Голосование Отчет сражения с телефона

Новшество нужно?


  • Всего проголосовало
    7

DeletedUser

Guest
Предложение:
Улучшить игру для тех кто играет на телефонах. Разрешив им каким то образом публикацию отчетов.
Или позволить пересылать отчет любому игроку Греполиса или непосредственно Союзу для публикации.

Причина:
Объясню, почему это нужно
- Другие игроки сразу увидят какие силы нападают из какого союза
- увидеть другим игрокам какие боевые единицы нападают
- дает возможность другим игрокам и Союзу в целом проверить было ли на самом деле битва
- дает оценку кто на кого нападал

Детали:
В отчете клавиша:
-Вариант "Переслать отчет игроку для публикации"
-Вариант "Опобуликовать для союзников"
-Вариант "Переслать отчет для союза"

Визуальные дополнения:
пока не могу предоставить.

Баланс:
незначительный.
Но создаст доверие и уверенность в союзе. Даст возможность правильно оказывать помощь для союзников.

Предотвращение злоупотребления:
Мое предложение не дает игрокам жульничать. А отсутствие на сейчас в игре создает атмосферу подозрении и недовольства

Итог:
Буду рад если эту идею покритикуют игроки
 

Rulf

Игрок
Такая клавиша не нужна, пересылать союзникам, это в союзе нужно выделять опредилённого игрока который будет публиковать чужие отчёты. Для этого и ставят моячки, что бы знать на кокой город напали и сколько раз напали.
 

DeletedUser

Guest
Такая клавиша не нужна, пересылать союзникам, это в союзе нужно выделять опредилённого игрока который будет публиковать чужие отчёты. Для этого и ставят моячки, что бы знать на кокой город напали и сколько раз напали.
-Не все маячки ставят
-По маячку недостаток - не видно какими войсками нападают
-пригласили новенького с мин очками,
что сразу напрашиваться к нему с маячками?
а он сразу может кричать "Атака на союз"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8526

Guest
Я "ЗА", было дело что я писал статью, вернее расписал, со многими идеями (которые вы можете сейчас видеть) для моб. версии... там была часть про отчеты - тему закрыли и что я вижу через ~2 месяца? угадайте?)) В моб. версию ввели почти всё то, что я предлагал.

я уж и не знаю что думать о совести разработчиков (или иных кто выше простого юзера форума), возможно это глупо но совпадение эпичное.

Модеры, не сочтите за обиду, ни в коем случае, но согласитесь что странно получилось)

Надеюсь про эту идею теперь не будут говорить мол ресурсы жрет и т.п.
 
Верх