Пересылка сообщений

DeletedUser

Guest
Ни знаю может я криворукая или со зрением не лады, но при попытки переслать кому то свою личную переписку с кем то, пр нажатии на конопульку "Переслать"формируется пустое сообщение.
Научите меня какие кодовые слова я должна произнести в виде заклятия что аппонент увидел этот не видимый текст? =))))
 

DeletedUser

Guest
Введите сообщение там (и кому переслать) - и вот пересылка. =)
 

DeletedUser

Guest
а я не хочу копировать собщения, хочу пересылать нажатием двух кнопок. может мне кто то надумает написать евангеля от матвея и я захочу поделится этим бредом =)
 

DeletedUser

Guest
а я не хочу копировать собщения, хочу пересылать нажатием двух кнопок. может мне кто то надумает написать евангеля от матвея и я захочу поделится этим бредом =)

евангелие вообще переписывали вручную, так что ещё скажите спасибо, что Вам достаточно будет нажать 4 кнопки и сделать пару кликов мышкой ;)
Ну а вообще, конечно, было бы удобно.
 

DeletedUser

Guest
Все нормально работает!
Введите сообщение там (и кому переслать) - и вот пересылка. =)
Любое сообщение введите! Вот прилагаю скрин:
1303300901-clip-79kb.jpg
 

DeletedUser

Guest
Да, только этот минус (и есть плюс для некоторых ситуаций). Но тем не менее - пересылается.
 

DeletedUser

Guest
И все же, в этом вопросе было еще прилагательное:
а я не хочу копировать собщения, хочу пересылать нажатием двух кнопок. может мне кто то надумает написать евангеля от матвея и я захочу поделится этим бредом =)
Как узнали, что это не баг. Если вы хотите продолжить тему в сторону неудобства, то предложите идею (правда тут ваш выбор, поскольку вы любите критиковать многие идею в отрицательную сторону или в фразу "так не будет, потому что.." =) )
 

DeletedUser

Guest
То что и стоило ожидать (с) =Р

P.S. - сам не против идеи.. но время придет то. =)
 

DeletedUser

Guest
усе вопрос снят.. ни ктоже не объяснял что в пересылаемом сообщение я должна хотяб точку поставить чтоб оно ушло
 

DeletedUser

Guest
Я объяснял =)
Если надо показать где я объяснил - могу провести цитатой =)
 
Верх