Опция "Не отображать торговлю золотом" на Рынке

Вводить ли данную опцию?


  • Всего проголосовало
    24

DeletedUser11922

Guest
Опция "Не отображать торговлю золотом" на Рынке

Предложение:
Предлагаю на Рынке ввести опцию "Не отображать торговлю золотом".

Причина:
Из-за того, что предложения покупки ресурсов за золото выводятся вверх списка приходится его долго листать (минимум - несколько страниц) чтобы увидеть предложения по обмену ресурсов на ресурсы. Потому ввод предлагаемой опции упростит поиск предложений типа "ресурсы-ресурсы".

Детали:
Изначально, при открытии окна Рынка будет отображаться все как есть на данный момент (это чтоб господ админов не сильно покоробило данное предложение) - то есть на несколько страниц вверху списка будут предложения покупки ресурсов за золото.
Но появится специальное окошко "Не отображать торговлю золотом", если поставить "галочку" в котором - окно Рынка обновляется, и остаются только предложения типа "ресурсы-ресурсы".

При закрытии окна Рынка все опять становится "на свои места" - то есть при повторном открытии Рынка вы опять видите несколько листов предложений "ресурсы-золото", и опять должны поставить "галочку" для того, чтоб их "развидеть".

Визуальные дополнения:
Не имею. В окне Рынка много свободного места как в верхней, так и в нижней части - пусть администрация сама решит, где им удобнее разместить данный волшебный квадратик (с подписью "Не отображать торговлю золотом"), в котором можно будет ставить "галочку".

Баланс:
Не повлияет.

Предотвращение злоупотребления:
Злоупотребление предлагаемой опцией невозможно.

Итог:
Ввод данной опции, как уже отмечалось, поможет игрокам быстрее находить на Рынке предложения типа "ресурсы-ресурсы".
В то же время, данная опция не слишком обидит и администрацию, так как волшебную "галочку", которая позволяет "развидеть" предложения типа "ресурсы-золото", нужно будет ставить каждый раз при открытии окна Рынка.

Ну а улучшить данное предложение могли вы визуальные дополнения, которые подпольная оппозиция к торговле золотом могла бы любезно предоставить на альтруистических началах :)



Добавлено позже:
P.S.: На создание предложения натолкнул вот этот меседж:
Кто нибудь (пожалуйста сделайте предложение о золоте в торговле убрать ее или сделать отдельную рынок/а то первые 16 страниц о золоте торговле з/Б просто)
чтобы вернули старое доброе времена торговли (чиста ресы)
Спасибо САНЖАРУ17 :)
 

DeletedUser

Guest
Я не часто открываю рынок, но если в новых мирах меня будут ждать несколько страниц для перелистывания(с моим-то "сверхскоростным" интернетом, хехе), тогда будет некомфортно каждый раз копаться до ресурсов. Так что я за:)
 

DeletedUser11922

Guest
для этого есть фильтры на рынке

Охохо, там есть фильтры :D
Каюсь, не знал.
Но все равно с помощью фильтров нельзя увидеть весь спектр "безголдовых предложений" по интересующему тебя ресурсу: например я хочу купить камень, и мне не важно за серебро или дерево, а фильтры предлагают отследить предложение камня либо за серебро, либо за дерево.
 

Saifor

Игрок
Согласен, так как торговаться золотом не всегда выгодно и в моём случаи, так просто "нереально". Пришлось бросать рынок из-за этого нововведения, все просто стали выкладывать ресурсы и просить золота.. А ресурсами торговать стало тяжело и всего обмена на две страницы. Автору предложения и автору идеи большое спасибо, а то рынок, который я раньше считал как гениальнейшим созданием в этой игре, я так полюбил рынок, а потом через месяц после Артемизии (Вроде бы) он превратился в самое невыгодное никому место (Я как помню, месяц прождал, пока кто-нибудь купит за золото, так и не купили). Плюс, переводить 15.000 ресурсов не все будут, у кого-то в городах рынок максимум 12-16 уровней. Или делать торговлю выгоднее каждой стороне или внедрять предложенную опцию в игру, так как на фоне эпических сражений
smiley_emoticons_musketiere_fechtend.gif
, великих
smiley_emoticons_boxen2.gif
и смертельных битв
smiley_emoticons_scream-if-you-can.gif
происходит "спам
smiley_emoticons_headbash.gif
" (В значении засорения). Возможно, это просто моё мнение.., но не каждый может "швыряться" золотом каждому игроку в кошелёк или листать по 15-20 страниц..
 

DeletedUser

Guest
Охохо, там есть фильтры :D
Каюсь, не знал.
Но все равно с помощью фильтров нельзя увидеть весь спектр "безголдовых предложений" по интересующему тебя ресурсу: например я хочу купить камень, и мне не важно за серебро или дерево, а фильтры предлагают отследить предложение камня либо за серебро, либо за дерево.

не так. В этом случае нужно поставить фильтр "я хочу камень", а вы попытались поставить фильтр "я предложу серебро или дерево", такого поставить нельзя, конечно
 

DeletedUser

Guest
Очень полезно, не будет вылезать никому не нужное предложение за золото в первую очередь, лучше его вообще в конец списка засунуть.
 

DeletedUser

Guest
Согласен, нгаверное все согласятся с этим предложением.
 

DeletedUser

Guest
Голосовал ЗА. Хоть я сейчас и не занимаюсь торговлей с другими игроками, так как у меня и своих городов много, но в будущем может и пригодится.
 

Saifor

Игрок
Правильно листать рынок никто не любит.
Ни правильно, ни неправильно, листать рынок вообще никак не хочется.)
P.S. - Расставляй знаки препинания, а то иногда смысл теряется или меняется от этого.
 

DeletedUser

Guest
Ни правильно, ни неправильно, листать рынок вообще никак не хочется.)
P.S. - Расставляй знаки препинания, а то иногда смысл теряется или меняется от этого.

Это ещё мелочи. А ты попробуй Бублигума расшифруй! Там порой без пол-литры не расшифруешь, чего он нашифрует. А вот когда уже в глазах двоиться начнёт, тогда начинаешь читать "между строк"...
 

DeletedUser8904

Guest
Сюда лучше поместить барыгу, который будет бонусы с островных заданий продавать. По мне так это здание как раз для этого подходит.
 
Верх