Отклонено Отряды

  • Автор темы DeletedUser10396
  • Дата начала

Поддерживаете эту идею?

  • Да

    Голосов: 13 56,5%
  • Нет

    Голосов: 10 43,5%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10396

Guest
Предложение:
Сделать новую функцию союза "отряды", суть функции в том что глава сможет делить союз на отряды, тот кто состоит в отряде может отправлять групповое письмо другим членам отряда.
Причина:
Многие наверное сталкивались с проблемой что за день к тебе приходит около 2ух десятков писем от союза с просьбой о помощи, а выявить из них те которые тебе нужны (кому ты сможешь оказать помощь или информационное письмо) очень сложно. Еще это облегчит координирование действий союза.
Детали:
Деталей здесь нет я все описал в первом пункте, разве что как это оформить, что я и укажу в визуальных дополнениях, а так это то что человек может состоять в нескольких отрядах одновременно и то что должна быть отдельная кнопка для деления союза на отряды по океанам.
Визуальные дополнения:
к сожалению не умею рисовать, но думаю оформить это так, во вкладке союз наравне с "обзором", "участники", и др. появляется вкладка "отряды" в ней список отрядов по центру (с названия ми естественно) и внизу кнопки добавить отряд и распределить союз на отряды по океанам, вверху поиск отряда. После каждого названия отряда три иконки добавить(плюсик), редактировать(шлемик или шлемик с красной стрелкой, отвечает за удаление из отряда) и распустить (крестик) при нажатии на добавить всплывает окно со всеми членами союза кроме тех кто уже в отряде, а напротив каждого иконка плюсика, и внизу поиск игрока. При нажатии редактировать, тоже самое только отображены только члены отряда а напротив каждого крестик. При создания отряда сначала нужно ввести название, а потом указать членов отряда(точно также как при добавлении), еще думаю нужно создать отдельное право по редактированию отряда, оно дает право добавлять или убирать игроков из отряда, но не распускать или создовать, это право имеет только основатель и глава. Также когда игрок захочет отправить групповое письмо рядом с флажком будет шлемик и при нажатии на него игроку будут представлены отряды в которых он состоит и он будет ставить галочки напротив тех кому хочет отправить письмо.
Баланс:
игрокам находящимся рядом будет легче координировать действия
Злоупотребления:
отсутствуют
Итог:
союзу будет легче координировать действия. Если возникнут вопросы прошу задать их в коментариях.

Если кто понял меня и сможет нарисовать это прошу выложить картинку в коментариях
И если вы можете помочь с моей картавой речью и исправить ее на нормальнуюю прошу сделать это в коментах (короче, кто может, приподнесите это предложение по человечески)
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

заблокирован
В крупных союзах на первых парах это будет просто необходимо, ну а потом когда всё более менее утресётся будет дополнительным удобством.
 

DeletedUser10412

Guest
\\\суть функции в том что глава сможет делить союз на отряды, тот кто состоит в отряде может отправлять групповое письмо другим членам отряда.\\\
Бригадир Бг и его игроки могут спокойно создать в закладке "Получатель" группу игроков которой будет отправлен мини Гп см скрин
http://prntscr.com/1j1jw9
таких групп можно создать десятки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх