Одиссей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

70Ru.Alkariz

Игрок
Доброго дня!
Я задался вопросом, как получить Одиссея. Согласно Вики "Эксклюзивный герой. Зарегистрируйтесь по специальному рекламному баннеру, чтобы Одиссей присоединился к Вашей империи". Однако, мой аккаунт был зарегестрирован до появления героев. Существуют ли способы получить Одиссея в уже начатом мире?
 
Одиссей присоединялся к Вам при прохождении события "Кузница Гефеста", выполняли этот квест?
 

DeletedUser8904

Guest
Нигде про это не написано, значит
1. Одиссея не дадут
2. Админы нам не договаривают.
С первым пунктом все нормально, а вот со вторым проблема. Если мне было лень проходить фракийское завоевание, я не получу героя о котором даже не знал, знал бы я раньше, я наверное бы обязательно прошел его.Так что скорее одиссея не дадут и нужно искать рекламный баннер.
 

DeletedUser8904

Guest
Скорее всего все заведут второй акк. И тут начнутся баны за мульты. Или это псевдо-защита нубов, типа у тебя есть герой и ты сможешь противостоять опытным, но тут нарушается баланс. Не понимаю смысл баннера, если его ещё нужно искать по всей сети. Может, способы получения героя ещё не существуют...
 

DeletedUser

Guest
Было как-то написано, что через определенное время эксклюзивные герои становятся общедоступны. Просто лень искать. Что касается Ясона, на мой взгляд это совершенно бесполезный герой. Игрока, который его завел, он никак не усилит. Одиссей неплох. Особенно если надо срочно город прикрывать.
 

DeletedUser11977

Guest
Баннеры размещены на некоторых ресурсах. Герой добавится автоматически в те миры, где Вы играете и где активирована функция героев.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх