Почему "вынужденная преданность" не работает?

DeletedUser

Guest
Вопрос такой - применяю "вынужденную преданность" к трём городам - на одном работает, на остальных двух нет - почему так? Нигде, не в ВиКи, ни на форуме, ни в самой игре такой информации нет
Теперь два города на сутки в пролёте по ресурсам
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
куда ещё подробнее
мир Актиум
есть три города на разных островах и три игровых бонуса "вынужденная преданность" - применяю, граблю - на одном острове настроение в селениях 100%, на двух других 65(вроде, сейчас уже больше) и по два селения бунтуют - ещё подробнее написать?
 

DeletedUser

Guest
не совсем понятно, но может ответ здесь https://forum.ru.grepolis.com/showthread.php?9822-бунт-селений

цитата из поста по вышеприведенной ссылке

"при обычном фарме бунта не бывает ни при каком настроении, пусть даже настроение будет хоть отрицательное. Бунт происходит только при грабеже при настроении ниже 80, вне зависимости от того, активирована вынужденная преданность или нет, причём чем ниже настроение-тем выше вероятность бунта, там даже эту вероятность можно посмотреть, если навести курсор на рожицы этих землевладельцев)"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
как непонятно? - вроде всё разжевал - куда ещё понятнее?
и причём тут бунт? про него я для полноты картины указал - или вы выборочно читаете что в глаза бросилось?
...вроде на русском языке пишу, русскими буквами
 

DeletedUser

Guest
превый вопрос - почему решил, что "вынужденная преданность" не работает?
 

DeletedUser

Guest
куда ещё подробнее

Раз просят, значит нужно.

есть три города на разных островах и три игровых бонуса "вынужденная преданность" - применяю, граблю - на одном острове настроение в селениях 100%, на двух других 65(вроде, сейчас уже больше) и по два селения бунтуют

Элементарно Ватсон. Вынужденная преданность работает тока при настроении не ниже 80%. Если будет даже 79%, бунт селения вполне возможен, и преданность работать не будет.

ещё подробнее написать?

Нет, нужный для вопроса ответ, уже написал

P.S.И кстати snav6 дал вам сылку на абсолютно правильный ответ по вашему вопросу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Господи, я что с прибалтами разговариваю?
До этих всех телодвижений настроение было 100% - так вам понятнее? Это как бы даже не принимал во внимание когда писал - думал это очевидно

Добавлено позже:

превый вопрос - почему решил, что "вынужденная преданность" не работает?

потому что читаем выше: "есть три города на разных островах и три игровых бонуса "вынужденная преданность" - применяю, граблю - на одном острове настроение в селениях 100%, на двух других 65"
 

DeletedUser

Guest
вот про то, что "До этих всех телодвижений настроение было 100%" из первого поста было никак не понятно
 

DeletedUser

Guest
Что то ещё непонятно?
Ответа на вопрос так и не последовало, а написано немало
 

DeletedUser

Guest
Даже если использована вынужденная преданность настроение может упасть под воздействием утраченной преданности. И хотя во время грабежа настроение не падает - если оно уже ниже 80 бунт возможен
 

DeletedUser

Guest
падонак51 утверждает, что после применения "вынужденной преданности" настроение в поселениях на двух островах упало со 100 до 65.
я не знаю в чем причина, не было у меня такого и о таком не слышал.

что делать?.... как вариант - позвонитте в Таллин
 

DeletedUser

Guest
Ещё раз для тех у кого рация на бронепоезде:
Есть три острова, на них по 1 городу которые принадлежат мне, в селениях этих островов настроение 100%
Беру три бонуса "вынужденная преданность" применяю их к этим городам по 1 штуке на город
Далее, граблю селения
На одном острове настроения в селениях не изменяется, т.е.(то есть - на всякий случай, если кто не знает о подобном сокращении), на втором становится 65%, на третьем то же 65%
Возникает вопрос: почему данный бонус "вынужденная преданность" не работает на всех трёх островах? Ни в ВиКи, ни в игре, ни на форуме информации об этом нет
 

DeletedUser9829

Guest
А на тех двух островах, где у Вас якобы не работает "вынужденная преданность" не активировано ли одно из заданий, условием которого является - понижение настроения в поселках?
 

DeletedUser

Guest
А на тех двух островах, где у Вас якобы не работает "вынужденная преданность" не активировано ли одно из заданий, условием которого является - понижение настроения в поселках?

нет, только зашёл в игру, настроение до телодвижений было 100%, больше никаких бонусов применено не было
 

DeletedUser

Guest
Ещё раз для тех у кого рация на бронепоезде:
Есть три острова, на них по 1 городу которые принадлежат мне, в селениях этих островов настроение 100%
Беру три бонуса "вынужденная преданность" применяю их к этим городам по 1 штуке на город
Далее, граблю селения
На одном острове настроения в селениях не изменяется, т.е.(то есть - на всякий случай, если кто не знает о подобном сокращении), на втором становится 65%, на третьем то же 65%
Возникает вопрос: почему данный бонус "вынужденная преданность" не работает на всех трёх островах? Ни в ВиКи, ни в игре, ни на форуме информации об этом нет
лично мне стало еще более непонятно:
1. Сколько раз грабили и на какое время? (может у меня туго с математикой)
2. Какой был показатель снижения настроения за один грабеж (он над кнопкой грабить прям -6,-24,....0)
3. Если показатель был 0 то явно баг (перед обращением в тп советую удалить все скрипты)
 

DeletedUser

Guest
лично мне стало еще более непонятно:
1. Сколько раз грабили и на какое время? (может у меня туго с математикой)
2. Какой был показатель снижения настроения за один грабеж (он над кнопкой грабить прям -6,-24,....0)
3. Если показатель был 0 то явно баг (перед обращением в тп советую удалить все скрипты)

1-2. Грабил один раз, на какое время не помню. Делаю это уже не в первый раз, но раньше только в одном городе - сейчас поднакопилось неиспользованных бонусов - решил использовать сразу на трёх городах. Какой был показатель соответственно не смотрел, ибо не в первый пользуюсь данным бонусом(и даже не десятый). Граблю соответственно не в ручную, а через Капитана.
3. Скриптами не пользуюсь

В общем я так понимаю это явление ненормально и никто не сталкивался с таким - соотв. баг
И лишний раз убедился что людей считающих остальных идиотами на этом форуме тоже предостаточно
 
Последнее редактирование модератором:

маман

Игрок
Дорогой автор вопроса. Если вы хотите получить на форуме ответ, имейте уважение к игрокам, которые вам стараются ответить.
Игроки пытаются вам помочь найти ответ, а вы нагло хамите.
Если в игре существует баг, по вашему мнению, обращайтесь прямиком в Службу поддержки
 

DeletedUser

Guest
Дорогой автор вопроса. Если вы хотите получить на форуме ответ, имейте уважение к игрокам, которые вам стараются ответить.
Игроки пытаются вам помочь найти ответ, а вы нагло хамите.
Если в игре существует баг, по вашему мнению, обращайтесь прямиком в Службу поддержки

Спасибо за помощь - пальцы флудить устали
P.S. и согласен с определением "стараются ответить"
 
Верх