Персидское завоевание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Насколько понимаю, это завоевание должно работать также, как и селения на острове. Деревня одна, а для каждого игрока на острове там стоит своя армия. Так и здесь, город один, а для каждого союза там своя армия. Иначе многое становится непонятным.
 

DeletedUser

Guest
Допустим система завоевания Колонизация. Загнали в город КК. Защитить его силами союза невозможно, если город находится под непрерывными атаками 20-30 союзов.
 

DeletedUser10701

Guest
Кто-нибудь примерно представляет, сколько чего там гнездится?..
 

DeletedUser

Guest
Сейчас гарпии слетают,море посмотрят)
 

DeletedUser

Guest
Если отчет придет по всей форме. Там писали что-то про отчеты. У меня жиги плывут. Можно будет по стенке приблизительно определить количество бирок. Очень приблизительно, к сожалению...
 

DeletedUser11319

Guest
Обычные отчеты будут. Так что мифами ходите море смотреть))
 

DeletedUser8498

Guest
у нас в мире нормально так по 15к бир и 8к триремок в городах Артемизии:D:D:D:D
 

DeletedUser

Guest
Да! Почему-то уже не так стало хотеться бонусов...
 

DeletedUser

Guest
По-моему это не сильно мешает,учитывая какие бонусы от этого на союз перепадают)
 

DeletedUser4232

Guest
спалить 40-50 000 жиг)))учитывая что у топов в среднем по 2000-3000жиг(при полной комлектации),не хочется таких бонусов, плюс врагов и захваты тоже никто не отменял))))еще неизвестно что там по суше)))
 

DeletedUser

Guest
Значимый бонус только 1. Дополнительное население. 300 за первое место. Я лучше лишний городок прихвачу и получу +3000 наса.
 

DeletedUser4232

Guest
Значимый бонус только 1. Дополнительное население. 300 за первое место. Я лучше лишний городок прихвачу и получу +3000 наса.
Я тоже кроме прироста населения там ничего ценного не вижу)))Это надо получается заключать перемирие на месяцок и заниматься этой фигней)))
 

DeletedUser

Guest
Ну,если эта фигня еще и бо приносит...то потренироваться в открытии консерв не мешало бы)
 

DeletedUser

Guest
Вот кому оно надо, тому и флаг в руки. Сбегал. 33 жиги спалил. Получил 186 БО.
З.Ы. А жиги там действительно есть.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4232

Guest
Ты хоть бо получил)))а я по незнанию кучу серы спалил-шпика отправил)))а оказывается все шпики будут проваливаться))))
 

DeletedUser8904

Guest
Скинул ей приглос в союз и написал письмо, не отвечает зараза((( даже конверт не вскрыла... :)
 
  • Нравится
Реакции: Rulf
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх