Постройка Мифов

  • Автор темы DeletedUser15792
  • Дата начала

DeletedUser15792

Guest
Здравствуйте! Я новичок в мире греполиса, и при игре столкнулся с тем, что мои союзники из высоких рейтингов, очень быстро строят города с мифологическими войсками (фулки) и хотя я играю со всеми премиум функциями, я не могу за их время даже 30% города заполнить теми же гарпиями. Я имею полностью прокаченные храмы в городах, я фармлю периодически ману, но все равно очень медленно получается. Опытные игроки, поделитесь пожалуййста секретами быстрой постройки фулок с мифами в городах, буду очень благодарен.
 

Rulf

Игрок
Многие высокоуровневые игроки покупают мифов за голду, в том же событии игейские корабли можно вложить много голды и получить всяких мифов и кучу других ништяков.
К тому же чем больше городов, тем больше манны вырабатываеться.
 

DeletedUser15792

Guest
Ну если только за голд, но сколько же это денег надо вливать :eek:
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте! Я новичок в мире греполиса, и при игре столкнулся с тем, что мои союзники из высоких рейтингов, очень быстро строят города с мифологическими войсками (фулки) и хотя я играю со всеми премиум функциями, я не могу за их время даже 30% города заполнить теми же гарпиями. Я имею полностью прокаченные храмы в городах, я фармлю периодически ману, но все равно очень медленно получается. Опытные игроки, поделитесь пожалуййста секретами быстрой постройки фулок с мифами в городах, буду очень благодарен.
вот ни разу не поверю что ты новичёк и в грепу совсем не давно играешь.
а как у нас топы мифов быстро делают?
самый быстый способ это бонусы которые собирают тире покупают в период Эвента((сейчас просто даже мифов много дают щедрый эвент плюс если за голду покупать снаряды и выбивать бафы считай в период эвента у голдо прокаченных аков мифы не переводятся они просто сливают их и тут же ставят плюшки на стройку этих же слитых мифов плюс увеличивает их демокрит (вот всем он помогает а мне хрен у меня он тупой и ленивый и редко увеличивает мифов) плюс все десять ячеек в инвентаре заполнено мифами у таких голдотоповых аков .
и от туда они их берут когда эвент заканчивается,
но когда нету эвента и нету мифов в инвентаре .то на помощь приходят мифо фермы чаще всего.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15792

Guest
вот ни разу не поверю что ты новичёк и в грепу совсем не давно играешь.
Странная придирка, зачем кому-то врать, что он новичок и задавать вопросы на форуме? оО

Ну с Мифами из ивента я тоже пробовал, но получается все равно медленно =( А вот про героя, который удваивает, я и не подумал, но он же вроде не постоянно.
 

DeletedUser

Guest
Странная придирка, зачем кому-то врать, что он новичок и задавать вопросы на форуме? оО


Ну с Мифами из ивента я тоже пробовал, но получается все равно медленно =( А вот про героя, который удваивает, я и не подумал, но он же вроде не постоянно.
а не придираюсь что вы новичёк или просто предворяетесь новичком (я просто часто на форуме встречаю аки которые выдают себя за новиков не говоря при этом свой игровой ак
ну да демокрит один из героев которые НЕ гарантируют свой дар, хотя его использование всё равно увеличит щансы чем полное отсутствие. его опять таки можно купить по раньше разблокировав ячейку для героя и не ждать когда у вас будет несколько культур, смотрю что он очень популярен у голдоаков по этому вывод что он всё раки работает в плюсе.[
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
самый дозволенный игровыми правилами способ это менятся манной со своим соклановем ,
он ходит к вам за излишками манны вы к нему по договорённосяти, а не посредине ночи будя вас посреди ночи дружеской атакой и вопросом а где тебя манна есть лишняя , вот так из друга превращается во врага.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Отправляешь КК к чёрту на куличики (далеко, в смысле- в безлюдные океаны). Там строишь домик до воровства манны или заселяешь мульта/знакомого на нормальный остров чтобы он тебе отстроил до нужного уровня и забираешь его!)

Там заселяешь целый остров мальками, но чтобы был построен в городе храм и взята манна в подарок за задания!

В нужном домике строишь посланников по острову- если на разных островах, то с транспортом, или птичек ( с ивента взять можно). И бегаешь фармишь манну с Ясоном, а в параллельной вселенной (там где основные города) в нужном городе строишь мифов!)

Так же, ещё можно фармить мальков поблизости (аккуратно очень), сосать манну у союзников и так далее.

+ не стоит забывать про плюшки прироста манны! Если есть Демокрит- ставишь их и пытаешься удвоить! За это время манна катострафически растёт!

Смею так же добавить, что храмы и статУи- не малая сила!) Строишь их в городах с нужным богом, но не в самих городах с мифами) Их надо просто в ноль сносить. Прокачать до нужных исследований (5-6 всего или даже меньше) и потом снести чтобы в фулку влезло побольше!

И будет тебе большое грепосчастье !)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15792

Guest
ого, это прям сложная ферма, но круто прям =)) Спасибо!
 
Верх