Голосование Понижение культуры при потери города

  • Автор темы DeletedUser13836
  • Дата начала

Согласны ли вы с таким нововведением?

  • Да

    Голосов: 10 27,8%
  • Нет

    Голосов: 26 72,2%

  • Всего проголосовало
    36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13836

Guest
Уважаемые игроки,
Полагаю, многие сталкивались с так называемыми "миллионщиками-фермерами", бездарность игры которых поражает даже неопытных новичков. Бывает, у игрока по городу в день уводят, а он потом острова колонизирует и спокойно продолжает свою игру. Выходит, что разобрать такого невозможно, если игрок хоть немного заходит в игру.
Предложение:
С каждым потерянным городом игрок теряет УРОВЕНЬ культуры, что довольно реалистично: Показал, что не способен управлять столькими городами сразу - значит завоевывай доверие у народа вновь.
Чтобы защитить слабых игроков от этого, нужно ввести такой себе несгораемый порог: от 10 до 20 уровней культуры или около того.
Выгода администрации также довольно легко просматривается. Теперь золото на поднятие культуры будут тратить больше(олимпийские игры - 50 золотых). Или можно ввести цены на культурные уровни(многовато, правда, выйдет).
Данная реформа значительно поможет главам союзов бороться с фермерством или вообще искоренит его, как таковое.
Игроки станут внимательнее относится к захватам и тщательнее беречь города.
Не спорю, что играть будет сложнее. Но лично мне не к сердцу разбирать фермеров - скучно это. Так и игру забросить можно.
С уважением,
svetoch1
 

DeletedUser14205

Guest
это про вовафса и клона с мира фарсала?)))
 

DeletedUser

Guest
Проголосовал за, так как предложение реалистичное, однако, как игрок чьи аж 2 предложения пошли " в обработку", хочу сказать, что наши предложения никому 300 лет не нужны. :)
 

DeletedUser14358

Guest
интересно, а сколько голосов надо, чтобы предложение было принято
 

DwarfKiram

Игрок
интересно, а сколько голосов надо, чтобы предложение было принято


+30 и предложение передаётся на рассмотрение Руководителю Проекта.

Он решает, отправить его разработчикам или нет.

Но если взглянуть правде в глаза, предложения превратились в бессмыслицу.

На Форуме висит, не то что бы 2-3, а десятками толковые предложения.

Как нам откоментировало доблестное руководство.

Инногеймес ещё не запрашивали предложения от русских игроков, как только попросят- так сразу.

Момент икс ожидает себя 3 года, а может даже и больше....пока тишина.
 

DeletedUser

Guest
Я удивлён, как они ещё не повысили требования для рассмотрения, чтобы им вопросы аля "моё предложение набрало необходимое кол-во голосов и я хочу знать что с ним" им больше не поступали.:)

Одно моё предложение, которому уже, к слову, около двух лет, набрало 31 голос и тема даже не находится "В обработке". :))

У самого есть множества предложений, но я уже не вижу смысла для их написания. Это мартышкин труд называется. Пишешь предложение на пол страницы, всё "по шаблону" и на твоё предложение реакции нет. :)

Тут 2 варианта:

а) Товарищ Нордвест их не читает или просто на них забивает;

б) Их никто не просит.

Главная благодетель христианской религии- это смирение. Поэтому "Смирись и расслабься". :))
 

DeletedUser14205

Guest
ребята,чо вы уперлись в Нордвестера?
играйте сами,в свою игру,придумывайте сами себе квесты.
и будет весело)
я вон сыграла в квест затролль клона-и выиграла) ну,как обычно) можете в мой топик зайти посмотреть как с него полилось)))
 

DeletedUser9849

Guest
Проглолсовал нет. Так то это заманчивое предложение, но есть одно НО- как передавать союзникам ненужный город чтоб освободить для себя культ, ну и например, переехать в др океан? Просто смысла нет передавать города. А я нелюблю иметь на одном острове несколько городов, так как села дают ресы только для одного города. Это невыгодно. если я беру город врага на острове, где у меня есть уже город, то я его после захвата передаю союзнику и освобождаю культ для дальнейших захватов.
 

DeletedUser14232

Guest
Уважаемые игроки,
Полагаю, многие сталкивались с так называемыми "миллионщиками-фермерами", бездарность игры которых поражает даже неопытных новичков. Бывает, у игрока по городу в день уводят, а он потом острова колонизирует и спокойно продолжает свою игру. Выходит, что разобрать такого невозможно, если игрок хоть немного заходит в игру.
Предложение:
С каждым потерянным городом игрок теряет УРОВЕНЬ культуры, что довольно реалистично: Показал, что не способен управлять столькими городами сразу - значит завоевывай доверие у народа вновь.
Чтобы защитить слабых игроков от этого, нужно ввести такой себе несгораемый порог: от 10 до 20 уровней культуры или около того.
Выгода администрации также довольно легко просматривается. Теперь золото на поднятие культуры будут тратить больше(олимпийские игры - 50 золотых). Или можно ввести цены на культурные уровни(многовато, правда, выйдет).
Данная реформа значительно поможет главам союзов бороться с фермерством или вообще искоренит его, как таковое.
Игроки станут внимательнее относится к захватам и тщательнее беречь города.
Не спорю, что играть будет сложнее. Но лично мне не к сердцу разбирать фермеров - скучно это. Так и игру забросить можно.
С уважением,
svetoch1
Полнейший бред. А поднятие культа за голд. Любите этим заниматься так занимайтесь без новшеств. Или надо ещё больше голда в игру залить? Полагаете тем кому он в итоге оседает реальными деньгами в карман мало?
 

DeletedUser14112

Guest
А ничего что на культуру и КК сырье тратится. А по поводу "уходит по городу в день" так их построить надо было как-то исхитриться
 

DeletedUser14355

Guest
А я фермер, мне нравится в этой игре домики строить во всех мирах. Красным отжать мои городочки очень тяжело, а вот своим при необходимости отдаю. Поступило предложение наказать меня за это. А Голду вкладываю умеренно, и олимпийские игры только 1 раз в мире, когда бесплатно. Я против бредовых предложений.
 

DeletedUser10827

Guest
Некоторые люди играют строят домики и их это успокаивает, это им нравится.
Они далеки от ваших идей порабощения всего человечества и шапка им нне нада. И это разве плохо? Это всего лишь выбор.
Идея их защемить из-за это "культом" бредовая по своей сути.
 

маман

Игрок
Так как за 6 месяцев предложение не набрало нужное количество голосов. Тема закрывается и отправляется в Архив.
 

DeletedUser14875

Guest
Не понимаю тех, кто голосует за. Я за игру в мире передал больше 100 городов. И еще больше планирую. Специально завоевываю... у меня был бы культ в минус.
А тех кто теряет часто города - так проблема союза где находится игрок. А то решили переложить проблему союза на голову тех кто с ними воюет и их захватывает.

П.С. и как вам такие идеи приходят... надо мне чето покурить, а вдруг чтото придумаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх