераторов блокировать, подскажите пожалуйста?
 

DeletedUser

Guest
Я уже получил ответ на свой вопрос. Вполне им удовлетворён и даже доволен. Поэтому, пока тут никто до бана не договорился...
Прошу модераторов закрыть эту тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх