Голосование Открытие новых миров

  • Автор темы DeletedUser12436
  • Дата начала

Нужно ли это?

  • Да

    Голосов: 13 81,3%
  • Нет

    Голосов: 3 18,8%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

DeletedUser12436

Guest
Здравствуйте, народ)
Ну скажу сразу... не стал "лопатить" весь форум, но все же решил спросить, предложить, называйте как хотите)
У всех и всегда возникает спор в связи с открытием нового мира... кто-то хочет колонн, кто-то бунт...
кто-то 3-ку скорость... кто-то единицу...
Может все же разрабам предложить вводить голосование... к примеру за 7-10 дней до открытия мира создается тема с опросом, в которой несколько разделов:
- Бунт или колон;
- Скорость мира, войск и так далее...
- Кол-во людей в союзе;
ну и еще какие-то можно придумать моменты.

Плюсы из этого - будут открываться миры, которые реально хотят игроки, а не админы.
Минусы - не вижу)

Давайте, критикуйте мое предложение, говорите что эту тему сто раз поднимали... но все же) может с 200-го раза до разрабов дойдет то, что действительно будет приятно игрокам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну а если большинство, условно говоря, сторонники колона, то каждый новый мир будет открываться с колонизацией. А любители бунта посмотрят на всё это дело да и разойдутся кто куда. Голосую в принципе "за", но всё же считаю такую голосовалку скорее совещательной и ни к чему разрабов не обязывающей.
 

DeletedUser

Guest
Так то я "ЗА",но опять же это предложение не к чему не приведёт.За 6 лет было два мира у которых якобы мы сами выбирали настройки,но каждый мир разрабы могли изменить.Отвечу Александру.Миров с бунтом больше чем миров с колоном.Но даже если те кто любят миры с колоном будут каждый раз голосовать "ЗА" колон,то один мир будет с колоном,следующий с бунтом.Ведь разрабы имеют право изменить наше решение.Так,что предложение интересное,его предлагали много раз,но не имеющие продолжения.
 

DeletedUser975

Guest
Последний раз миры с бунтом открывались со скоростью 1и2. Всё таки ждём мира с бунтом но со скорость 3х3. Пора бы и бунтарям поиграть со скоростями 3х3 а то уж и забыли что такие скорости в бунте существуют.
 

DeletedUser9829

Guest
пару раз проводили уже подобное голосование.... что на настройки мира особо не повлияло
 

DeletedUser8518

Guest
За 6 лет было по моему два мира,разработчики могли изменить результаты голосования по своему усмотрению.Я был бы рад если бы сообщали об открытии мира за 7-10 дней не говоря уже о голосовании о настройках мира.Ждём открытия нового мира.Интересно,что на этот раз нам при поднесут разработчики.А так проголосовал "ЗА"
 

DeletedUser

Guest
За 6 лет было по моему два мира,разработчики могли изменить результаты голосования по своему усмотрению.Я был бы рад если бы сообщали об открытии мира за 7-10 дней не говоря уже о голосовании о настройках мира.Ждём открытия нового мира.Интересно,что на этот раз нам при поднесут разработчики.А так проголосовал "ЗА"

интересно было б скорость мира 5-5-5)
 

DeletedUser6485

Guest
Вроде по началу поток игроков норма набирался в последние миры с колоном и бунтом, но потом спал. Хотим если чтоб мир открылся побыстрее, дружно заходим в миры в 2 последних открывшиеся, регистрируемся свое присутствие.) Хотя бы в 2,3 дня заглядывать, по 1 домику строить. Заполняем счетчик игроков. Получаем новый мир. Не надо долбить админов 1 и тем-же вопросом, когда новый мир. Все зависит от нас.
 

DeletedUser12442

Guest
Вроде по началу поток игроков норма набирался в последние миры с колоном и бунтом, но потом спал. Хотим если чтоб мир открылся побыстрее, дружно заходим в миры в 2 последних открывшиеся, регистрируемся свое присутствие.) Хотя бы в 2,3 дня заглядывать, по 1 домику строить. Заполняем счетчик игроков. Получаем новый мир. Не надо долбить админов 1 и тем-же вопросом, когда новый мир. Все зависит от нас.
ПРИВЕТСТВУЮ!
Советы раздаёте лихо, а самого-то в последних Мирах нет ;)
 

DeletedUser8518

Guest
Предполагаю вы не очень хорошо знаете этого игрока он не любит медленные мира как и все думаю.
 

DeletedUser12442

Guest
Предполагаю вы не очень хорошо знаете этого игрока он не любит медленные мира как и все думаю.

Да, я не знаю его хорошо. Но готов сказать, что он бывает почти в каждом Мире с самого начала и не задерживается на долго. (это из своих личных наблюдений) И, как правило, критикует их. По крайней мере, я не встречал на просторах форума положительных отзывов от него.
Однако, это личное дело каждого: быть молниеносным или размеренным, критиковать или расхваливать.


С уважением,
Лью Арчер
 

DeletedUser8518

Guest
А всё же интересно когда ждать открытие нового мира,хоть в каких сроках.Если когда Спарта заполниться то боюсь мы этого не дождёмся мир пустеет.
 

DeletedUser12442

Guest
Кстати, в тему Миров...
Из того кол-ва, что предлагается на выбор, особо и выбирать нечего :( Думаю, каждый обратил внимание на кол-во игроков в них. Очень, очень мало играющих! С чем это связано?
Зачем предлагать Ахиллес и Гиперборея? Удовольствия от игры в них не получишь, т.к. вокруг одни гиганты.
Может стоит открывать одновременно два Мира сразу? Для любителей бунта и колона. А уж скорости и пр., это дело третье и пусть решается путём опроса и голосования.
 

DeletedUser8518

Guest
Я с тобой согласен,но не думаю,что это введут.
 
Верх