Окончания срока голосования в предложениях.

DeletedUser

Guest
Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой удивительной вещью, окончание срока голосования в предложении, и из этого родился вопрос.

Насколько было известно- голосование предложения идёт до +30 или -30.

Срок голосования возможен только если установлен самим автором, при создании опроса.

Некоторые предложения висели в ожидании года что бы набрать +30, и-за малого количества игроков на Главном Форуме Игры.

Вопрос:

Это всё изменилось, и теперь у нас в предложениях другая система и появилось какие то сроки голосования для каждого предложения?

Прошу ответить Главного Модератора Форума на этот вопрос, ответ простого Модератора меня не устроит.
 

DeletedUser

Guest
Вопрос:

Это всё изменилось, и теперь у нас в предложениях другая система и появилось какие то сроки голосования для каждого предложения?

Прошу ответить Главного Модератора Форума на этот вопрос, ответ простого Модератора меня не устроит.

Конкретные сроки отсутствуют, важны многие факторы. Думаю, Вы согласитесь, что неразумно "мусолить" некоторые темы годами, в которых авторы установили годичные голосования. Это нецелесообразно и бесперспективно.
Как показывает практика, такие предложения не принимаются разработчиками, ввиду низкой активности и "устаревания" идеи (поясняю, ссылки на темы, которые прошли голосование, передаются в исходном варианте, в том числе).
 

DeletedUser

Guest
"Вы согласитесь, что неразумно "мусолить" некоторые темы годами, в которых авторы установили годичные голосования. Это нецелесообразно и бесперспективно."

Возможно я и соглашусь. Но опять же...почему бы этот пункт не прописать в Правилах предложений?

Мы все любим Grepolis, и во избежании конфликтных ситуаций созданы очень жёсткие правила, но они опять же необходимы для честной игры и приятной Форумной атмосферы( многие думаю со мной согласятся), которые очень многие эти Правила стараются соблюдать.

И вдруг неожиданно, с 5 тем, получают статус отклонено, и по какой причине, а по такой- "Тема закрыта в связи с окончанием голосования."

Возникает недоумение...открываем Правила оформления Предложений:

http://forum.ru.grepolis.com/announcement.php?f=13&a=7

Читаем...и с ещё большим недоумением осознаем- Что никакой связи окончания голосования и при этом закрытии темы Модератором нет.

Какие при этом возникают ассоциации- Модератор всё сделал по своему усмотрению, и при этом в Правилах этого ничего не прописано.

По другому быть не может.

Игрок соблюдает Правила Форума, а простой Модератор может их менять как ему будет угодно?

Согласно Параграфу номер 9, а именно:

§9) Принцип честной игры

Grepolis - это соревновательная игра, в которой команда выступает в роли судей. Все дискуссии о нарушении правил и других сомнительных случаях решаются командой игры, решение которой - окончательно.

Модератор входит в команду Grepolis.ru, как и Главный Модератор, и его решения не оспариваются.

Но тут стоит тогда задуматься...а многие ли тогда Форумчане останутся на Форуме, если они будут знать что Модератор может изменить всё на своё усмотрение, несмотря даже на Правила Разделов Форума.

Прошу учесть: Модератор Маман безосновательно присвоила некоторым темам в Предложениях статус отклонено, потому что это не положено Правила, а она так рационально видите ли решила.

Тема: плюшка во время чудес- Должна была по Правилам получить статус- Неправильно Оформлено по правилам.

А Тема-Тема: Арес - бог войны, имеет статус Отклонено, но должна быть перемещена в Архив.

Прошу Главного Модератора, если было принято рациональное решение по поводу управления Форумом, прописать это в правилах, что бы не возникало недоумение игроков.

И не принимать эту тему за провокационную.

Правила Форума едины для всех, и думаю неправильно Модератору придумать свои собственные правила, и реализовывать их. вводя игроков в недоумение.

Данная дисскусия больше здесь место иметь не рациональна.

Мы надеемся что Главный Модератор CALLER поймёт нашу обоснованную позицию.

На усмотрение Главного Модератора тему можно удалять.
 
Верх