Правил торговли за золото

  • Автор темы DeletedUser13386
  • Дата начала

Хотите ли вы вернуться к старым правилам торговли за золото?

  • Да, я хочу вернуться к старым правилам

    Голосов: 49 90,7%
  • Нет, пусть действуют новые правила

    Голосов: 5 9,3%

  • Всего проголосовало
    54

DeletedUser13386

Guest
Правила торговли за золото

Предложение:
Предлагаю вернуть старые правила торговли за золото.

Причина:
Введение новых правил торговли в версии 2.93 практически остановило торговлю за золото.
Подорван основной принцип рынка, когда игрок может дать более выгодное предложение, чем существует на в данный момент на рынке.
Достаточно посмотреть на существующие предложения, чтобы понять проблему.
На рынке есть сотни предложений 2000 ресурсов за 50 золота:

Screenshot_2.jpg

Детали:
Предлагаю разработчикам вернуть старые правила торговли за золото. Это позволит восстановить нормальную торговлю на рынке.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13190

Guest
Встречное предложение торговлю за золото убрать как было еще раньше)
 

DeletedUser

Guest
На все 100 согласен с автором. Рынок не просто испортили, его уничтожили на корню. Я сначала думал что в обновлении будет 50 золота к 2000 ресурсов минимальная цена тоесть нельзя поставить к примеру 200 золота за 100 ресурса. Но все наоборот! Я просто обалдел когда увидел чего они натворили.

Добавлено позже:

Встречное предложение торговлю за золото убрать как было еще раньше)
Сейчас и так торговля за золото фактически отсутствует. Проблема в том что она дополнительно еще и перекрыла собой весь рынок одинаковыми предложениями. Раньше торговля ресурсами шла через золото, золото универсальная валюта, которую к тому же можно копить. Без него торговля идет с намного меньшей интенсивностью, я вообще не понимаю зачем разработчикам понадобилось менять предыдущую систему.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6485

Guest
Да. ( Не только в Ру это не устраивает)
 

DeletedUser12436

Guest
Донат и так убивают по чуть чуть в этом мире, а с такими предложениями на рынке голд нужен будет только для того, чтобы премиум покупать, не больше.
При таких обстоятельствах можно рынок убирать вообще, и делать вместо него Банк. При том что еще % платить за покупку) И передача ресурсов союзникам тоже с %)))
 

DeletedUser

Guest
У меня такое чувство что они вообще в програмном коде ошиблись, специально такой бред делать это безумие какое то. Все предложения одинаковые зашибись. Это они решили коммунизм внедрить на рынке или как. Свобода, равенство, братство - донатеры обломитесь за ресурсы, активные игроки обломитесь за золото, ура!! землю крестьянам, фабрики рабочим!!
 

маман

Игрок
Да .... рынок без конкуренции теряет свое значение. Проголосовала ДА.
 

DeletedUser8518

Guest
"ЗА" я проголосовал.И считаю,что прежде чем вводить такие обновы,с 10 сразу на 50 надо было устроить голосование сможет ли потянуть такое игроки греполис.
 

DeletedUser13392

Guest
Рынок на то и рынок, каждый продает и покупает по возможностям и потребностям
 

DeletedUser8518

Guest
Ты сам сказал по возможности и потребностям,но сейчас их нас навязали.
 

DeletedUser13386

Guest
Есть одно слово: ЖАДНОСТЬ.
Разработчики явно хотят отстранить игроков от торговли и продавать побольше золота за реальные деньги.

Но, по-моему, они не до конца продумали свой алгоритм.
Раньше игроки тратили золото 1) на Премиум (Капитан, Жрица и т.п.) И 2) на покупку ресурсов.
Теперь за золото ресурсов купить невозможно (кому нужны 2000 камня за 50 монет???).

Получается, что оборот золота у разработчика уменьшится, причем существенно!!!!

Очень странное решение с их стороны!
 

DeletedUser12436

Guest
мы и так, меняем бумажечки, которые кто-то назвал словом "деньги" и ради которых мы каждый день ходим на работу на монетки, которые кто-то сказал что дают нам плюсы в программном коде, который кто-то назвал словом "Игра".
и даже в этом обмене нас пытаются ущемить... обмануть..и вытянуть как можно больше.
 

DeletedUser

Guest
Инструкция.

Если хочешь купить золото.
1.Ищешь подходящего игрока, критерий много: очки развития, торговал в прошлом с тобой.
2.Отправляешь сообщение - Привет. Золото хочешь продать, по хорошей цене и договариваешься за сколько.
К примеру 3000 ресурса за 10 голды, 13.000 определенного ресурса шлешь в тот город который он указал, а потом он принимает твое предложение на рынке.
Если хочешь продать.
1.Схема та же, только пишешь всем игрокам которые хотят купить золото на рынке.
Пример. Привет, давай ты мне отправишь 15000 серебра в город ...., а я у тебя предложение приму.

З.Ы. Пользуйтесь на здоровье.
 

DeletedUser12997

Guest
дополнительное предложение-аннулировать торговлю золотом вообще.
 

DeletedUser12436

Guest
не аннулируют. одна из причин - быстрее происходит расход покупаемого золота. когда 1 человек купил 25к монет и тратит их, или эти же 25к монет тратит 2 человека. и так далее.
да и почему должны урезать в донате? если ты не хочешь, не покупай и не продавай золото. никто тебя не заставляет. а те кто хочет - торгуют и тратят)))
 

DeletedUser13386

Guest
Так в том-то и нонсенс (для меня).
Предположим, что 100 игроков тратят реальные деньги на золото.

Они покупали помощников (Капитан и т.п.) И они покупали ресурсы.

На данный момент они будут покупать только помощников, т.к. на ресурсы тратить золото не имеет никакого смысла.

Результат таков: тот, кто тратит реальные деньги, получает колоссальные преимущества перед не желающими тратиться.
Посмотрим, что из этого выйдет. Я думаю, что в результате останется та же сотня людей, которые будут играть между собой.

ТАК ВЕСЬ МИР УСТРОЕН!!!
 

DeletedUser13386

Guest
Новое предложение для разработчиков:
максимум 50 ресурсов за 2000 золота
 

DeletedUser8518

Guest
Есть опасения,что этим не ограничатся,скоро советники жрица и т.д. будут две недели стоить не 200,а 400 скажем,а рынок думаю в скором време ещё поднимут с 50 до 100.Ну,а тот умник который тут катает Инструкции,то ты сам окажешься в ж... т больше потратишь чем тебе перепадёт золота.
 
Верх