В обработке Подарки именинникам.

Создать выдачу подарков именинникам?

  • Да.

    Голосов: 54 87,1%
  • Нет.

    Голосов: 5 8,1%
  • Я и сам не отмечаю День Рождения.

    Голосов: 3 4,8%

  • Всего проголосовало
    62
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение:
Создать систему выдачи подарков именинникам в игре.

Причина:
Данная деталь была бы очень приятна когда ты играешь годами а игра помнит что у тебя День Рождение. Так и играть намного приятнее.

Детали:
В личной инфе игрока добавить строку для заполнения даты рождения, поставить ограничение выдача раз в год подарка. ( к примеру 500 золотых, какую либо награду, ускорение построек на день. придумать любые можно)

Визуальные дополнения:
Не умею рисовать.

Баланс:
Баланс не пострадает. Так как это выдача раз в год и каждому кто ввел свою дату рождения.

Предотвращение злоупотребления:
Злоупотребление ограничивается выдачей только раз в год подарка. Невозможность передачи подарка другим игрокам.


Итог:
Вчера у меня было ДР не получил подарка, не приятно а так вкладываюсь в игру и ее развитие.
Любому будет приятно получить щедрый подарок на День Рождение!
 

DeletedUser

Guest
В принципе и в правду приятный фактор.За +.
 

DeletedUser871

Guest
Интересное предложение, да и читерить не получится, вот только не думаю, что разработчики ограничатся этим, раз уж поступило предложение, они могут и полную анкету создать, как в ВП.
 

DeletedUser

Guest
Интересное предложение, да и читерить не получится, вот только не думаю, что разработчики ограничатся этим, раз уж поступило предложение, они могут и полную анкету создать, как в ВП.

Можно и полную анкету, только с возможностью скрыть ту или иную информацию от других игроков.
Так будет даже интереснее, хоть имя можно будет узнать не спрашивая)
 

DeletedUser

Guest
Да это точно будет приятно так же можно дарить что то на новый год))!:p
 

DeletedUser

Guest
Да кстати только акции у Вас жестокие, вот на пасху классная акция была, но я не успел доехать до дома что бы купить там бонуся за яйца и акция кончилась и писец даже ни каких утешительных призов. А набрал много там яиц.
 

DeletedUser

Guest
Хорошая идея, очень приятно получить хоть и не большой но все же подарок. Халява)))
 

DeletedUser

Guest
Поддерживаю, приятно в ДР видеть золото :D Да и злоупотребление возможно лишь в том случае если ты зарегался и поставил дату рождения на завтра))
 

DeletedUser

Guest
Поддерживаю, приятно в ДР видеть золото :D Да и злоупотребление возможно лишь в том случае если ты зарегался и поставил дату рождения на завтра))

А какое будет злоупотребление если на завтра поставил дату рождения?) Ты все равно получишь всего лишь один раз подарок в год)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх