Отвлеченные Темы: философия, обстракции, мысли, теории, идеи,...

Тема:


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
*********************
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Можно поговорить на тему 2012, как раз сейчас, это самая актуальная тема
 

DeletedUser

Guest
Говорить то можно, но смысла нет, очередная пиар компания конца света, который в ближайшем будущем без участия самого человека конечно, не планируется)) пока ни одного природного происхождения фактора об этом не говорит, так что не стоит опускаться до уровня жизни - "прожить как последний день".

Ну а какая тема общения тебе нужна, о реале ты не хочешь, о будущем не хочешь, может давай помечтаем? Эхх...как бы я хотел сплавать на Фиджи :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
мя вот лично заинтересовало последнее время предположение о недостоверности исторической хронографии в целом, в которой идется о том что точных даных об временых промежутках тех или иных событий в истории человечества нет и быстрее всего что тот промежуток времени намного меньше чем ми изучаем в школе. например история последних 2000 тисяч лет могла вполне произойти всего за 300-1000 лет а не так как еас учат.
 

DeletedUser

Guest
Фоменко ОДОБРЯЕТ ваши посты. А я нет. Бред это всё недоказанный, а явление повторения событий в истории в разные периоды - совершенно нормальная вещь, человечество развивается как бы "спирально", чтоли. Вот некоторые временные периоды откровенно написаны заново, к примеру история династии, кажется, Меровингов (несколько веков) описана лишь в источниках западной Европы, и то более поздного времени. Плюс к тому этот период не доказан археологически. Так что, мб, мы живём в 1711-ом году, ы =)
 

DeletedUser

Guest
не знаю что та где повторялось) но меня лично смущают методы исторической датировки, а именно их точность.
 

DeletedUser

Guest
Вся наша история - это догадки. А если подумать, то наши предки будут думать о нас так же через пару сотен лет (если опять же мы выживем в таких условиях быстрого потребления ресурсов)
 

DeletedUser

Guest
Только меня подташнивает от Сварога?)))

Всё, что ты понаписал, пытаясь казаться умным, можно было уместить в пару слов)))
 

DeletedUser

Guest
твои посты умещаются вообще в одно слово "флуд".

Полностью поддерживаю, таким как LenivetZ не понять умных слов и интересных фактов, и они пытаются тоже вставить свои не замысловатые слова, этим показав свою необразованность. "Лучше быть умным и тупить, чем тупым и умничать".
Модератора жаль тут нету.
 

DeletedUser

Guest
И не надо))) Пусть все видят, кто есть кто - жалко вам, что ли?

А тема интересная.
Может даже не тему сделать, а раздел

На то и опрос, чтобы сделали такой раздел и умные мысли, факты идеи, представления и догадки выкладывали там.
 

DeletedUser

Guest
гг) Ладно, попробую как вы, построить немного из себя умного и ответить Вам. (хотя не понимаю, зачем из себя что-то строить, особенно на форуме)

Высокоинтеллектуальный пост товарища Сварога, ни содержал никакой иной информации, кроме как "Я с вами солидарен" и "да, это примерно так и есть", но был изложен в форме, которая кажется товарищу Сварогу высокоинтеллектуальной, наверное. Поэтому и вызвал мою, мягко скажем неоднозначную реакцию. Это раз.

"Лучше быть умным и тупить, чем тупым и умничать".
Тут уже я вынужден с вами согласиться. Однако ваше поведение, идеально подходит под вторую часть сего высказывания. Это два.

Ну и три. Товарищ про100 - есть ли у товарища Сварога мысли, которые вы бы не "Полностью поддерживали"

гг) Исходите слюной, строчите мне гневные ответы))
 

DeletedUser

Guest
гг) Ладно, попробую как вы, построить немного из себя умного и ответить Вам. (хотя не понимаю, зачем из себя что-то строить, особенно на форуме)

Высокоинтеллектуальный пост товарища Сварога, ни содержал никакой иной информации, кроме как "Я с вами солидарен" и "да, это примерно так и есть", но был изложен в форме, которая кажется товарищу Сварогу высокоинтеллектуальной, наверное. Поэтому и вызвал мою, мягко скажем неоднозначную реакцию. Это раз.


Тут уже я вынужден с вами согласиться. Однако ваше поведение, идеально подходит под вторую часть сего высказывания. Это два.

Ну и три. Товарищ про100 - есть ли у товарища Сварога мысли, которые вы бы не "Полностью поддерживали"

гг) Исходите слюной, строчите мне гневные ответы))

3. Я тупостью на тупость не отвечаю. Сварог пишет дело, если ты не в состоянии поддержать диалог, то незачем тут вообще писать, флуд посты можно набить и в другом разделе, где твой ум не понадобится. Если ты не в состоянии понять элементарных вещей и называть посты Сварога "пустыми", то посмотри на свои посты, что они значат? Ничего. Ни отрицания его мыслей, не подтверждения...Ты даже не смог изложить нормально свои мысли: ни бэ, ни мэ...
2. Насчёт фразы, я считаю, что не красиво переадресовывать это, прям как мальчик в дет.саде...
3. Может-быть и есть, но не твоего это ума дело
 

DeletedUser

Guest
Может-быть и есть, но не твоего это ума дело
Что ты там, про мальчика в дет.саде говорил, я запамятовал?

Сварог пишет дело
Если бы я так считал, то я бы иначе высказывался. Однако я пока не был замечен пребывающим в восторге от постов Сварога.

Объясняю на пальцах, что мне не нравится. Ваша философия - это не философия, а лишь некая пародия. Напоминаете 2ух (возможно больше) бабок, которые от нечего делать лузгают семечки и обсуждают политику, со своей колокольни. Да, слова одной бабки могут быть супер разумными и другим бабкам будет казаться, что она проф. политик, они будут восхищаться ею, "дело ведь говорит". Однако со стороны выглядит очень смешно. С умным видом бубнит о том, в чём ни шыша, извиняюсь, не разбирается. С вами примерно тот же случай.

Также, я считаю, что если человек умный - он не будет заявлять об этом на каждом углу - умному человеку это просто не надо. Это удел глупого.
 

DeletedUser

Guest
DanaЯ, кхм..-мерка всегда была.. поэтому, что мы можем - взять попкорн и наблюдать за этим ;)
 

DeletedUser

Guest
Господа, в игре достаточно возможностей сбросить лишнюю агрессию - атакуйте, шарахайте молниями, устраивайте цунами...
Я лишь высказал мнение по теме и по участникам "дебатов". сё
 

DeletedUser

Guest
Я в игре не меряюсь) Я просто наступаю, растаптываю и иду дальше))
 

DeletedUser

Guest
Могу уверить вас, что конница была. Только их было не очень много, поскольку не очень много коней было у греков. Такая же была проблема и у нас (авт. в Украине), коней брали у поляков или у татаров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх