Планировщик-смена иконки

  • Автор темы DeletedUser10412
  • Дата начала

Голосование

  • За

    Голосов: 21 95,5%
  • Против

    Голосов: 1 4,5%

  • Всего проголосовало
    22

DeletedUser

Guest
.... Конечно лень! Человек вообще существо ленивое. У меня на компе ещё сто тридцать три разные фишки, которые неизвестно для чего и руки не доходят это всё изучить. Может на нём и летать верхом можно, а я этого пока так и не знаю. Но постараюсь лень преодолеть и хотя-бы планировщик выучить. Я просто говорю, что в него нужно внести такие изменения, чтобы не было лень его изучать и им пользоваться. Пошаговую инструкцию, обучающие задания - что-то в этом плане как минимум. Вообще любые технические средства, применяемые в быту для облегчения жизни, должны быть такими, чтобы ими могла пользоваться даже обезьяна. А тем более в игре! Если я захочу дома сварить кофе и возьму кофеварку, но чтобы её включить, мне придется изучать какие-то талмуды, хоть пол страницы, то я такую кофеварку просто выброшу и сварю себе кофе на газовой плите за минуту и не напрягаясь. Так и с планировщиком. Я могу для прикола создать опрос - оставить планировщик как есть, или полностью его ликвидировать и за счёт этого на треть удешевить капитана. Догадайтесь, как народ проголосует...
.... Допишу, пока не забыл. Идейка к предложению. К новой иконке можно добавить ещё и звуковое оповещение. Только не такое тревожное, как при атаке, а более мелодичное и мягкое. Думаю, это тоже добавит удобство.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вау!!! Изучил, испытал, иконка выпала - войска отправил! Можете поздравить. И всё-таки к иконке очень нужно ещё и звуковой сигнал. Это обязательно надо добавить к этому предложению. Намечаются и другие замечания, но это позже, когда напрактикуюсь. Вот только интересно - там где нужно делать описание, ничего не получается напечатать. Странно.
 

DeletedUser10412

Guest
Не морочь себе голову ОПИСАНИЕ тебе не нужно

DnSCJTq.png
 

DeletedUser

Guest
Не морочь себе голову ОПИСАНИЕ тебе не нужно

Да я и не говорю, что оно нужно. Оно просто тупо не работает. Но у меня мысль не об этом. Дело в том, что в планировщик можно заходить не только с "пирамидки" на главной панели, но и кликнув на нужный город, затем на атаку или подкрепление. Так вот, заходя в него таким образом, ни город, ни атака/подкрепление в нем не сохраняются - всё нужно набирать по-новой. Вот один из вариантов небольшого улучшения - по крайней мере город, на который я кликнул должен быть уже отображен в планировщике. И как на счёт моей идеи звукового сигнала?
 

DeletedUser10412

Guest
Полностью согласна с этим замечанием. У меня просто на автомате уже прежде чем нажать ножи атаку я копирую название города цели и у потом крестик добавить план и вставляю это название. Но это точно лишнее рукоблудство и можно было доработать этот момент
У меня много замечаний к планировщику ,но я не особо люблю это выкладывать тут, потому что считаю, что это бесполезно , ни кто ни когда ни чего не изменит.
Ещё раз повторюсь, сколько бы минусов не было у планировщика но альтернативе нет ,только бот, вот там то и мой кот справиться с задачей ,всё предельно просто.
 

DeletedUser

Guest
суть предложения - заменить иконку, чтобы хоть как-то отличалась от подкрепа. всего лишь.
Тут же слетелись расказчики, что планировщик неудобен, тем самым неявно говоря о том, что с бота атаки рассылают. Зачем? :)
Проголосовал за.
 
Верх