Основатель ушел(

  • Автор темы DeletedUser2289
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2289

Guest
Всем привет!У нас в Союзе ушел(пропал) основатель у меня как у главы есть право выкинуть его!Вопрос кто будет основателем после того как я его удалю?И что там на счет полномочий?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Основателем никто не сможет стать, чтобы кто-то из игроков получил полномочия Основателя, нужно обратиться в Службу поддержки, Вам ответят, что одного из игроков назначат на пост Основателя только по результатам союзного голосования, которое Вы должны будете провести.
 

DeletedUser

Guest
А если ушедший основатель предварительно передал права Основателя.
Такой Основатель может быть свергнут Главой?
 

DeletedUser

Guest
Тогда извиняюсь за встречный вопрос...
Разве в этом есть логика?

Глава не должен был бы иметь прав на удаление Основателя, даже если он не Основатель.

Или теперь надо следовать инструкции во втором посте?
Или когда Основатель станет основателем после голосования, он всё равно может быть смещён Главой.
 

DeletedUser871

Guest
Тогда извиняюсь за встречный вопрос...
Разве в этом есть логика?

Глава не должен был бы иметь прав на удаление Основателя, даже если он не Основатель.

Или теперь надо следовать инструкции во втором посте?
Или когда Основатель станет основателем после голосования, он всё равно может быть смещён Главой.
Всё верно, Глава всегда может удалить Основателя, если же данное решение не будет поддерживаться союзниками, ему в любой момент влетит ;)
 

DeletedUser2876

Guest
Как это нельзя получить права основателя? Или имеется в виду гипотетическая запись в недрах программы? Или просто значок у ника? Могу сказать точно, что основатель моего союза перешел в другой и просто передал мне все права. Теперь значок основатель в карточке союза у моего ника, хоть я им и не являюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх