Передача города другому игроку

Будет ли это полезным для игры?

  • Да

    Голосов: 7 28,0%
  • Нет

    Голосов: 16 64,0%
  • Да, но с учётом ограничений (укажу в комментарии)

    Голосов: 2 8,0%

  • Всего проголосовало
    25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Против, полностью согласен с NeoN32, предложение нарушит баланс и т.д.
 

DeletedUser

Guest
Отличное предложение если цель развести мультов я сыграю 3 людьми набью БО и 2 города мои
 

DeletedUser

Guest
А без этого предложения ты не сможешь сыграть мультами, набить бо и перехватить города )))) Ага )))
 

DeletedUser

Guest
Да, прежде чем что-то изменить в игре - нужно как следует это обдумать.
Ни "За", ни "Против".
 

DeletedUser7748

Guest
По мне идея отличная, остальное каждый мерит либо в силу своего скудоумия, либо то как он бы поступил.
Не буду говорить что за, а что против, просто выскажу своё мнение и то с чем сталкиваются в любом союзе, про рядовых бойцов я не говорю.
1. Зачастую бывает что игрок выходит из игры по независящим от него причинам, (Оговорюсь заранее играю только с бунтом, в колонизацию не играю) и не хочет что бы города достались противнику, зачем тратить время не отправку бунта, разжигание и захват, когда будет возможность просто передать без траты времени.
2. Зачем вы тогда принимаете в союз сомнительных игроков, которых потом боитесь селить на остров, а тем более на остров с чудом (Хотя бывают случаи и друзья предают).
3. В чём проблема если игрок достоен ему и так отдадут город, только на это потребуется намного больше времени.
4. И насчёт правил и всего остального, а когда через союз за день проходят десятки игроков для слива рессов вы считаете это правильным и честным?
Так что как то так!!!
И заранее прошу прощения к игроку NeoN32у вас как в порядке вещей всем противоречить, или вы от этого получаете удовольствие.
 

DeletedUser

Guest
1. Зачастую бывает что игрок выходит из игры по независящим от него причинам, (Оговорюсь заранее играю только с бунтом, в колонизацию не играю) и не хочет что бы города достались противнику

Ну и? В этом и смак игры преодолевать трудности, за счет таким моментов она и интересна. А вы хотите это убрать, облегчить игру.

2. Зачем вы тогда принимаете в союз сомнительных игроков, которых потом боитесь селить на остров, а тем более на остров с чудом (Хотя бывают случаи и друзья предают).

Вопрос кому? О чудесах писал я, но смысл там вообще другой

3. В чём проблема если игрок достоен ему и так отдадут город, только на это потребуется намного больше времени.

Да проблемы нет! Города передавали и будут передавать, без всяких предложений

4. И насчёт правил и всего остального, а когда через союз за день проходят десятки игроков для слива рессов вы считаете это правильным и честным?

Правильным, честным и нужным, ещё и манну сливают. Если игроки из дружественных союзов помогают, и при этом делают это безкорыстно (чудеса то построят не они) что в этом плохого.

И заранее прошу прощения к игроку NeoN32у вас как в порядке вещей всем противоречить, или вы от этого получаете удовольствие.

Предложения на форуме это такая специфическая игра. Разработчик сам все продумывает, и то что мы тут сидим обсуждаем - это от нечего делать. Я не противоречу (в отличии от хозяина предложения), я отстаиваю свою точку зрения. Плюсов в этом предложении нет, или только один мнимый - облегчить игру. А она в плане передачи городов сложная? Для кого как, конечно легче нажать 2 раза ЛКМ чем подумать головой. Я за подумать головой.

Повторюсь, нет доводов чем будет лучше такая передача (то что облегчит то что итак легко - это не довод). НЕТ ИХ. Куча ограничений о которых автор даже не задумывался. Вот и давайте передадим это сырое предложение разработчикам со словами - Тяжело играть, облегчите нам, ну и придумайте там все.

По мне идея отличная, остальное каждый мерит либо в силу своего скудоумия, либо то как он бы поступил.
Не буду говорить что за, а что против...

Хорошо что вы в меру чего то там всё прекрасно объясняете, особенно по данному предложению. Предложение ваще предложение,респект:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser393

Guest
Похоже на функцию присмотра, если так, разработчики уже писали что такая функция не будет введена.
 

DeletedUser871

Guest
При переходе города к другому игроку все бунты в нём прекращаются, тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх