Острова и их кординаты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8

Guest
Смотрим внимательно на скрины


мой остров
мой город
1302507980-clip-131kb.jpg


соседний город
1302508015-clip-119kb.jpg


город на правой стороне острова
1302508053-clip-125kb.jpg



соседний вправо
горол на левой стороне
1302508118-clip-101kb.jpg


город на правой стороне
1302508151-clip-105kb.jpg



Таким образом, у каждого острова свои координаты,а не у отдельно указанного города.
 

DeletedUser8

Guest
Сварог, я понимаю все, но европейцам надо меньше нашего, поверь. Это русским, надо больше и халявней.
Система координат островов есть, но нет сетки на карте, нет удобного перехода к ним как в тойже ВП, поэтому нет других кнопок. Европейцы посредственные люди, им хватает этого сервиса. Но ради нас, не думаю, что разработчик будет чтото предпринимать. По мнению инногеймса Россия большая, но дохода от нее нету.
 

DeletedUser8

Guest
просто у них не принято по этикиту и даже закону)) критиковать, делать замечания и прочие, причем независимо от социального статуса,

в этом не соглашусь, критика от потенциального клиента всегда есть, была и будет.
 

DeletedUser8

Guest
просто наши люди до сих пор не могут понять, что за всё нужно платить и просто так с неба ничего не упадет, а для них это норма жизни, они не ждут ман небесных, а всего в жизни добиваются сами.

дак я о том и говрю, живя за рубежом я все это наблюдаю, жулики ворую как и в раше, правопорядочные платят за все, только в раше все хотят халяву, от власти до нищего.
 

DeletedUser

Guest
Wit79, показаны координаты не острова, а как будто карта разделена на сетку и те же координаты, как в игре Война Племён, покатайся по карте и сам увидишь.
 

DeletedUser8

Guest
pro100DIMMEN, на с крины смоти, я нажимал на города одного острова. Нажимал на город не на карте, а через профиль - "перейти", стрелку видиш над городом? Коры одинаковы.
 

DeletedUser

Guest
это тоже известный факт, просто у них не принято по этикиту и даже закону)) критиковать, делать замечания и прочие, причем независимо от социального статуса, сказать работнику что он что-то неправильно делает ему "вера не позволяет", зато закон позволяет уволить)) у нас обычно наоборот, все перегрызутся и идут дальше работать)) причем критика именно руководства процветает в большей степени.))

Я честно вообще удивлен что немцы и т.д. играют в такое УГ типа ВП или этой игры.

Про недоработки можно писать месяцами. Но всем понятно что никто ничего исправлять не будет. Задача разрабов - штампануть бабла.
И проще "новую" игру сделать чем хоть одну до ума довести.

А насчет критики...ну если они хотят боротся за клиента то хоть что то пускай делают.

Вообще все эти форумы и топики с "багами" и "предложениями" напоминают мне пропущеный этап бета тестирования. Не более.
 

DeletedUser

Guest
Правильно ли я понял, что центр мироздания - океан 55 ?
По горизонтали океаны от 00 до 90, по вертикали от 00 до 09. Самый последний на юго-востоке 99 океан.
 

DeletedUser8

Guest
Правильно ли я понял, что центр мироздания - океан 55 ?
По горизонтали океаны от 00 до 90, по вертикали от 00 до 09. Самый последний на юго-востоке 99 океан.
скорее всего стык 4х контов 44\45\54\55

координаты
499.499
499.500
500.499
500.500
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Может немного не в тему, но вопрос плотно связан с темой:
Как обозначить город в ББ-кодах?
 

DeletedUser

Guest
Может немного не в тему, но вопрос плотно связан с темой:
Как обозначить город в ББ-кодах?

Зачем? вводишь тазвание через тег "город" и все знают о каком городе идет речь, двусмысленности тут быть не может.
 

DeletedUser

Guest
да уж ... тяжеловато переосмыслить порядок вещей после ВП ....
получается как остров - как мини-континент! ну и игроков должно быть меньше чем в ВП ...

про ББ-кода тоже интересно ... если же несколько игроков назвали одинаково города, то при поиске будет предоставлена возможность выбора, так что ли? )))
 

DeletedUser

Guest
беру свои слова обратно, по поводу мини-континентов .... разобрался и получается что не один остров идет на так называемый континент ... вот только остров же не может занимать лишь одни координаты - т.е. при движении карты по острову видно, что меняются координаты, вот только координаты городов все равно привязаны лишь к единому координату, который присвоен острову ....

но думаю будет как говорил Сварог - со временем восприятие привыкнет )))
 

DeletedUser

Guest
Разобрался, спасибо:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
грабежи

Привет всем! Кто мне скажет, при каком доверии населения выходят из под контроля? И сколько восстанавливается 100%?
 

DeletedUser

Guest
Привет всем! Кто мне скажет, при каком доверии населения выходят из под контроля? И сколько восстанавливается 100%?

точно неизвестно у тебя может возникнуть бунт при 60% а иногда при 50%
Кстати если ты исследовал в академий дипломатию то оно снижает риск бунта в крестьянских селениях на 20%.
 

DeletedUser476

Guest
нет,у каждого города свои коры.просто у тя карта так центрируется..а координаты разные...
 

DeletedUser393

Guest
Фолькер, сомнительно что бы города не имели координат, так как по координатам происходит расчёт расстояний между городами, а как рассчитать расстояние по порядковому номеру на острове?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх