Открытое письмо или АнтиВежливость союза МОЛОТ

  • Автор темы DeletedUser15175
  • Дата начала

DeletedUser15175

Guest
Уважаемые админы, жители миров греполиса и гости!

Вынужден обратиться с открытым письмом к сообществу игры. Любая игра-прежде всего игра,где есть проигравшие и выигравшие. И не важно на какой стороне ты оказался, прежде всего необходимо оставаться людьми.
Многократно привожу сравнения с боксом любой игры. На ринге можно бить друг другу "морды", но в то же время оставаться друзьями за пределами ринга.
Так и в греполисе- нет врагов, есть соперники. Жаль, что многие игроки не могут понять этого, в том числе и руководство союзов, в чьих рядах присутствуют игроки, непонимающие этого. Еще раз повторюсь - жаль вдвойне, когда главы союзов поддерживают агрессивный ("внеигровой") стиль своих игроков по отношению к своим соседям и соперникам по игре.

В этом письме поделюсь информацией о союзе МОЛОТ и его представителе игроке Александро987 . Прошу обратить внимание администрации игры на соблюдение правил игры по отношению к игрокам указанного представителя. Главы союза МОЛОТ не реагируют на мои неоднократные обращения в адрес вышеуказанного игрока, возможно, по причине поддерживания такого стиля общения по отношению к более маленьким союзам или просто бояться воздействовать на активного игрока, потеряв некоторое преимущество в игре. Причин не знаю, поэтому догадываться не буду.

Александро987 был исключен из союза "ЗОЛОТОЕ РУНО" за недостойное отношение к игрокам мира Греполис, в том числе личностные оскорбления. Союз небольшой и каждый игрок на счету, но в то же время, не позволяем своим игрокам проявлять такое отношение друг к другу. Самому игроку неоднократно сообщалось о причинах его удаления и союза. Прикрепляю сканы всех переписок с ним. Мной подробно расписаны причины удаления.

В настоящее время игрока принял союз МОЛОТ. Пользуясь покровительством более сильного союза, Александро987 перешел на более открытые оскорбления в мой адрес, уверен, не только мой.

Насколько я знаю, на главной вкладке союза МОЛОТ имеется информация о неукоснительном соблюдении всеми игроками союза правила - уважительного отношения по отношению к любому участнику игрового мира. Но, видимо, некоторые готовы забить на установленные в союзе правила.

К самому союзу МОЛОТ отношусь с уважением, как к достойному противнику и хорошо организованному сопернику. Со многими из МОЛОТа поддерживаю приятельские отношения, хоть и разносим войска друг друга в пух и прах))).

Выношу конфликт на всеобщее обозрение по следующим причинам:

1. Неоднократное обращение к руководству МОЛОТа ничем не окончилось;
2. Александро987 в своих обращениях ко мне грозился рассказать о конфликте всему миру СЕСТОС. До сих пор этого не сделано. Мне скрывать нечего, поэтому бросаю переписку без цензуры. Считаю за собой правоту в конфликте.
3. Мне не особо досаждает указанный игрок, т.к. всерьез стараюсь не воспринимать таковых людей, я за чистоту игры, поэтому прошу совета как бороться с аналогичными персонажами. Администрацию игры также прошу подключиться к обсуждению.

Переписка :
Скрины переписки удалены модератором форума
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15067

Guest
расслабся и не напрягайся.есть кнопочка-блокировать игрока...такое ощущение что это диалог 2 малолеток ...он меня матом я его матом...все почитали-сомневаюсь что полностью кто то...неадекватов хватает....
 

DeletedUser15175

Guest
Согласен. Но маты в одну сторону. Я много раз пытался выйти в нормальный диалог.
Кнопочка где находится?
 

DeletedUser14227

Guest
У тебя было про крыть .... Почитай там)) Есть))
 

DeletedUser15175

Guest
Ну если в день по несколько раз приходится объяснять одно и тоже, то можно и сорваться)
Причем, вопросы только с оскорблениями.
Кнопочка- выход. Grindan, спасибо!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Согласен. Но маты в одну сторону. Я много раз пытался выйти в нормальный диалог.
Кнопочка где находится?
кнопочка - восклицательный знак рядом с отправителем. Жмякаешь туда и давным давно забанили бы твоего изверга. Это раз.
Когда он матом на форуме ругался, скрин сделал в ТП отправил и забанили бы его это два.
А вообще сразу надо было не выгонять а разобрать. Не хочешь или не можешь разобрать, в ЧС - т.е. заблоировать и тебе письма от него приходить не будут.
 

маман

Игрок
Скрины переписки удалила, читайте правила форума. А в вашей ситуации, либо нажимаете восклицательный знак в письме обидчика - администратор мира получит жалобу и примет меры, либо просто не общатесь. Не думаю что интересно это еще и прокручивать на форуме.
 
Верх