Подскажите, что это такое? Какая-то игрушка от разработчиков?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saifor

Игрок
[video=youtube;V_hzqyALbYs]http://www.youtube.com/watch?v=V_hzqyALbYs[/video]

Подскажите пожалуйста, почему это возникает? Или так задумано разработчиками, чтобы не скучали игроки?)) Иногда поднимает настроение, а иногда нет, выходит 1 раз в два-три дня.. Что нужно сделать с браузером/компьютером, чтобы такое не возникало? Хотя эта фиговина помогает убить время, чтобы не ждать 5 минут чтобы запросить ресурсы.)

Ниже адресовано тем, кто пишет в комментариях, но не знает как убрать эту фигню:

А для тех, кто НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ И ПИШУТ ВСЁ РАВНО, прошу вас написать "+1," если вы подумали, что вам написали в ВКонтакте, когда прошёл звук в конце видео.)
 

Saifor

Игрок
Так ну подскажите или нет?

Так ну подскажите или нет? Мне ждать ответа?
 

DeletedUser

Guest
сие,видимо,есть тайна великая-впервые узрел сие тут)
 

DeletedUser11922

Guest
Подобное и у меня случается иногда, правда, длится меньше.
 

DeletedUser

Guest
Прикольно)))
У меня такого не было, попробуйте почистить кэш или сменить браузер)
 

DeletedUser

Guest
Ну если у меня нет, значить и не с игрой:p

Но игра же привязаться к акку. Типа к примеру как проводок к каждому игроку, и вот один проводок замекает это значить, что в игре только баг в тех игроков которые к этому проводку подключены.
Это же проверяется с компом или с игрой, или с игрой но не всей:
Кеши, браузери и вирусы-это уже банально почти в любых ситуациях сразу каждый это проверяет. Это уже на автомате. Но есть же другие проблем. А то рассуждаете как врачи: пеницелин от всего и простуды и перелома и сердца))))))))
Сразу все на автомате сделал, а проблема не исчезла, поменял браузер проблема не исчезла, зашол с другого компа-проблема не исчезла, ЗАШОЛ С ДРУГОГО КОМПА И ДРУГОЙ СЕТИ ИНЕТА ПРОБЛЕМА НЕ ИСЧЕЗЛА.
Есть проблемы общие к примеру туго запускается игра, хотя многие говорят все нормально. Тоже проверить легко. Если туго запускается значить комп или провайдер. Но есть "но", это происходит только с одним сайтом-игра.
Это все примеры. Я просто хотел сказать ненужно поверхностно давать совети или описывать как легко все сделать.
Причин может быть много и если игрок понимает в компах может сам протестировать и понять проблема в игре или в другом))
 

DeletedUser

Guest
Ой сколько букв, хорошо уговорили, не буду поверхностно, от перелома сердца поможет одно, будем решать все кардинально, пусть меняет ак, раз у него он к игре привязан!
 

DeletedUser

Guest
Ой сколько букв, хорошо уговорили, не буду поверхностно, от перелома сердца поможет одно, будем решать все кардинально, пусть меняет ак, раз у него он к игре привязан!

Извини если в моих словах было грубовато дан ответ. Я не хотел. Я не писатель и мне проще высказать тот смысл словами чем писаниной)
 

DeletedUser

Guest
)))
Да меня просто улыбнуло, ак привязан к игре, ну ребят в самом деле, тысячи игроков по всему миру, ищите проблемы в своем браузере)
 

DeletedUser

Guest
)))
Да меня просто улыбнуло, ак привязан к игре, ну ребят в самом деле, тысячи игроков по всему миру, ищите проблемы в своем браузере)

Я не отрицаю, что проблема в браузере можна. Но это просто проверить. Просто причин может быть и другие не повязанные с твоим компом)
 

Saifor

Игрок
Раньше я играл через YandexBrowser, там эта фигня длилась по времени меньше, но возникала каждый вечер и по несколько раз. А как перешёл на Google Chrome она почти пропала, только вот держится долго.. Сейчас вроде утихла, вроде как не замечаю или может привык к ней.. Но просто хочется узнать, почему это возникает.. Может быть решение этого вопроса будет и решением того вопроса, почему у меня в последнее время долго всё грузится в игре, а ещё к тому же когда селение завершает 5 минут, если окно грабежа не закрывать и нажать на грабить, то напишет, что селение не может выполнить ваше требование.. Может это как-то связано или это у всех так?

unR1EaW.png
 

DeletedUser871

Guest
Эта проблема появилась в 2.85, скоро выйдет версия 2.86 и в ней пока нет исправления.
 

DeletedUser7950

Guest
почему у меня в последнее время долго всё грузится в игре, а ещё к тому же когда селение завершает 5 минут, если окно грабежа не закрывать и нажать на грабить, то напишет, что селение не может выполнить ваше требование..

unR1EaW.png

не знаю с чем это связано, но у меня такая же ситуация. Поэтому после сбора я всегда закрываю окно
 

DeletedUser11869

Guest
Возможно это связанно с установленными доп. скриптами и доп. программами в игре - кроты, осьминоги, боты и т.д., ведь все это значительно меняет игру и возможно создает эти баги. Попробуйте запустить "голый" греполис и протестировать.
 

DeletedUser

Guest
Молодец Гена, а ишь напридумывали багов))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх