Ответы для новичков и не только...

DeletedUser14667

Guest
Подскажите, можно ли атаковать вражеские города 1м юнитом? Если да, то как можно обойти ограничение на отправку минимума атакующих войск и от чего зависит это ограничение?
 

маман

Игрок
Это зависит от количества построенных юнитов в вашем городе. Если их мало, то можно отправить атаку и одним.
Обойти это никак нельзя.
 

DeletedUser14205

Guest
а еще можно атаковать одним юнитом призраки..вне зависимости от населения)
 

nailand

Игрок
Вопросик малюсенький по игре возник)Ребят подскажите,в игре пишешь сообщение не важно гп или личное..адресат получает письмо но не открывает его и сразу удаляет не читая..а у меня показывает что он его открыл и прочитал..Разве так должно быть? П.С. игрок не открывал письмо это я точно знаю.
 

DeletedUser10355

Guest
это по видимому он сам признался что не открывал письмо,а сразу удалил?
 

ТыкВочка

Игрок
а когда будет пасхальное событие?)
и еще вопрос про перемирие на us сервере на пасху перемирие, на ru такого не припомню, будет?)
 

маман

Игрок
Скоро будет, точную дату пасхального события увидите в объявлениях.
И перемирие планируем ввести на Пасху на нашем сервере. Раньше, действительно, не было.
 

DeletedUser14666

Guest
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какой прирост милости даёт Статуя?

Спасибо, уже ответ нашли.
 

DeletedUser14583

Guest
Всем привет. Подскажите, где можно спросить, когда (или хотя бы приблизительно) выйдет новый мир? Или это мы никак не можем узнать?
 

DeletedUser14510

Guest
Вопрос к разработчикам и модераторам:
В одном из последних обновлений в старые миры был добавлен бог Артемида. Скажите, планируется ли добавить в старые миры героев, которые есть в новых (последних) мирах?
 

DeletedUser14351

Guest
Уважаемы разработчики или кто тут следит за всем, когда ботоводов банить начнут???
каждый пятый блин с ботом, а то и целые союзы... ну нельзя же так.
а поддержка просто закрывает глаза на все это безобразие.
 

маман

Игрок
Уважаемы разработчики или кто тут следит за всем, когда ботоводов банить начнут???

В каждом мире есть администратор. Вы можете написать о фактах нарушения правил игры в Техподдержку. Администратор мира рассмотрит вашу жалобу.
 

DeletedUser14732

Guest
Ребята, Девчата, что-то не работает у меня этот эффект "Общее Благо I". Второе работает, первое нет. Написано в единственной теме про то, что уже починили, но у меня как-то не видно. Заранее спасибо за помощь :)
 

DeletedUser14735

Guest
Не знаю, куда написать, поэтому пишу тут. Почему не приходит голда за авторизацию почты? Уже дня 3 прошло после активации, а голд все равно не пришел. Может есть какая-то задержка или условие?
 
Верх