Особые здания: что лучше?

  • Автор темы СМЕРТНЫЙ ГРЕХ
  • Дата начала

Какие особые здания вы считаете необходимыми?


  • Всего проголосовало
    78

DeletedUser871

Guest
Я в курсе, что не так уж и дорого, я раньше тоже копил на Фестиваль, а недавно заработал 10к боевых очков и теперь не парюсь)
 

DeletedUser

Guest
в крайнем случае пригласи кого-нить в игру (или свой акаунт приведи) и докачайсядо 1к очков получи золотишка и вперед на олимпийские игры!)
 

DeletedUser

Guest
Проголосовал Статуя и Библиотека - выбор необычный конечно, но я иду с уклоном на мифок, а лишние исследования мне никогда не помешают

Посмотри таблицу. Толку от статуи немного. Но хотя бы понятно для чего. А вот зачем библиотека - я понять не могу.
 

DeletedUser

Guest
но я играю с премиумом В.Ж. (он у мя на 6 месяцев вперед продлен :D) так что польза от статуи будет ощутима - к тому же, для меня не будет лишним и 1 мана в час - это 24 доп. маны в день, тоже пригодится

А библиотека дает 12 доп. очков для академии. ЧТобы провести все иследования нужно 187 очков, ака 30 левла дает 120 очков (всего от всех левлов) + библия 12 очков и того 132 очка на исследования
 

DeletedUser

Guest
Не все выбирают жрицу. Мне администратор больше пользы даёт. Но в твоём случае Статуя оправдана.
Всё равно не вижу пользы от 12 очков - выучить чтобы было?
 

DeletedUser

Guest
Вобщето, у мя и администратор стоит... но он на 2 месяца)

А что выучить на 12 - макс. стоимость исследований - 8 очков. После 20 левла встречаются токо за 8, 6, и 4 очков (исключение завоевание за 0 очков). Так что 12 очков - это исследование за 8 и 4; 6 и 6; или 4, 4, и 4) Но вобщем, это не меньше 2 доп. исследований.
 

DeletedUser

Guest
Я знаю, что можно провести пару, тройку исследования. Вопрос стоит в том, насколько это эффективно. Я влез в лимит по исследованиям и не нуждаюсь в других + за место библиотеки стоят бани, которые дают 140 человек.
140 человек - это 140 пращников, которые дадут 3220 дальнобойного урона, либо 10 гарпий, которые дадут 2660 ударного урона, либо 7 медуз, которые дадут 2975 колющего урона.
 

DeletedUser

Guest
Я знаю, что можно провести пару, тройку исследования. Вопрос стоит в том, насколько это эффективно. Я влез в лимит по исследованиям и не нуждаюсь в других + за место библиотеки стоят бани, которые дают 140 человек.
140 человек - это 140 пращников, которые дадут 3220 дальнобойного урона, либо 10 гарпий, которые дадут 2660 ударного урона, либо 7 медуз, которые дадут 2975 колющего урона.

Хм, незнал... надо будет подумать над банями...
 

DeletedUser

Guest
Каких 140? 360 они дают. А так как 60 стоят сами то чистый бонус - 300 населения.

Забыл уже, сколько дают. 3000 населения даёт ферма. Баня (хотя называется термальные ванны) даёт 10%, то есть 300 населения. Но так как сама баня расходует 60 населения получаем 240 населения прироста.
 

DeletedUser

Guest
ну 240 тож неплохо... чтож полезное здание
 

DeletedUser

Guest
Забыл уже, сколько дают. 3000 населения даёт ферма. Баня (хотя называется термальные ванны) даёт 10%, то есть 300 населения. Но так как сама баня расходует 60 населения получаем 240 населения прироста.
А если взять и проверить - то баня дает 300 чистого населения, т.е. с учетом того что она требует 60 - дает 360.
 

DeletedUser

Guest
А если взять и проверить - то баня дает 300 чистого населения, т.е. с учетом того что она требует 60 - дает 360.

Баня же увеличивает кол-во насы в городе 10%. Макс. кол-во 3000, баня увеличивает на 10% - тоесть +300, но сама баня жрет 60 тел, тоесть - итоговый бонус +240
 

DeletedUser

Guest
Баня же увеличивает кол-во насы в городе 10%. Макс. кол-во 3000, баня увеличивает на 10% - тоесть +300, но сама баня жрет 60 тел, тоесть - итоговый бонус +240
Ты проверял? Я проверил и пишу то, что в действительности. Термальные ванны дают 360 населения и 60 населения жрут сами. И спорить тут не имеет смысла.

Возьми сам, проверь, и убедись.
 

DeletedUser

Guest

Всего 3500 населения: 3000 даёт ферма, 200 даёт исследование плуг и оставшиеся 300 даёт баня. Где ещё 60?
 

DeletedUser

Guest
Хочу спросить, время прошло, опыта вы набрались))) Хочу спросить что все-таки лучше из 2 группы зданий? Башня или статуя?
 

DeletedUser

Guest
Для кого что лучше. Либо 10% дефа либо немного к регену блага.
 
Верх